• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 73)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 044
Репутация
163 497
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я не понимаю, на форуме запрещено задавать вопросы? Вы точно правильно понимаете суть форумов вообще?

Вопросы на форуме задавать можно,но иногда и информацией делится не забывать.Вы от всех что хотите,а сами то ,что нибудь кому рассказали?Или у вас улица с односторонним движением? :D :yes:
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
270
Репутация
812
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
16.09.2016
Сообщения
270
Репутация
812
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопросы на форуме задавать можно,но иногда и информацией делится не забывать.Вы от всех что хотите,а сами то ,что нибудь кому рассказали?Или у вас улица с односторонним движением? :D :yes:

Вы меня простите, конечно, но я не обязан ни с кем ничем делиться, если у меня нет на это времени и желания. Ветка чисто информационная, о конкретном платнике. Она не для "делиться чем-то", а в первую очередь узнавать актуальную информацию о пруде. Все остальное - лишь ваши фантазии.
Вам скучно и есть много времени - делитесь ради бога (если есть чем). Не надо только других заставлять что-то делать
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 044
Репутация
163 497
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо, интересовал еще именно переход с нижнего на верхний и обратно по этому тарифу

Приедте и походите и отчёт напишите.Все будут знать ,что вы были,а не только эхом служите. :yes: :rjach:
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 671
Репутация
23 941
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 044
Репутация
163 497
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вы меня простите, конечно, но я не обязан ни с кем ничем делиться, если у меня нет на это времени и желания. Ветка чисто информационная, о конкретном платнике. Она не для "делиться чем-то", а в первую очередь узнавать актуальную информацию о пруде. Все остальное - лишь ваши фантазии.
Вам скучно и есть много времени - делитесь ради бога (если есть чем). Не надо только других заставлять что-то делать

Вот это поворот.С вами надо значит делится и время тратить,а вы весь занятой,мозг тут клюёте.:rjach::yes:
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 671
Репутация
23 941
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вообще я за много вопросов на форуме и много рыбаков на водоеме.
1) Новые клиенты едут.
2) Много рыбаков прибавляется на водоеме - итог большие запуски.
3) А это вообще красота )) большие запуски, значит рыбы больше поймаю. А то мне все время мало.
Короче милости просим ,всех жду ))
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 671
Репутация
23 941
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 044
Репутация
163 497
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вообще я за много вопросов на форуме и много рыбаков на водоеме.
1) Новые клиенты едут.
2) Много рыбаков прибавляется на водоеме - итог большие запуски.
3) А это вообще красота )) большие запуски, значит рыбы больше поймаю. А то мне все время мало.
Короче милости просим ,всех жду ))
Если бы всё было бы так по порядку 1 2 3,я тоже за.А то на нулевом цикле останавливаются.Одна польза,другие хоть ответы читают. :yes: :D
 
С нами с
31.03.2007
Сообщения
700
Репутация
1 386
Откуда
Москва Новокосино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос по форели с того сезона, а она лето разве переживает? Летом её кто то ловил, хоть одну? Или сейчас, реально поймать?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
270
Репутация
812
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот это поворот.С вами надо значит делится и время тратить,а вы весь занятой,мозг тут клюёте.:rjach::yes:

Мозг клюете, в основном, вы. Вам заняться нечем сегодня, это я уже понял. А вопросы я задавал не вам, а администрации, и это в ее интересах отвечать, ведь от этого зависит приеду ли я сюда оставлять деньги, или же в другое место. От вас я не жду ни ответов, ни лучше вообще ничего.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 368
Репутация
302 856
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ТАК ЧТО В ПРИОРИТЕТЕ ОРИГИНАЛ ИЛИ РЕПЛИКА?
КУЗЬМИЧ в деле...))))))
На одной рыбе естественно не показатель, но всё же...
:taschu: :taschu: :taschu:

 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 671
Репутация
23 941
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос по форели с того сезона, а она лето разве переживает? Летом её кто то ловил, хоть одну? Или сейчас, реально поймать?


Это очень сложно .....
Может переживает. Народ при мне ловил на селедку. На нижнем и на пасту. Ловил , но немного. Я со спорт зоны смотрел.
Но по моему видению, эта форель убегает из рук с крымского моста .
Сам один раз упустил. Да и Кузьмич о том же говорил.
Мое мнение . Если лето жаркое она невыживет
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 368
Репутация
302 856
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 044
Репутация
163 497
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Юрий, что ты такой злой как "собака "
У тебя мама , папа был :p :D

Я добрейшей души человек.Но иногда хочется пошутить над человеками-вопросами и прочими диванными рыбаками.Их же даже с их слов не проверишь не то что бы об улове,а даже бывают они на рыбалке или нет.
Зайдут,назадают вопросов и даже спасибки не поставят ответевшим,вот и догадывайся,нужно им это было или так,для информации о водоёме .
Как говорится,что написано пером...Следить надо ,что ты пишешь раньше и кем ты себя хочешь выдать сейчас :yes::rjach::pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх