• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные магазины. (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
Рыболовные магазины.
Sprinter сказал(а):
Если имеется в виду тот магазин, что находился под вывеской "Дом рыболова", то они вроди как переехали в район метро Аэропорт, точнее сказатть не могу, правда насколько я слышал в розницу там торговать не собирались

Вчера надыбыл телефон человека по имини Сергей,работника магазина "сабанеев".Он сказал что они переезжают в район Динамо.Я поделился с ним своим горем(о сломаном хлысте)он сказал что у них есть,но работать они начнут примерно с понедельника 02.07.2007г.:taschu:
 

jn

С нами с
23.03.2007
Сообщения
212
Репутация
61
Откуда
Харьков-Якутск-Москва-Киев... (?)
Рыболовные магазины.
Неплохая пара рыболовных магов была напротив Даниловского рынка (м. Тульская). В одном было неплохо с резиной и железками для спина, могли что и посоветовать.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Рыболовные магазины.
А почему была? Один из маг-ов "Зорька", старый маг пользовался оч. хор. репутацией, в соседней двери, в том же доме ещё один маг. более дорогой, и по моему мнению не совсем подходящий и по ценам и по ассортименту.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
120
Репутация
202
Откуда
Красногорск
Рыболовные магазины.
Все привет. Был вчера в магазине на Путилковском шоссе. Приятно было общаться с продавцами. Показали, рассказали, посоветовали. Да и выбор неплохой. Кстати, для любителей спиннингов, Shimano 2,10 с тестом 3-15 стоит всего 1100 руб. Может ошибаюсь, но, по-моему,это совсем недорого. Всем удачи.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 753
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Рыболовные магазины.
:helpsmilie: Очень часто на форуме упоминается магазин в Перово. Не подскажете адресок? Буду очень благодарна.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 565
Репутация
2 281
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Рыболовные магазины.
CarGa сказал(а):
:helpsmilie: Очень часто на форуме упоминается магазин в Перово. Не подскажете адресок? Буду очень благодарна.
ул 1 Владимирская.дом 8(10??или около того)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Рыболовные магазины.
По поводу магазина возле к/т Байкал полностью согласен, цены хорошие, ассортимент радут, продавцы более чем приятны, недалече от него находится еще один магазин, возле платформы "окружная" Савеловской ж/д, и сам магазин очень :thumbtwoup: хороший и у частников с лотков напротив входа приобрести много чего толкового можно.
 
Последнее редактирование:

y_b

С нами с
02.04.2007
Сообщения
27
Репутация
3
Откуда
Москва, Щукинская
Рыболовные магазины.
Живцоглот сказал(а):
еще один магазин, возле платформы "окружная" Савеловской ж/д, и сам магазин очень :thumbtwoup: хороший и у частников с лотков напротив входа приобрести много чего толкового можно.
Я туда заходил с месяц назад. С тех пор, как там повесили вывеску "Рыболов-Эксперт" цены там с гуманизмом не имеют ничего общего
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рыболовные магазины.
CarGa сказал(а):
Спасибо огромное. Ура, я знаю этот магазин :thumbupq:
672-00-34-богатый ассортимент, много видов как дорогой( Сенсас, Мило), так и средней ( Сабаней, Миненко, Фишбейт, Дрим-фиш) прикормки...
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Рыболовные магазины.
y_b сказал(а):
Я туда заходил с месяц назад. С тех пор, как там повесили вывеску "Рыболов-Эксперт" цены там с гуманизмом не имеют ничего общего
...Вообщет странно, на воблеры фирмовые конечно цена не фонтан, катушки и палки у них всегда дорогие были, а вот резина и железо в нормальной ценовой категории, а, к примеру, выбор тройников и крючков "owner", так это по Москве еще поискать надо:pardon: ...В принципе, во многих магазинах есть ряд товаров, ради которых имеет смысл туда ехать, либо вопрос в ассортименте, либо в цене...
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Рыболовные магазины.
Поселок Белоозёрский - Магазин "Рыбачьте с нами" - рыболовное и туристическое снаряжение. Цены умеренные. ( Продаются сети:thumbdown: ).
Магазин "Спорт" (у ж/д платформы) - немного поменьше и поскудней. (Цены чуть подешевле, чем в РСН).
Город Озера, рынок (самый дальний конец) палатка с рыболовными снастями - вроде бы ничего и цены и ассортимент (продаются сети из под прилавка:thumbdown: ).
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 342
Репутация
2 838
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Рыболовные магазины.
Может кто назвать адрес из перечисленных(и не только) магазинов, где можно купить четырёх метровый садок?
P/S Очень нужен(именно 4м.).
 

Сейчас смотрят

Вверх