• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 39)

С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
По сегодняшней погоде все кто что то поймал молодцы!! Сам сегодня не смог ездил к сыну в Наро Фоминск ( служит там) а знакомые по разным соседним с КМ платникам разбрелись во основном у всех :sosa: :sosa: :sosa: .
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 657
Репутация
31 390
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 657
Репутация
31 390
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 512
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня СЗ номер 1.Этому номеру трудней всего оправдаться ,что все места хорошие были заняты и поэтому встал где было место. :D :yes: На крымский не пошёл,там что упало то пропало.Встал на переходной.
До запуска тишина.На запуске беру две сразу на резину,большой белый пламп.И тут полипил снег,да такой,что резина не могла пробить его на воде.Пока включили аэратор,пока он разогнул шугу,потом подсаком собирал снег под ногами.Но всё таки ,опять же на резину успел взять одну.Поклёвки три были мимо.
На втором запуске ,опять же на резину,поймал одну,две слил и ещё были поклёвки без продолжения.Пробовал на пассив .Ни одной поклёвки.Резина тоже игнор.Пришлось перебирать блёсна ,какие есть.И на одну китайскую,на первом же забросе поклевка2 и форель в садке.Немного поуперавшись в эту блесну,получил поклёвку боком форели.Соседи помогали вытащить.
До вечера ни чего внятного не было.
Итог 6 форелей на 10960 грамм.
Вот до сих пор думаю,сколько я мог бы поймать форели,если бы на кануне вечером Наиль не пожелал мне удачи.:pardon:
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
Юр, а стоит ли вообще оправдываться ? Даже перед самим собой ! Как говорит Серёга: "Не место красит человека ........ !" Я вот понимаю приехал, встал где осталось свободное место и не спеша начал косить рыбу !!! Вот это я считаю ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Юр, а стоит ли вообще оправдываться ? Даже перед самим собой ! Как говорит Серёга: "Не место красит человека ........ !" Я вот понимаю приехал, встал где осталось свободное место и не спеша начал косить рыбу !!! Вот это я считаю ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !

А я не оправдываюсь.Приехал,встал,где было место и не спеша...:D:yes:
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 657
Репутация
31 390
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Но скажу так, сегодня нет нет единицы отловились не плохо :thumbtwoup:. Особенно кто-то выдернул лососятину юф юф:eek:. Наблюдал из далека, человек выдернул в аккурат на против первой майны, чуть ближе к берегу от центра. Вот хотелось бы от него отчётик лицезреть.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Но скажу так, сегодня нет нет единицы отловились не плохо :thumbtwoup:. Особенно кто-то выдернул лососятину юф юф:eek:. Наблюдал из далека, человек выдернул в аккурат на против первой майны, чуть ближе к берегу от центра. Вот хотелось бы от него отчётик лицезреть.

Может он не знает куда писать. :pardon:
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 512
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я сегодня ночью решил прогуляться по окресностям КМ.Так в лесу ночью кабанов ,как муравьёв. :yes: :D
А ну как они тоже что-то типа муравейника в реалии там сгородят :D ! Пирамида Хеопса !!! Небоскрёб б....ть :rjach::rjach::rjach: !
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 657
Репутация
31 390
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 657
Репутация
31 390
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А на каком из прудов наковыряли 25 с хреном кг? На фотовзвешивании аж табличку на ребро развернуло :thumbtwoup:
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Да какой опыт,очередной раз повезло. :yes: :D
"Везение это субъективный взгляд посредственности на свершения гения !" Вычитал как то давно в одном романе. По моему у Айзека Азимова, точно не помню, но сказано СУПЕР !
"Кому повезёт, у того и петух снесёт !" ))) (Г. Жеглов).
Думаю дядя Юра , как умудрённый жизненным опытом человек понимает, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности. (Цитата)
Молодец дядя Юра!!! ))))) :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
"Кому повезёт, у того и петух снесёт !" ))) (Г. Жеглов).
Думаю дядя Юра , как умудрённый жизненным опытом человек понимает, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности. (Цитата)
Молодец дядя Юра!!! ))))) :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh:

Я уже весь красный от смущения,как тот помидор... :yes: :D
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх