Рыболовные магазины. (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2007
Тема: Рыболовные магазины.
Не нашёл ничего по этому вопросу, окромя темы о круглосуточных магазинах. В этой теме хотелось бы узнать о заветных местах, где мы любим покупать снасти и сопутствующее для рыбалки снаряжение. Так же думаю будет интересно для всех знать места, где можно бюджетно затариться по полной.

С нами с
09.02.2007
бюджетный магазин м.водный стадион завод сатурн 5 этаж

С нами с
24.05.2007
Я к сожалению знаю только 3 магазина.
1. Рыболовный центр "СКАТ" На Краснобогатырской ул. (напротив МосГорСуда) время работы 9-20 (реально в 19 половина отделов закрыта) сб.-вс 9-19 ( в 18 ловить уже нечего) По ценам сказать сложно потому как по сравнению с оставшимися 2-мя магазинами почти одинаково. (возможно есть магазины дешевле)
2. РЫБОЛОВ на ул. Ибрагимова (Щербаковская ул) (магазин Спорттовары) Продавца зовут Александр. Хороший человек , всегда готов прийти на помощь в выборе товара. Особенно если бюджет скромный.
3. Маленький частный магазинчин на 3-й парковой ул. (на пересечении с ул. Первомайская )(ориентир для жителей Измайлово - в доме раньше был ресторан ВОСТОК) в подвальчике под обувным магазином (арендуют помещение в магазине АНТЕННЫ поэтому вывеска АНТЕННЫ) Цены умеренные, но выбор скромен. работает с 9-19 сб 9-18 вс -вых.
Отдел на "Московской ярмарке увлечений" _ЗАКРЫТ!
Старалась помочь :) извините, если не получилось.

С нами с
09.02.2007
есть еще бюджетный магазин на грайвороновской ул.напротив бензозаправки .неприметная серая дверь в доме напротив заправки.товар китайский дешевый.от м.текстильщики 3 остановки.номер автобуса непомню.

С нами с
31.01.2007
Здорово, но также я имел ввиду и другие интересные места, не только бюджетные. Скажем между Птичкой и Экстримом есть существенная разница?

y_b

С нами с
02.04.2007
АБК сказал(а):
есть еще бюджетный магазин на грайвороновской ул.напротив бензозаправки .неприметная серая дверь в доме напротив заправки.товар китайский дешевый.от м.текстильщики 3 остановки.номер автобуса непомню.
Это напротив той заправки, что на повороте с Люблинской на Грайвороновскую?

по теме исходного сообщения: Все свое беру в 3-х магазинах: на Окт. поле, ул. маршала Бирюзова, Щукинская - ул. Маршала Новикова. Думаю интересны эти магазины только тем, кто живет в тех районах. 3-й магазин - "Фаэтон" у к/т Байкал. (Войковская, П.Разумовская) - ассортимент хороший, цены либеральные, продавцы культурные..
Заходил в "Рыбачьте с нами" у м. Пролетарская.. Место безусловно интересное, но мой бюджет визжал от ужаса..

С нами с
08.12.2006
Магазин на м.Сходненская "Все на рыбалку", Бульвар Яна Райниса д.2. Умеренные цены, широкий ассортимент, официальнй диллер Шимано, продавцы очень вежливые и заботливые, сами болеют рыбалкой...При значительной покупке выдают дисконтные карты, до 10%...

С нами с
25.01.2007
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
АБК сказал(а):
бюджетный магазин м.водный стадион завод сатурн 5 этаж
Слышал, что магазин на заводе "Сатурн" закрыли. Или это неподтверждённые слухи? У кого есть точная информация?

С нами с
09.01.2007
в марьино неплохой магазин ( батайский проезд кажется) правда там торгуют в основном фламинго

M

muss

Guest
Андрей182 сказал(а):
Слышал, что магазин на заводе "Сатурн" закрыли. Или это неподтверждённые слухи? У кого есть точная информация?
.
ВИК2624(в бане на 2 дня) говорил, что там идет массовая распродажа. вроде как закрывают...

F

fern

Guest
CarGa сказал(а):
2. РЫБОЛОВ на ул. Ибрагимова (Щербаковская ул) (магазин Спорттовары) Продавца зовут Александр. Хороший человек , всегда готов прийти на помощь в выборе товара. Особенно если бюджет скромный.
Подтверждаю информацию. Магазин сейчас называется "Крутой берег", а кроме рыболовного отдела и спортивного инвентаря имеется ещё и туристический отдел, если кому интересно. Стараюсь совершать покупки в этом магазине только если есть (вышеупомянутый) Саша или Паша, но последний из них, к моему большому сожалению, сейчас трудится не в рыболовном отделе, а на кассе... Есть ещё один хороший продавец, незнаю, как звать, седой мужик в очках. А вот с Эдиком предпочитаю не иметь дело... :obidno:

PS: Есть ещё небольшой магазинчик прямо напротив и чуть правее, в здании какого-то НИИ (?).

С нами с
12.01.2007
Добрый вечер!
Очень не плохой магазин и цены приемлемые.
"Серебренный ручей" адрес: Огородный пр-д, д.17

И еще один магазин был на Огородном пр-д на протев "Баскин Робенс" но говарят что он переехал куда-то.
Кстати не кто не знает куда?Там "Сабанеевскими" спиннингами торговали и зап.частями к ним же.А то я на ДР клуба хлыст сломал.Теперь вот не знаю где купить.

Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Открылся новый рыболовный магазин в Марьино (Новочеркасский б-р, 41 ). Члены клуба будут иметь в нём скидку, размер которой сейчас согласовываем.

С нами с
22.03.2007
Всем привет! В месяц посищаю от четырёх до семи постоянных магазинов в Химках Тушино Путилково.Соглашусь с Рыбачком по поводу достоинств магазина в Тушино "Все на рыбалку" отличный магазин.Советую посетить магазин находящейся на Путилковском ш. между Химками и Митино.В плане снарежения это лучший магазин и цены ниже не встричал , есть минус мало достойного расходника ,но кто заедет тот оценит мой любимый магазин.С плной увереностью говорю что эти два магазина лучшие на северо-западе ( Экстрим не всчёт) . Всем удачи !

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх