• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 22)

С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 137
Репутация
8 785
Возраст
37
Откуда
Обухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 556
Репутация
25 280
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Это как с ошибками)) говорят что нужно учиться на своих ,но лучше все таки на чужих ошибках учиться))
Не получиться УВЫ :D . Это лишь иллюзия ! Фантом ! По этой же причине я никогда не даю советов, когда просят. Просто говорю, как допустим поступил бы сам в какой либо ситуации ! Так что пиджак с чужого плеча, он всегда не в пору :rjach: . У каждого в жизни своя тропинка и другому по ней не пройти хоть ты тресни !!! Где я перешагну, другой обязательно нае....... тся :rjach:, как бы подробно я не объяснял :D ! И ЭТО ФАКТ ! :D
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 556
Репутация
25 280
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Да какой опыт,очередной раз повезло. :yes: :D
"Везение это субъективный взгляд посредственности на свершения гения !" Вычитал как то давно в одном романе. По моему у Айзека Азимова, точно не помню, но сказано СУПЕР !
 

Роман y229yt99

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
13.11.2019
Сообщения
81
Репутация
787
Возраст
37
Откуда
Волоколамск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Народу на нижним было много?
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 556
Репутация
25 280
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
29е день неоднозначный как по рыбе, так и в целом. Охота хуже неволи, как по классике.
Собственно кто с рыбой уже можно сказать успех.
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
1 013
Репутация
17 241
Возраст
56
Откуда
Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем :taschu: Д.В.С.:friends:! Был и я сегодня:taschu:,на верхнем. Пытался договориться с конопатой,не срослось:pardon:! Пассив за весь день даже не понюхала,по активу: два подвиса на ратлин ( одна свалилась сразу,вторая на пол пути:pardon:). Единственная результативная поимка,это поймал чей-то раскладной багорик у второй майны :) (оставил в администрации). Похоже,сезон закрыл (жаль что в этом году так рано :(),традиции соблюдены (каждый год сезон закрываю с 0)! Всем:taschu: спасибо за дружелюбное общение и поддержку на льду в этом сезоне !:friends:Администрации и работникам К.М. огромная благодарность за их труд!:friends: До новых встреч на льду и Н.Х.Н.Ч.:friends:!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня СЗ номер 1.Этому номеру трудней всего оправдаться ,что все места хорошие были заняты и поэтому встал где было место. :D :yes: На крымский не пошёл,там что упало то пропало.Встал на переходной.
До запуска тишина.На запуске беру две сразу на резину,большой белый пламп.И тут полипил снег,да такой,что резина не могла пробить его на воде.Пока включили аэратор,пока он разогнали шугу,потом подсаком собирал снег под ногами.Но всё таки ,опять же на резину успел взять одну.Поклёвки три были мимо.
На втором запуске ,опять же на резину,поймал одну,две слил и ещё были поклёвки без продолжения.Пробовал на пассив .Ни одной поклёвки.Резина тоже игнор.Пришлось перебирать блёсна ,какие есть.И на одну китайскую,на первом же забросе поклевка2 и форель в садке.Немного поуперавшись в эту блесну,получил поклёвку боком форели.Соседи помогали вытащить.
До вечера ни чего внятного не было.
Итог 6 форелей на 10960 грамм.
Вот до сих пор думаю,сколько я мог бы поймать форели,если бы на кануне вечером Наиль не пожелал мне удачи.:pardon:
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 137
Репутация
8 785
Возраст
37
Откуда
Обухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх