• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 2)

С нами с
19.04.2019
Сообщения
402
Репутация
344
Возраст
51
Откуда
Сталинград
Рыболовная база "У Романыча"
Я говорю ТОЛЬКО о тех случаях, которые были при мне, а не про тех, которые ктото где-то кому-то сказал или от кого-то где-то услышал.
За 10 дней этого выезда это первый случай с такой поломкой

...

..а вот случай , когда одну из моих палок просто забрал на рыбалку чужой человек без спроса "случайно", "случайно" же поменяв на ней воблер, при этом не "честно-честно" не ловив на нее, меня убил...
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
402
Репутация
344
Возраст
51
Откуда
Сталинград
Рыболовная база "У Романыча"
Я говорю ТОЛЬКО о тех случаях, которые были при мне, а не про тех, которые ктото где-то кому-то сказал или от кого-то где-то услышал.
За 10 дней этого выезда это первый случай с такой поломкой

...

..а вот случай , когда одну из моих палок просто забрал на рыбалку чужой человек без спроса "случайно", "случайно" же поменяв на ней воблер, при этом не "честно-честно" не ловив на нее, меня убил...

Как это " забрали случайно половить " ? Ты , свой инструмент разбрасываешь без присмотра в сборе ???
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Вот так, просто взяли от дома мою палку. Видно, решили, что раз у меня их иного, то надо делится:D:D:D
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
402
Репутация
344
Возраст
51
Откуда
Сталинград
Рыболовная база "У Романыча"
Вот так, просто взяли от дома мою палку. Видно, решили, что раз у меня их иного, то надо делится:D:D:D

Какие хорошие соседи ))))) Вернули главное , значит - честные . Я всегда убираю ножи , топоры и палку с катушкой .... дорого нынче будет покупать новое . На Дону очень часто " трезвых " рыбаков( москвистов ) обувают на снасти и моторы ночью . Мотор стараюсь убирать всегда , когда дикарем езжу , а это более частый вариант .
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Ну, не совсем вернули, не успели, мы ее на причале забрали сами...))) там вообще везде камеры, но в этот раз они были на профилактике. А так с 13 года там по 2-3 раза, никогда проблем не было
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыболовная база "У Романыча"
Помогите в ценнике разобраться!

Летний городок, 4х местный домик 2800руб ,
это за сутки с каждого человека или за домик? На сайте не уточнено!
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
20
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
Пенза
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 554
Откуда
СССР Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Помогите в ценнике разобраться!

Летний городок, 4х местный домик 2800руб ,
это за сутки с каждого человека или за домик? На сайте не уточнено!
За весь дом, за столик с лавками перед домиком, за душь с толчком и за газ с плиткой в сутки. Например : Пять дней будете заплатите 14000 т., а это если разделить на 4х то 3500 с каждого :thumbupq::friends::vodka::fire:
Вообщем адекватная цена.
Мы в среднем платим за домик с трехразовым питанием за 6 дней от 10000 с копейками. Кто то приезжает в столовке не питается, а готовят сами возможно это выгодно, но нам просто не хочется этим заниматься и готовить. Каждый выбирает сам что ему нужно готовить:thumbdown: или рыбачить :slodki:...
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
184
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Калуга.6 р-н
Рыболовная база "У Романыча"
За весь дом, за столик с лавками перед домиком, за душь с толчком и за газ с плиткой в сутки. Например : Пять дней будете заплатите 14000 т., а это если разделить на 4х то 3500 с каждого :thumbupq::friends::vodka::fire:
Вообщем адекватная цена.
Мы в среднем платим за домик с трехразовым питанием за 6 дней от 10000 с копейками. Кто то приезжает в столовке не питается, а готовят сами возможно это выгодно, но нам просто не хочется этим заниматься и готовить. Каждый выбирает сам что ему нужно готовить:thumbdown: или рыбачить :slodki:...
Романыч в дома без питания,увы не пускает
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 554
Откуда
СССР Москва
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыболовная база "У Романыча"
Поясните, в летний лагерь если встать, то со своей плиткой можно пользоваться, или обязательно нужно у Романыча его оборудование арендовать? А как сейчас на счет того, чтобы подключить свой мини холодильник к 220в , можно? Сколько это стоит?
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 554
Откуда
СССР Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Поясните, в летний лагерь если встать, то со своей плиткой можно пользоваться, или обязательно нужно у Романыча его оборудование арендовать? А как сейчас на счет того, чтобы подключить свой мини холодильник к 220в , можно? Сколько это стоит?
Номер же есть на базу, можно позвонить и спросить , за спрос денег не берут.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
184
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Калуга.6 р-н
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 554
Откуда
СССР Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Всем рыбакам привет!!! Забронировали базу на 11.04.2020г. Два месяца до старта в весеннее приключение на Ахтубу. Осталось самое малость дождаться выезда:stop:, а перед этим подготовить снасти и снаряжение :taschu::slodki::vodka:, просматривать ветки с ближайших баз и наблюдать за обстановкой на акватории...
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 554
Откуда
СССР Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Всех с праздником!!!
2020-02-14-08-32-42.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх