• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные магазины. (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
Рыболовные магазины.
Не нашёл ничего по этому вопросу, окромя темы о круглосуточных магазинах. В этой теме хотелось бы узнать о заветных местах, где мы любим покупать снасти и сопутствующее для рыбалки снаряжение. Так же думаю будет интересно для всех знать места, где можно бюджетно затариться по полной.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
Рыболовные магазины.
бюджетный магазин м.водный стадион завод сатурн 5 этаж
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Рыболовные магазины.
Я к сожалению знаю только 3 магазина.
1. Рыболовный центр "СКАТ" На Краснобогатырской ул. (напротив МосГорСуда) время работы 9-20 (реально в 19 половина отделов закрыта) сб.-вс 9-19 ( в 18 ловить уже нечего) По ценам сказать сложно потому как по сравнению с оставшимися 2-мя магазинами почти одинаково. (возможно есть магазины дешевле)
2. РЫБОЛОВ на ул. Ибрагимова (Щербаковская ул) (магазин Спорттовары) Продавца зовут Александр. Хороший человек , всегда готов прийти на помощь в выборе товара. Особенно если бюджет скромный.
3. Маленький частный магазинчин на 3-й парковой ул. (на пересечении с ул. Первомайская )(ориентир для жителей Измайлово - в доме раньше был ресторан ВОСТОК) в подвальчике под обувным магазином (арендуют помещение в магазине АНТЕННЫ поэтому вывеска АНТЕННЫ) Цены умеренные, но выбор скромен. работает с 9-19 сб 9-18 вс -вых.
Отдел на "Московской ярмарке увлечений" _ЗАКРЫТ!
Старалась помочь :) извините, если не получилось.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
Рыболовные магазины.
есть еще бюджетный магазин на грайвороновской ул.напротив бензозаправки .неприметная серая дверь в доме напротив заправки.товар китайский дешевый.от м.текстильщики 3 остановки.номер автобуса непомню.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
Рыболовные магазины.
Здорово, но также я имел ввиду и другие интересные места, не только бюджетные. Скажем между Птичкой и Экстримом есть существенная разница?
 

y_b

С нами с
02.04.2007
Сообщения
27
Репутация
3
Откуда
Москва, Щукинская
Рыболовные магазины.
АБК сказал(а):
есть еще бюджетный магазин на грайвороновской ул.напротив бензозаправки .неприметная серая дверь в доме напротив заправки.товар китайский дешевый.от м.текстильщики 3 остановки.номер автобуса непомню.
Это напротив той заправки, что на повороте с Люблинской на Грайвороновскую?

по теме исходного сообщения: Все свое беру в 3-х магазинах: на Окт. поле, ул. маршала Бирюзова, Щукинская - ул. Маршала Новикова. Думаю интересны эти магазины только тем, кто живет в тех районах. 3-й магазин - "Фаэтон" у к/т Байкал. (Войковская, П.Разумовская) - ассортимент хороший, цены либеральные, продавцы культурные..
Заходил в "Рыбачьте с нами" у м. Пролетарская.. Место безусловно интересное, но мой бюджет визжал от ужаса..
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Рыболовные магазины.
Магазин на м.Сходненская "Все на рыбалку", Бульвар Яна Райниса д.2. Умеренные цены, широкий ассортимент, официальнй диллер Шимано, продавцы очень вежливые и заботливые, сами болеют рыбалкой...При значительной покупке выдают дисконтные карты, до 10%...
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Рыболовные магазины.
АБК сказал(а):
бюджетный магазин м.водный стадион завод сатурн 5 этаж
Слышал, что магазин на заводе "Сатурн" закрыли. Или это неподтверждённые слухи? У кого есть точная информация?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
254
Репутация
37
Откуда
Москва, Братеево
Рыболовные магазины.
в марьино неплохой магазин ( батайский проезд кажется) правда там торгуют в основном фламинго
 
M

muss

гость
Рыболовные магазины.
Андрей182 сказал(а):
Слышал, что магазин на заводе "Сатурн" закрыли. Или это неподтверждённые слухи? У кого есть точная информация?
.
ВИК2624(в бане на 2 дня) говорил, что там идет массовая распродажа. вроде как закрывают...
 
F

fern

гость
Рыболовные магазины.
CarGa сказал(а):
2. РЫБОЛОВ на ул. Ибрагимова (Щербаковская ул) (магазин Спорттовары) Продавца зовут Александр. Хороший человек , всегда готов прийти на помощь в выборе товара. Особенно если бюджет скромный.
Подтверждаю информацию. Магазин сейчас называется "Крутой берег", а кроме рыболовного отдела и спортивного инвентаря имеется ещё и туристический отдел, если кому интересно. Стараюсь совершать покупки в этом магазине только если есть (вышеупомянутый) Саша или Паша, но последний из них, к моему большому сожалению, сейчас трудится не в рыболовном отделе, а на кассе... Есть ещё один хороший продавец, незнаю, как звать, седой мужик в очках. А вот с Эдиком предпочитаю не иметь дело... :obidno:

PS: Есть ещё небольшой магазинчик прямо напротив и чуть правее, в здании какого-то НИИ (?).
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
Рыболовные магазины.
Добрый вечер!
Очень не плохой магазин и цены приемлемые.
"Серебренный ручей" адрес: Огородный пр-д, д.17

И еще один магазин был на Огородном пр-д на протев "Баскин Робенс" но говарят что он переехал куда-то.
Кстати не кто не знает куда?Там "Сабанеевскими" спиннингами торговали и зап.частями к ним же.А то я на ДР клуба хлыст сломал.Теперь вот не знаю где купить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Рыболовные магазины.
Открылся новый рыболовный магазин в Марьино (Новочеркасский б-р, 41 ). Члены клуба будут иметь в нём скидку, размер которой сейчас согласовываем.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
58
Репутация
17
Откуда
город ХИМКИ
Рыболовные магазины.
Всем привет! В месяц посищаю от четырёх до семи постоянных магазинов в Химках Тушино Путилково.Соглашусь с Рыбачком по поводу достоинств магазина в Тушино "Все на рыбалку" отличный магазин.Советую посетить магазин находящейся на Путилковском ш. между Химками и Митино.В плане снарежения это лучший магазин и цены ниже не встричал , есть минус мало достойного расходника ,но кто заедет тот оценит мой любимый магазин.С плной увереностью говорю что эти два магазина лучшие на северо-западе ( Экстрим не всчёт) . Всем удачи !
 

Сейчас смотрят

Вверх