• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовное Хозяйство "Дубешня" (Просматривают: 2)

С нами с
05.11.2013
Сообщения
144
Репутация
632
Откуда
Одинцово
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Всем привет.

Сегодня решил проверить как все плохо или хорошо на Дубешне. Прибыл в начале восьмого, расположился на сотых, под проводами. Народу было мало (наверное, многие после вчерашних поздравлений не отошли), с утра насчитал 6 рыбаков мужского пола, позже народ подтягивался еще. Раскинул свои сети из поставух и жерлиц на пасту, креветку и малька. Поклевки пошли практически сразу, но как-то не уверенно, потрогает и бросит, первую взял на пасту-чеснок, потом на креветку. На малька последовала уверенная поклевка, неподъемный зверь на том конце лески и неизбежный обрыв при заведении в лунку. Все, клев у меня выключили на час, полтора. Заскучал, макая розовую резину на актив, поднял еще один хвост. На пасту полная тишина, креветку периодически покусывала, но 2 хвоста получилось засечь. На 4 хвостах, малость подзамерзнув от безделья, решил собираться.

Но что это, на горизонте появилась уха. Пока поджидал раздачу, на малька уверенная поклевка и на льду еще один, завершающий хвост. Зарядившись достойной порцией горячей и вкусной ухи, окончательно собрался и отбыл со льда в 12.20.

Выводы: В итоге 5 хвостов на 4,6 кг (хотя на льду казалось, что уверенные закилошницы). 1 на пасту, 3 на креветку, 1 на малька. Плюс 1 обрыв, 3 схода там, в глубине и много холостых поклевок на креветку и малька. Учитывая, что у меня было 11 точек ловли + актив, результат не очень. Но учитывая, что вчера было -11, а сегодня +1 (соответственно давление тоже скакало) результатом я доволен. Рыбалка в режиме «До обеда», думаю, получилась.
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
11
Репутация
53
Откуда
Москва
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
за воскресенье скажу что клевало, вроде обстановка налаживается. навеска радует , пару рыб прилетело весом за 2 кг. пасту не есть. на актив берет агрессивно. ВСЕМ ТРОФЕЕВ И С ВЕСНОЙ!
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
188
Репутация
706
Возраст
44
Откуда
г. Одинцово
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Добрый день. Кто-нибудь, подскажите, как со льдом обстановка? Спиннинг со спортивных мостиков около аэратора уже можно кидать?
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
110
Репутация
274
Откуда
Москва, С. Бутово, м. Дмитрия Донского
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Всем привет:thumbupq: Приехал на пруд часов в 8-8.30. Судя по всему клевало на пруду как раз до этого времени:D Потом стало клевать только в одной лунке у компании в районе 102 мостика на креветку в пассив и на блесна в актив, план на рыбалку им сделал друг из Каспийска - товарищ Ибрагим) легко и не принужденно натаскав штук 5-6 самых крупных рыбин. Они ушли и :tanz:...я пересел на их место и дело пошло:yes: итог 5 штук на блесна и vib. проводка - рывки с паузами до 5 секунд, предпочтений по цвету не обнаружил. Свернулся и ушел в районе 13.00. Все курто, ждем весны!Цены растут, снег тает)
Еще озадачила площадка с, как я понял, разбором шевроле ланос после КПП:pardon:Администрация, вы уверены, что это уместное соседство)?!Хорошо, хоть не гаражный автосервис:eek:
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
273
Репутация
517
Откуда
Одинцово
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Я с Другом Ибрагимом был) Но клевало во всех лунках) учись ловить!
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
273
Репутация
517
Откуда
Одинцово
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Отчет
Криветка и сереброистый айсджиг
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
273
Репутация
517
Откуда
Одинцово
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
С моим руководством и ты бы поймал...ххс Все ловили на мои снасти и учитывали мои замечаниия.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.12.2010
Сообщения
208
Репутация
495
Возраст
50
Откуда
Одинцово
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Опять тишина.. Был кто на неделе? Хотим с друзьями на предстоящих выходных сезон закрывать, да сомнения терзают. Получится ли праздник
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
221
Репутация
1 766
Откуда
МЕДВЕДКОВО
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Добрый день, Уважаемые Друзья и Коллеги по Увлечению!!!:victory:
В Субботу и Воскресенье Форель гуляла исключительно на Сахалине:yes:
Там ее Родимую и Лупили:taschu::tanz::thumbupq::D
Все на Актив!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Ледовая обстановка, думаю, позволит Закрыть Сезон Твердой Воды 30 МАРТА...!!!
Спасибо Дубешне за Прекрасный Отдых и Угощения!!!:friends::laduh::thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_6669.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 102
    IMG_6669.jpg
  • IMG_6676.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 132
    IMG_6676.jpg
  • IMG_6680.jpg
    116.4 КБ · Просмотры: 128
    IMG_6680.jpg
С нами с
26.08.2009
Сообщения
743
Репутация
8 745
Возраст
58
Откуда
Москва, Богородское, д. Андрианково
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Опять тишина.. Был кто на неделе? Хотим с друзьями на предстоящих выходных сезон закрывать, да сомнения терзают. Получится ли праздник

Были в пятницу. Погода жесть! С 6-30, утром клевала не очень , но поклевки были. Я вытащил трех, у друга обрыв и сходы, потом тоже достал. Около 11 я стал собираться, так как промок насквозь, друг остался и у него понеслось, Я еще до администрации не дошел уже звонит. Вообщем штук 7-8 он взял. У администрации узнал, что они только что закинули 200кг форели, навеска 0,8-1,2кг. . Лед толстый, как то так.
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
208
Репутация
495
Возраст
50
Откуда
Одинцово
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Были в пятницу. Погода жесть! С 6-30, утром клевала не очень , но поклевки были. Я вытащил трех, у друга обрыв и сходы, потом тоже достал. Около 11 я стал собираться, так как промок насквозь, друг остался и у него понеслось, Я еще до администрации не дошел уже звонит. Вообщем штук 7-8 он взял. У администрации узнал, что они только что закинули 200кг форели, навеска 0,8-1,2кг. . Лед толстый, как то так.
Я в пятницу уклею и плотву душил на Можае. Без палатки промок бы к 10 утра. Порывы ветра были такие, что ввертыши 15-сантиметровые вырывало. Дубешка в этом плане комфортней, в низине особо ветров не бывает
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
161
Репутация
1 058
Откуда
ЮЗАО
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
Всем добрейшего!
30.03 закрывали с супругой сезон по твердой воде. решили идти на легке, много снастей не брали - две поставушки + актив. Встали в районе 103 места, в то время как основная масса рыбаков стояла на Сахалине. Засверлились в районе 8 утра - ставлю 2е поставушки и сразу на обе две поклевки, одну берем, вторая сход :D. Потом клев, как на черных камнях, но все рыбы из одной лунки. Все на пассив. В итоге в 10 утра свернулись, в прилове 8 хвостов :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Навеска от 600 до 1.5 кг (на 1.5 взяли только одну).
Зимний сезон закрыли на 5++++. Дубешня порадовала как всегда шикарной природой и прекрасным клевом:thumbupq::D. Будем ждать теперь открытой воды, а пока готовим снасти,,,
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 403
Репутация
26 109
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
А как там с ледовой обстановкой:hmm:?Бульбуляторы не включили, чтоб лед разогнать?А то уже "руки" по спину стосковались, да и комплект: спиннинг+катушка прикуплены новые, и хотя они не "чиста под форель", но уж больно хочется проверить их на деле:yes:
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
208
Репутация
495
Возраст
50
Откуда
Одинцово
Рыболовное Хозяйство "Дубешня"
А как там с ледовой обстановкой:hmm:?Бульбуляторы не включили, чтоб лед разогнать?А то уже "руки" по спину стосковались, да и комплект: спиннинг+катушка прикуплены новые, и хотя они не "чиста под форель", но уж больно хочется проверить их на деле:yes:
только утром звонил насчет пятницы. попросили завтра вечером набрать, сегодня ловят со льда еще. но это в районе сотых, я так понимаю. там тенек. а у длинного мостка, где садок, вода метров на 15 была в прошлую пятницу
 
  • Cпасибо
Реакции: VeVe

Сейчас смотрят

Вверх