• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 90)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я смотрю у вас слишком много свободного времени чтобы писать тупые комментарии в ветке, да?

Если вы мне найдёте свой хоть один пост без знака вопроса и про рыбалку ,я может быть изменю своё мнение о вас.Даже в последнем вы знак вопроса влепили ,как бы не утверждая,а спрашивая,типа ну пусть будет,не нарушать же традицию. :yes: :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 445
Репутация
12 585
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Почему то у некоторых людей ,которым не нравятся большие чужие уловы,жадность на первом месте.Они как бы забывают про умение ловить,про отлаженные снасти,выбор места,про азарт,наконец.И вот заводят нудную песню про заготовителей.Вместо того ,что бы сказать,что это мастера рыбалки. :D :yes:
Юрий, очень нравятся Ваш юмор, во многом соглашаюсь и с Вашими доводами . Но все-таки ситуация, когда клев очень зависит от места тоже имеет место быть, не было бы ночных очередей. По осетру, как я понимаю, это совсем критично. А так, конечно, есть пруды с другими тарифами.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Юрий, очень нравятся Ваш юмор, во многом соглашаюсь и с Вашими доводами . Но все-таки ситуация, когда клев очень зависит от места тоже имеет место быть, не было бы ночных очередей. По осетру, как я понимаю, это совсем критично. А так, конечно, есть пруды с другими тарифами.

В этом моём посте речь шла в основном о форели,но и то я указал про выбор места.Да по осетру ситуация немного другая.Там даже можно было и не занимать с ночи.Вы наверно сами не занимали,просто и заняв можно на место не попасть.Есть же ещё суточники,а если передовать место,ну как бы по наследству,тут иногда ни какое мастерство не поможет. :pardon:
По осетру кстати всех подровняли лимитом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 445
Репутация
12 585
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
В этом моём посте речь шла в основном о форели,но и то я указал про выбор места.Да по осетру ситуация немного другая.Там даже можно было и не занимать с ночи.Вы наверно сами не занимали,просто и заняв можно на место не попасть.Есть же ещё суточники,а если передовать место,ну как бы по наследству,тут иногда ни какое мастерство не поможет. :pardon:
Почему мне зимой так нравится нижний. И сижка можно пробовать, и никаких "чайников" - вся рыба доступна всем. А с осетром я и не надеюсь. Лучше уж на карпа.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Почему мне зимой так нравится нижний. И сижка можно пробовать, и никаких "чайников" - вся рыба доступна всем. А с осетром я и не надеюсь. Лучше уж на карпа.

Везде своя специфика,можно и от чайника с нолём уйти,да даже и с запуска.А боятся нечего,надо пробовать.Вот вы не стесняясь говорите,что не надеетесь и где-то в глубине души побаиваетесь пролёта.Другой бы написал,что не любит ловить осетра.Я например так и пишу. :yes: :rjach:
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 445
Репутация
12 585
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Везде своя специфика,можно и от чайника с нолём уйти,да даже и с запуска.А боятся нечего,надо пробовать.Вот вы не стесняясь говорите,что не надеетесь и где-то в глубине души побаиваетесь пролёта.Другой бы написал,что не любит ловить осетра.Я например так и пишу. :yes: :rjach:
Тут можно честно сказать, что уже не боюсь, а просто уверен. :)
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 230
Репутация
25 695
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Да уж. Бывает и такое,что чайник не всегда закипает. Было пару рыбалок с февраля по апрель,когда меня жена выигрывала 1:0. И это на 23 февраля. Вот был подарок[/QUOTE]
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Подскажите, а после запуска форели в нижний что по тарифам будет? Можно ли будет переходить с нижнего на верхний по одной путевке?
Тарифы и условия остаются прежними.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 855
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
Пока планы не поменялись Слава Богу!
Вроде всё по плану , завтра на спорт зону едем. Один товарищ правда отцепился и мы едем вдвоём. По поводу во сколько приехать к шлагбауму, пока не решили.
Народ ! Кто завтра едет :)мы первые за первым будем:D:rjach:
Желающих на завтра в СЗ много вообще ?
Давайте посчитаемся :D как в СССР ( ом ) мультфильме..(когда на кораблике всех считали):)
Всем чудесного дня и шикарного настроения!

Пи.Си.- Мужики кто сегодня ловит на СЗ , да плюньте Вы на это дело:Dоставьте эти хлопоты нам , на завтра:)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
270
Репутация
812
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
16.09.2016
Сообщения
270
Репутация
812
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если вы мне найдёте свой хоть один пост без знака вопроса и про рыбалку ,я может быть изменю своё мнение о вас.Даже в последнем вы знак вопроса влепили ,как бы не утверждая,а спрашивая,типа ну пусть будет,не нарушать же традицию. :yes: :D

Я не понимаю, на форуме запрещено задавать вопросы? Вы точно правильно понимаете суть форумов вообще?
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 664
Репутация
23 870
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
мне кажется жадность у тех кто стоит у весов с цифрами 15,18,20,25 кг
я к их числу не отношусь, просто хочется чтоб рыбка клевала а не полоскать блёсна целый день, без толку.


А 25 кг форели, это разве много?
Всегда думал , что это всего лишь начало понимания ловли этой рыбы.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 664
Репутация
23 870
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх