Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2012
Сказали спасибо
177
Тема: Рыболовная база "У Романыча"
Привет Всем!!!! Подскажите, пожалуйста, кто ни будь, был на базе «У Романыча». А то кроме сайта база с отзывами больше никакой инфы нет.

С нами с
03.08.2010
Сказали спасибо
35
Присоединяюсь к вопросу.....очень хотелось бы объективных отзывов услышать об указанной базе.:thumbupq:

С нами с
13.11.2007
Сказали спасибо
28
Забронировал с 4 Июля. Думаю что база и лодки и кормежка адекватная.
Отпишитесь те кто был там.

С нами с
03.08.2010
Сказали спасибо
35
Друзья, скоро ехать уже на эту базу....дайте информацию хоть кто нибудь объективную, к чему готовиться...:D:thumbupq:

С нами с
13.05.2012
Сказали спасибо
6
Были с друзьями на зимней 3 дня . Рыбалка на 4 . Хозяин своеобразный чел. кроме его мнения больше не существует. Девчонки на кухне хорошие , кормёшка норм. Удачной рыбалки !

С нами с
10.09.2010
Сказали спасибо
100
Всем привет, сам лично на этой базе не был, был мой радной брат раза 4-5, очень ему там понравилось, питание от пуза, сервис на высоте, и рыбалкой всегда остовался доволен, говорит ехать далеко не надо, лови прям с базы, летом того года очень не плохо половили жереха, осень окуней и щуку, сами думаем туда по ехать где то 9 июня, если с работы:ehprokachu:

С нами с
04.10.2011
Сказали спасибо
11
Были в том году осенью 3-мя семьями, сейчас забронировали на сентябрь тем же составом, база новая,всё удобства, можно взять лодку , можно мотор...хорошо и с берега ловиться, шикарный пляж напротив базы. В кафе водка немного дороговата. Питание нормальное, много овощей, баранина каждый день, рыба на столе не переводится.единственный негатив-сушилка для рыбы, домой довез ещё и детей местных мух. В этот раз беру свою сушилку. Снасти оставлял на улице,порой на берегу- всё цело, лодка с мотором на пристани-спал спокойно. Хорошая база. Рекомендую!!!

С нами с
23.08.2011
Сказали спасибо
4 976
Был на этой базе 3 раза в том году в разное время... соотношение цены и качества на оценку 5+.... по рыбе ловил на спин и на донки... мне очень там нравиться... в этом году опять туда еду... Романыч -веселый, и хозяин с большой буквы..по еде -супер...пальчики оближешь..если нужа еще инфа пишите..отвечу..

С нами с
31.08.2009
Сказали спасибо
4 498
Был на этой базе 3 раза в том году в разное время... соотношение цены и качества на оценку 5+.... по рыбе ловил на спин и на донки... мне очень там нравиться... в этом году опять туда еду... Романыч -веселый, и хозяин с большой буквы..по еде -супер...пальчики оближешь..если нужа еще инфа пишите..отвечу..
У них на сайте указано питание 300 рублей,это как я поняла только обед?

С нами с
23.08.2011
Сказали спасибо
4 976
Нет..это наромалное и полноценное 3-х разовое питание...почему говрю нормальное и полноценное потому что в этом году уже имел печальный опыт сравнения за 500рублей, в апреле месяце на раскатах на одной из баз..если по веткам посмотрите то найдет наши отчеты..почему наши т.к. ездило нас 10 человек.. больше туда не поедем..а У романыча мясо в основном курятина,крольчатина причем своя..у него целый гарнизон их там живет..да плюс постоянно рыба жаренная и всякие свежи овощи и пироги..причем он их сам печет а не повара..не раз сам видел..

С нами с
23.08.2011
Сказали спасибо
4 976
Что касается рыбы..то на спин..прям рядом с базой на плесе хорошо ловитья окунь..чуть дальше где водокачка жерек от 1,5до 3 кг..сам лично ловил..прям у причала на донки хорошо ловиться лещ..единственно прикормки не надо желеть..я даже на кольцо пробовал..класс..на малька судак..

ave58

Заблокирован
С нами с
07.11.2011
Сказали спасибо
53
Димон, поедешь летом, Романычу привет передавай.

ave58

Заблокирован
С нами с
07.11.2011
Сказали спасибо
53
Несколько фоток с базы.

Вложения

С нами с
23.08.2011
Сказали спасибо
4 976
вот несокльо фото с базы

Вложения

С нами с
20.06.2012
Сказали спасибо
0
Димон74 собираемсся поехать на эту базу в начале июля, расскажите пожалуйста по подробнее, ну с едой я понял что все нормально, голодным не останешься, а номера какие?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх