• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 11)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
всем пламенный привет! Клёвое место ,как всегда порадовало! как всегда на высоте!!! так держать!!! молодцы!!! наша рыбалка состоялаь на все сто!!! Верхний пруд- 19,450 кг! наилучшей ,наиоборзевшей ,наивкуснейшей форели!!! поехали мы втроём я ,жена ,сын. ,не испугались аншлагов ,со всеми вытекающими последствиями...знали ,что с местами будут проблемы...поэтому встали рано....в 3 утра !вышли из дома в 4 ! в почти пять ,на месте...номер 65 на старые свои места идти почему то не захотелось...ушли дальше к истокам...сторона противоположная админ . берегу... с утра сразу не клевало ,затем по чуть ,но тут запуск который съел весь клёв)так показалось... несмотря ,что рыбы очень много в пруду ,сегодня клёв капризничал...центровые бомбардировки водоёма ,как прежде сегодня не срабатывали ,по крайней мере у меня и в зоне видимости клёв был вообще не постоянный ,а какими то урывками , украдками...с обеда заработали вдруг блёсны типа сверкающего серебра ,но не у каждого же есть такие ...) с резиной просто издевалась прикУсы,прищипы ,откусы...доширак страдал конкретно,особенно белый раздражал рыбу...) пасту тоже игнор и выплевывала...кое как к вечеру наковыряли наш итог...кислородом отдышались ,отдохнули ,спасибо за гостеприимство! работникам ,админам ,хозяевам респект!!! райское место! и столько народищу...приобщиться ,что диву даёшься! всем спасибо! на фотке ,за сегодня ,есть фото мы втроем с рыбой.
 

Вложения

  • 20201011_204107.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 198
    20201011_204107.jpg
  • 20201011_203213.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 195
    20201011_203213.jpg
С нами с
11.12.2019
Сообщения
221
Репутация
3 912
Возраст
43
Откуда
Ивантеевка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
всем пламенный привет! Клёвое место ,как всегда порадовало! как всегда на высоте!!! так держать!!! молодцы!!! наша рыбалка состоялаь на все сто!!! Верхний пруд- 19,450 кг! наилучшей ,наиоборзевшей ,наивкуснейшей форели!!! поехали мы втроём я ,жена ,сын. ,не испугались аншлагов ,со всеми вытекающими последствиями...знали ,что с местами будут проблемы...поэтому встали рано....в 3 утра !вышли из дома в 4 ! в почти пять ,на месте...номер 65 на старые свои места идти почему то не захотелось...ушли дальше к истокам...сторона противоположная админ . берегу... с утра сразу не клевало ,затем по чуть ,но тут запуск который съел весь клёв)так показалось... несмотря ,что рыбы очень много в пруду ,сегодня клёв капризничал...центровые бомбардировки водоёма ,как прежде сегодня не срабатывали ,по крайней мере у меня и в зоне видимости клёв был вообще не постоянный ,а какими то урывками , украдками...с обеда заработали вдруг блёсны типа сверкающего серебра ,но не у каждого же есть такие ...) с резиной просто издевалась прикУсы,прищипы ,откусы...доширак страдал конкретно,особенно белый раздражал рыбу...) пасту тоже игнор и выплевывала...кое как к вечеру наковыряли наш итог...кислородом отдышались ,отдохнули ,спасибо за гостеприимство! работникам ,админам ,хозяевам респект!!! райское место! и столько народищу...приобщиться ,что диву даёшься! всем спасибо! на фотке ,за сегодня ,есть фото мы втроем с рыбой.
 
С нами с
11.12.2019
Сообщения
221
Репутация
3 912
Возраст
43
Откуда
Ивантеевка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
всем пламенный привет! Клёвое место ,как всегда порадовало! как всегда на высоте!!! так держать!!! молодцы!!! наша рыбалка состоялаь на все сто!!! Верхний пруд- 19,450 кг! наилучшей ,наиоборзевшей ,наивкуснейшей форели!!! поехали мы втроём я ,жена ,сын. ,не испугались аншлагов ,со всеми вытекающими последствиями...знали ,что с местами будут проблемы...поэтому встали рано....в 3 утра !вышли из дома в 4 ! в почти пять ,на месте...номер 65 на старые свои места идти почему то не захотелось...ушли дальше к истокам...сторона противоположная админ . берегу... с утра сразу не клевало ,затем по чуть ,но тут запуск который съел весь клёв)так показалось... несмотря ,что рыбы очень много в пруду ,сегодня клёв капризничал...центровые бомбардировки водоёма ,как прежде сегодня не срабатывали ,по крайней мере у меня и в зоне видимости клёв был вообще не постоянный ,а какими то урывками , украдками...с обеда заработали вдруг блёсны типа сверкающего серебра ,но не у каждого же есть такие ...) с резиной просто издевалась прикУсы,прищипы ,откусы...доширак страдал конкретно,особенно белый раздражал рыбу...) пасту тоже игнор и выплевывала...кое как к вечеру наковыряли наш итог...кислородом отдышались ,отдохнули ,спасибо за гостеприимство! работникам ,админам ,хозяевам респект!!! райское место! и столько народищу...приобщиться ,что диву даёшься! всем спасибо! на фотке ,за сегодня ,есть фото мы втроем с рыбой.
Не клевало , потом перестало ! Спасибо за рассказ !
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Извините ,если что не так... Бессонная ночь ,отчёт с пылу с жару...на коленке...хорошо бы если это делал каждый ! (Отчёт бы писал))))подождём ваш например!) всем успешного начатия и продолжения недели !!! и не болеть!!!
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
46
Репутация
1 679
Откуда
Одинцово московская обл.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС. Маленький отчетик о вчерашней рыбалке на нижнем. 16 номерок, 48 путевка. Немного подумав куда идти, побрел на нижний. Расположился на дамбе справо от домика, первую взял примерно в 7:40(абама) на желтый сыр примерно 40 см от дна. Далее до запуска тихо. Начался запуск и по мере приближения высыпания рыбы в воду ближе к дамбе она начала по чуть клевать, но радость была не долгой. 2 шт. в течении 10 мин на бело-оранжевый пламп от ТЗ на 0.3 голове, далее еще минут через 15 на сыр желтый еще одна. На этом рыбалка для меня закончилась. В течении дня были поклевки или не понятные проходы осетра(может цеплял груз), пикер загибало так что думал слетит, а нет, подсечка а там пусто. Итог 4 шт. по ко-ву и 6850 по весу. Навеска супер. В 2-х был бонус. Администрации как всегда спасибо. До новых встреч, скоро вернусь. НХНЧ.
 
С нами с
11.12.2019
Сообщения
221
Репутация
3 912
Возраст
43
Откуда
Ивантеевка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Извините ,если что не так... Бессонная ночь ,отчёт с пылу с жару...на коленке...хорошо бы если это делал каждый ! (Отчёт бы писал))))подождём ваш например!) всем успешного начатия и продолжения недели !!! и не болеть!!!
Вам огромное спасибо за отчёт ! Ни капли не имел в виду что что то не так ! Зачастую форель расклёвывается во второй половине дня ! Но в связи с грядущим понижением температуры надеюсь что рыба будет активнее и на запуске будет бомбический долгожданный клёв ! НХНЧ!
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
188
Репутация
1 356
Возраст
47
Откуда
КМ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Лучше поздно, чем никогда. Суббота. С помощью монетки нижний выигрывает у СЗ. Встал у 3 беседки. Соседи добрейшие люди, дали монтаж на осетра, угостили червями с селедкой и одна удочка пошла работать. Актив до запуска - ни потычки. Все блесна которые хотел использовать на запуске тупо молчали. С резиной у меня не особая дружба. Запуск форели исчез так же незаметно. + Добрый товарищ Ким выпуская осетра чуть не смыл с мостка все коробки с крючками))) главное что сам он с мостка не упал. В 10 собрал бомбарду и тут включили рубильник: поводок 1.5м резина на 0.6 голове, проводка примерно в горизонте 0.7-1.3 м равномерной проводкой поклевки каждую вторую проводку, на дальнем выбросе ближе к противоположному берегу. т.к. давно такой снастью не ловил то сходов огромная масса, плюс пока привыкал к катушке и длинной хлипкой палке обидный обрыв (жалко рыбу). т.к. модной лапши нет в арсенале, пробовал всю имеющуюся резину, клевало на все черное,белое и черно-белое (очень отличился черный пламп +2шт.), ближе к 13 рыба куда-то утонула, правда перебирая всю неразловленную резину отличилась какая-то розовая кракозябра. Ближе к 15 стало много листвы и она периодически шевелилась от рыбы, попробовал покидать небольшие блесенки Rodio Craft Noa 1.8 в цветах песок и оранж похожие на листву за 20 минут три хороших контакта с рыбой две в садок, одна возле сачка плюнула блесной в лицо(((. далее контакты попали и под вечер приятный сюрприз, на простоявшую пол-дня палку с селедкой - носик на 2 кг))) Все кто ловил рядом , администрации и водяному огр.СПАСИБО, до встреч на КМ.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 231
Репутация
25 715
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. В воскресенье решил открыть для себя Нижний. Номерок 10, 1 доп и побрёл к 12 беседке, а там суточники сидят. Было местечко возле 13 беседки, там и закинул две поплавочки сыр+дошик и собрал бомбарду. И как то не пошло с утра. Ни одной поклёвки и тычка не увидел. В ожидании запуска перебрал почти всю резину и железо и тишина. Затем в беседку пришла Весёлая компания, которая решила и рыбки поймать и отдохнуть. А вот отдых и рыбалка других их не очень волновали. Я всё понимаю, забросили донки и отдыхай. Но вот закидывать бомбарду и оставлять фидер в метре от удочки соседа это не есть хорошо. На вежливое замечание о том чтобы не мешать, мне было сказано про шесть метров, которые относятся к арендованной беседке. Но никто на их шесть метров и не претендовал. Просто снасти надо контролировать, а не бросать их веером. Это хорошо, что ветра большого не было. Я объяснил ребятам, что при такой плотности рыбаков надо следить за своими снастями, а не создавать неудобства другим своими парусящими лесками через все мои поплавки. Я уже не говорю про заброс бомбарды или спиннинга. Вообщем результат не заставил себя долго ждать и при поклёвке моя снасть была запутана. Я уже не говорю про какую-то там культуру общения. Я был с женой и маленьким сыном, а там отборный мат как от быдлятины. Делать замечания на каждое слово было-бы бессмысленно, потому что это был их основной язык общения между собой. Если бы была возможность, то с удовольствием сменил место дислокации, а так пришлось теперь этот негатив до конца рыбалки. В следующий раз, если ещё такое будет, то сматаю снасти и брошу в беседку шашку или взрыв пакет, или то и другое одновременно. Как я понял, эти рыбаки здесь гости не частые. Вообщем настроение было подпорчено изрядно.
А что с рыбалкой? Да ничего хорошего. Ну не мой это день от слова совсем. Примерно в 17.00 на ультрик взял одну гр на 800. Сработала клео от лаки Джон на чёрной подложке. В 18.00 собрался и почапалдомой варить уху. Капризная рыбка. КМ спасибо за рыбалку. Погода шикарная, вот только рыбе не совсем нравится. В следующий раз приеду в будний день. Ну не люблю я эту толкотню, не навижу. Свобода перемещения, вот что нужно для рыбалки Всем НХНЧ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2015
Сообщения
155
Репутация
1 140
Возраст
45
Откуда
Москва,САО,м.Алтуфьево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Небольшой отчёт за выходные. Приехал в КМ в пятницу с вечера с друзьями, на субботу было запланировано идти на верхний, снасти собрали и утром в бой, но битва с рыбой была проиграла в пользу. Вся рыба стояла у дальнего берега и кто стоял на лесной стороне немного подлавливали рыбь, а некоторое даже очень хорошо. Итог за субботу одна форель на белый доширак от кул плэйс и один карп на пасту жёлтый сыр. Решил в воскресенье идти на спорт зону и не прогодал. Номерок номер один, до запуска беру две штуки на светонакопительный вейк, и до запуска видел ещё три поклевки, но мимо. Долгожданный запуск и в бой! Железо по крайней мере у меня рыбь есть отказывалась от слова совсем, и в воду полетел перебор резины на разных весах головок, в очередной раз помогли приманки собственного производства, рыба их атаковала на каждой проводке до пяти раз и при правильной проводке догоняла приманку и очень жадно кушала их. Весь день ловил только на актив и на резину, рыба брала как с середины так и из под ног, тоесть прям возле переходного моста где я стоял. После обеда рыба кушала с большим удовольствием белую резину и практически только у самого дна. Рыбалкой доволен безумно, итог 14 хвостов на 22,700 Спасибо огромное администрации водоёма за столь прекрасный отдых! КМ вы лучшие! SAVE_20201012_085444.jpg SAVE_20201012_085413.jpg SAVE_20201012_085431.jpg
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
139
Репутация
1 321
Откуда
Тамбов
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброе утро!кратко о вчерашней рыбалке на нижнем водоёме, противоложный берег 11 беседки.Форель 6 шт на 10.250!Навеска бомба от 1,6 до 2кг,жаль на ультралайт не довелось покатать эти котлеты,один сход на дохну чёрно-зеленая семечка.А так 5 штук были пойманы на бомбарду-лапша от "СР" (белый,зелёный, оранжевый)в проводку и на стоячку.одна взяла на донку-желтый сыр.Рыба очень бойкая:taschu::thumbupq:
115_img_20201011_180003.jpg 116_img_20201011_180013.jpg
Саня и Костя приятно было пообщаться,надеюсь ещё увидимся!Всем нхнч!
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. В воскресенье решил открыть для себя Нижний. Номерок 10, 1 доп и побрёл к 12 беседке, а там суточники сидят. Было местечко возле 13 беседки, там и закинул две поплавочки сыр+дошик и собрал бомбарду. И как то не пошло с утра. Ни одной поклёвки и тычка не увидел. В ожидании запуска перебрал почти всю резину и железо и тишина. Затем в беседку пришла Весёлая компания, которая решила и рыбки поймать и отдохнуть. А вот отдых и рыбалка других их не очень волновали. Я всё понимаю, забросили донки и отдыхай. Но вот закидывать бомбарду и оставлять фидер в метре от удочки соседа это не есть хорошо. На вежливое замечание о том чтобы не мешать, мне было сказано про шесть метров, которые относятся к арендованной беседке. Но никто на их шесть метров и не претендовал. Просто снасти надо контролировать, а не бросать их веером. Это хорошо, что ветра большого не было. Я объяснил ребятам, что при такой плотности рыбаков надо следить за своими снастями, а не создавать неудобства другим своими парусящими лесками через все мои поплавки. Я уже не говорю про заброс бомбарды или спиннинга. Вообщем результат не заставил себя долго ждать и при поклёвке моя снасть была запутана. Я уже не говорю про какую-то там культуру общения. Я был с женой и маленьким сыном, а там отборный мат как от быдлятины. Делать замечания на каждое слово было-бы бессмысленно, потому что это был их основной язык общения между собой. Если бы была возможность, то с удовольствием сменил место дислокации, а так пришлось теперь этот негатив до конца рыбалки. В следующий раз, если ещё такое будет, то сматаю снасти и брошу в беседку шашку или взрыв пакет, или то и другое одновременно. Как я понял, эти рыбаки здесь гости не частые. Вообщем настроение было подпорчено изрядно.
А что с рыбалкой? Да ничего хорошего. Ну не мой это день от слова совсем. Примерно в 17.00 на ультрик взял одну гр на 800. Сработала клео от лаки Джон на чёрной подложке. В 18.00 собрался и почапалдомой варить уху. Капризная рыбка. КМ спасибо за рыбалку. Погода шикарная, вот только рыбе не совсем нравится. В следующий раз приеду в будний день. Ну не люблю я эту толкотню, не навижу. Свобода перемещения, вот что нужно для рыбалки Всем НХНЧ.
Бывают такие. Не расстраивайся
 

Сейчас смотрят

Вверх