• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.06.2014
Сообщения
527
Репутация
169
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день!
Простите еще раз, а Вы, случаем, не желаете заказать доставку на склад недостающие в наличии спиннинги от favorite?
Уже давно жду Favorite Blue Bird BB1-762UL-T Артикул: vb-1693.05.28, а его у Вас все нет и нет. Ну неужели опять придется брать в другом магазине, да еще и дороже? В итоге, и я проигрываю и Вы.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день!
Простите еще раз, а Вы, случаем, не желаете заказать доставку на склад недостающие в наличии спиннинги от favorite?
Уже давно жду Favorite Blue Bird BB1-762UL-T Артикул: vb-1693.05.28, а его у Вас все нет и нет. Ну неужели опять придется брать в другом магазине, да еще и дороже? В итоге, и я проигрываю и Вы.
Добрый день. К сожалению, данного спиннинга нет ни у нас, ни у поставщика. Нам не где его заказать. Информации о его поступлении, пока нет.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Спиннинг. Сом. Средняя река. Часть 4

В заключительной части статьи речь пойдет о снастях, оснастках, проводке, подаче приманки, поклевке и прочих моментах, связанных со спиннинговым ужением сома. Сом — самый крупный хищник рек и озер нашей средней полосы. Собираясь на рыбалку, нужно быть готовым к поклевке рыбы весом несколько десятков килограммов.
Читать далее:
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
480
Репутация
362
Возраст
49
Откуда
Пермь
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Заказ № 569776, стоит ожидать или искать в другом месте?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Кружок: интересная живцовая снасть

В данном материале я расскажу о такой рыболовной снасти, как «кружок», и о своём опыте ловли ею. Снасть, на самом деле, интересная и в отдельных случаях весьма добычливая. Популярна ли она у нас? Пожалуй, нет. И это достаточно странно.
Читать далее:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Я вообще не любитель таких сообщений, и понимаю, что вряд-ли это дойдет до прямого руководства, но это нужно написать. В субботу (выходной день) заказал спиннинг, по срокам так же было написано, что максимум там все займёт 6 дней. Сразу же подумал, что в воскресенье смогу пойти порыбачить с новым спиннингом. После заказа пришло письмо. Но в содержании я бы посоветовал вам изменить второе "И" на "ИЛИ" :

"Также обращаем внимание, что не следует оплачивать заказанные товары до согласования с менеджером состава заказа и условий доставки, и до выставления счёта на оплату."

В будний день я позвонил сам и спросил все ли нормально и могу ли я оплачивать уже, оплатил. Так же в комментарии попросил уведомить меня после проверки товара перед отправкой звонком и так же говорил это женщине-менеджеру. Соответственно вчера была среда и конечно же никто мне так и не звонил. Позвонил под конец рабочего дня, и мне сказали, что заказ отправят только в Четверг (сегодня). И тут не надо быть умным человеком чтобы понимать, что товар ко мне придёт или поздно в воскресенье или на след. неделе, причем не по задержке СДЭК'а. До этого заказ который делал шел так же оооочень долго по тем же причинам.

Подводя итог: Пожалуйста, улучшите оперативность и качество обработки заказов.
П.с. в фоксфишинге мне звонил человек, который лично проверял мой товар и сообщил что все посмотрел и все хорошо (причем я не просил звонить). В рыбалкашопе связались после всех подтверждений и уже назвали сроки когда что сделают. И ещё много магазинов карп,угра итп к которым в данном вопросе у меня нет претензий.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Я вообще не любитель таких сообщений, и понимаю, что вряд-ли это дойдет до прямого руководства, но это нужно написать. В субботу (выходной день) заказал спиннинг, по срокам так же было написано, что максимум там все займёт 6 дней. Сразу же подумал, что в воскресенье смогу пойти порыбачить с новым спиннингом. После заказа пришло письмо. Но в содержании я бы посоветовал вам изменить второе "И" на "ИЛИ" :

"Также обращаем внимание, что не следует оплачивать заказанные товары до согласования с менеджером состава заказа и условий доставки, и до выставления счёта на оплату."

В будний день я позвонил сам и спросил все ли нормально и могу ли я оплачивать уже, оплатил. Так же в комментарии попросил уведомить меня после проверки товара перед отправкой звонком и так же говорил это женщине-менеджеру. Соответственно вчера была среда и конечно же никто мне так и не звонил. Позвонил под конец рабочего дня, и мне сказали, что заказ отправят только в Четверг (сегодня). И тут не надо быть умным человеком чтобы понимать, что товар ко мне придёт или поздно в воскресенье или на след. неделе, причем не по задержке СДЭК'а. До этого заказ который делал шел так же оооочень долго по тем же причинам.

Подводя итог: Пожалуйста, улучшите оперативность и качество обработки заказов.
П.с. в фоксфишинге мне звонил человек, который лично проверял мой товар и сообщил что все посмотрел и все хорошо (причем я не просил звонить). В рыбалкашопе связались после всех подтверждений и уже назвали сроки когда что сделают. И ещё много магазинов карп,угра итп к которым в данном вопросе у меня нет претензий.
Добрый день.
Уточните номер Вашего заказа.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Я вообще не любитель таких сообщений, и понимаю, что вряд-ли это дойдет до прямого руководства, но это нужно написать. В субботу (выходной день) заказал спиннинг, по срокам так же было написано, что максимум там все займёт 6 дней. Сразу же подумал, что в воскресенье смогу пойти порыбачить с новым спиннингом. После заказа пришло письмо. Но в содержании я бы посоветовал вам изменить второе "И" на "ИЛИ" :

"Также обращаем внимание, что не следует оплачивать заказанные товары до согласования с менеджером состава заказа и условий доставки, и до выставления счёта на оплату."

В будний день я позвонил сам и спросил все ли нормально и могу ли я оплачивать уже, оплатил. Так же в комментарии попросил уведомить меня после проверки товара перед отправкой звонком и так же говорил это женщине-менеджеру. Соответственно вчера была среда и конечно же никто мне так и не звонил. Позвонил под конец рабочего дня, и мне сказали, что заказ отправят только в Четверг (сегодня). И тут не надо быть умным человеком чтобы понимать, что товар ко мне придёт или поздно в воскресенье или на след. неделе, причем не по задержке СДЭК'а. До этого заказ который делал шел так же оооочень долго по тем же причинам.

Подводя итог: Пожалуйста, улучшите оперативность и качество обработки заказов.
П.с. в фоксфишинге мне звонил человек, который лично проверял мой товар и сообщил что все посмотрел и все хорошо (причем я не просил звонить). В рыбалкашопе связались после всех подтверждений и уже назвали сроки когда что сделают. И ещё много магазинов карп,угра итп к которым в данном вопросе у меня нет претензий.
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, номер заказа.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, номер заказа.
Ваш заказ № 569016 передан курьерской компании СДЭК.
А вот прошлый заказ - Ваш заказ № 551962.

У меня тикет к вашему сайту только на улучшение "оперативности и качества обработки заказов".
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ваш заказ № 569016 передан курьерской компании СДЭК.
А вот прошлый заказ - Ваш заказ № 551962.

У меня тикет к вашему сайту только на улучшение "оперативности и качества обработки заказов".
В субботу (выходной день) заказал спиннинг, по срокам так же было написано, что максимум там все займёт 6 дней. - Заказ был сделан в субботу в 23.23. Самый быстрый способ подтверждения заказа по электронной почте. В воскресенье заказ был подтвержден. При этом заказ был автоматически подтвержден и был отправлен счет на оплату.
По истории звонков, с указанного номера телефона в заказе, звонки не поступали. Если звонок был сделан с другого номера телефона, просьба уточнить его в личном сообщении, для проверки информации.
Так же в комментарии попросил уведомить меня после проверки товара перед отправкой - Звонком мы не предоставляем информацию о проверке товара перед отправкой. Информация приходит автоматически на электронную почту, когда заказ передается в транспортную компанию.
Заказ был передан в ТК СДЭК 30 июня, но информацию по трек-номерам мы получили только после 19.00. В результате этого трек-номер мы смогли предоставить только сегодня утром.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
В субботу (выходной день) заказал спиннинг, по срокам так же было написано, что максимум там все займёт 6 дней. - Заказ был сделан в субботу в 23.23. Самый быстрый способ подтверждения заказа по электронной почте. В воскресенье заказ был подтвержден. При этом заказ был автоматически подтвержден и был отправлен счет на оплату.
По истории звонков, с указанного номера телефона в заказе, звонки не поступали. Если звонок был сделан с другого номера телефона, просьба уточнить его в личном сообщении, для проверки информации.
Так же в комментарии попросил уведомить меня после проверки товара перед отправкой - Звонком мы не предоставляем информацию о проверке товара перед отправкой. Информация приходит автоматически на электронную почту, когда заказ передается в транспортную компанию.
Заказ был передан в ТК СДЭК 30 июня, но информацию по трек-номерам мы получили только после 19.00. В результате этого трек-номер мы смогли предоставить только сегодня утром.
вот вам нужно лезть в это, ну окей. Давайте разбираться.

Заказ был сделан в субботу в 23.23. Самый быстрый способ подтверждения заказа по электронной почте. В воскресенье заказ был подтвержден. При этом заказ был автоматически подтвержден и был отправлен счет на оплату.
- Письмо по электронной почте, в котором сказано "Также обращаем внимание, что не следует оплачивать заказанные товары до согласования с менеджером состава заказа и условий доставки, и до выставления счёта на оплату". Дословно гласит - Не плати пока не согласуется с менеджером И пока не будет выставлен счет на оплату. Я соглашусь , что это самый быстрый способ, но если было бы написано ИЛИ согласуется с менеджером ИЛИ будет выставлен счет, но никак не И.

Если звонок был сделан с другого номера телефона.
- Верно. В личные сообщения отправлю.

Звонком мы не предоставляем информацию о проверке товара перед отправкой. Информация приходит автоматически на электронную почту, когда заказ передается в транспортную компанию.
- Шаблоном. Но в чем проблема если указано при формировании заказа позвонить? Слишком много обязанностей у менеджеров? Тем более мне при разговоре сказали, что такое возможно.
И тут сразу "Предложение": сделать так, чтобы такая функция была, она увеличивает качество магазина.

Заказ был передан в ТК СДЭК 30 июня.
- Я это видел как только вы скинули трек, спасибо.
Откуда:
Москва
30.06.2021
Куда:
Сочи
5.07.2021

И по поводу сроков. По формированию заказа пишут 0-2 дня+ от 2 до 3 дн. СДЭК. Не нужно быть очень умным человеком, чтобы понять, что я явно не получу посылку в тот срок, который был бы даже максимально указанным. В прошлом моем заказе было тоже самое, кстати тоже можете проверить когда я формировал заказ и когда я его получал.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Мне вообще не хочется данные ситуации обсуждать, просто передайте куда возможно, что если данная ситуация имеет какую-либо составляющую для увеличения оперативности и качества обработки заказов, то пусть рассмотрят вариант улучшить данный сегмент.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Коля, рыбы и вибы: коротко о «новом»


Ну что ж, начну свое небольшое повествование с прелюдии. Зима на юге нашей необъятной страны выдалась довольно холодной. Настолько холодной, что практически все реки и водохранилища, не считая теплых каналов, большую часть времени провели подо льдом. Соответственно, на открытой воде
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх