• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база отдыха "Рыбный край" (Просматривают: 2)

С нами с
23.02.2015
Сообщения
65
Репутация
205
Откуда
Астраханская область, Харабалинский район
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Андрей, здравствуйте. Приезжайте! Разместим, со стоянкой порешаем.
Олег Петрович, добрый вечер! У Вас будет место под размещение палатки, шатра, автомобиля и прицепа в тени деревьев и что б всё рядом можно было разместить, с 10 августа дней на семь. Нас три человека, я , жена и ребёнок (13 лет). Ранее на Вашей базе не был.
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
г. Белгород
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Олег Петрович, как с Вами связаться? Что бы предупредить о выезде.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
65
Репутация
205
Откуда
Астраханская область, Харабалинский район
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
С нами с
23.07.2015
Сообщения
44
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Воронеж, северный
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Олег Петрович, здравствуйте! Собираемся как всегда к вам, числа 27 или 28 августа планируем быть на базе, и как всегда интересует дикая зона, дней на 10-11 )
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
530
Репутация
627
Возраст
42
Откуда
МО Красногорский район
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Здравствуйте, как там у Вас обстановка с рыбалкой? Планируем быть у Вас 2го сенября.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Посылал письмо в личку с вопросом о размещении в сентябре. Тоже пока никто не ответил ...
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
157
Репутация
226
Откуда
Суздаль
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Посылал письмо в личку с вопросом о размещении в сентябре. Тоже пока никто не ответил ...

Вы бы позвонили и все вопросы обговорили 89037157392 и 89276626201. Мы так и сделали, когда запланировали приехать на эту базу. Были в прошлом октябре в кемпере, всё очень понравилось.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Вы бы позвонили и все вопросы обговорили 89037157392 и 89276626201. Мы так и сделали, когда запланировали приехать на эту базу. Были в прошлом октябре в кемпере, всё очень понравилось.
Позвоню, конечно.
Телефоны тоже есть.
Просто, думаю, звонить - попадешь еще не вовремя.
А так, человек спокойно ответит в удобное для себя время.
У меня пока срочности нет.
Наверное, на форум не заходят по занятости, или почта переполнена:hmm:.
 
С нами с
21.09.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Доброе время суток!
Олег Петрович подскажите.
Планируем приехать в начале октября на рыбалку и охоту. Какова стоимость путёвок на охоту и где приобретать путевку. Ну если можно по цене сориентируйте, по чем будет в этом году?
P.S. Отдыхали у Вас в 2015 компанией из 3 человек по весне.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
19
Репутация
304
Возраст
43
Откуда
г. Москва
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Добрый Всем времени суток. Были на базе с 13 по 22 августа. База работает и на ней все супер. По началу, как только приехали вода была высокая, рыба клевала хорошо (сом, сазан). Очень хорошо брал жерех вдоль коряжек на Полуданиловке. По отьезду вода сильно упала (около 2-3 метров и начал хорошо брать хищник (щука, судак). По рыбалке очень остались довольны. Трофеев правда не было, но рыбы поймали очень много. Всем хорошей рыбалки. Олегу Петровичу огромное спасибо за отличный отдых на базе.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
288
Репутация
199
Возраст
39
Откуда
Smolensk
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Многие планировали на базу в начале сентября, а отчетов нет. Интересно узнать как дела, сам буду 1.10
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
255
Репутация
1 684
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Так!!! Раз все ушли в партизаны...давайте поговорим о воблерах, а то не за горами выезд мож кто чего и подскажет!!!)))) В 2010 году у меня удался отпуск в октябре, жена нашла базу(ох и спасибо ей!!!!) И я двинул с города Хабаровска в объятия базы Рыбный край и его дружного и гостеприимного коллектива!!!! В первый год были куплены спининги(меня устраивают микадо по цене и качеству)...и куплены китайские воблеры))))....Ну что могу сказать рыбалка началась так себе...поимки были но совсем чуть чуть!!! Зато с берега бели уловился бели))))....Но тут произошол зацеп коряги на фидоре и я вытащил пару юзориков 130 DD в цвете GHCS и зелененький....И...тут поперло!!!! Жена сразу тиганула судака на 3,5 а я 2-2,5...короче хорошо поперло!!!!!! На следующий год были докуплены юзорики разных расцветок (но все 130, чего менять уловистые воблеры, была мысль). Второй год и это проскочило!!! Но вот третий год хоть и принес результаты но уже так себе...да и воблеров было утрачено штук 20((((...удар по корману)))) Но ничего я опять белью взял))))....после чего стал смотреть на что ловит народ....были куплены раппалы и 21...но что то как то не шло....(шло но с переменным успехом)...и вот в прошлом году ничего не меняя....был пойман Тсурубитик 85 серебристый....жена зразу взяла судака на 4+ ...и начала тягать как с прорвы...(не ну я ее учил ловить....а она меня каждый год дерет как....ну вы поняли))))....Достал тоже тсуру и у меня пошло но не большие!!!!! Соседи по базе ловили на раппалу и экземпляры у них были достойные)))...я жалко с первого заброса утопил белую тсуру 85Ф...но у меня есть второй....испробую в этом если карта ляжет!!!!!!! Ну как то так!!!))))) Жду с нетерпением встречи с Олегом Петровичем и Гулей!!!! И друзья давайте пишите отчеты, делитесь опытом!!!!! И до встречи!!!!!! Стыдно признаться но прошлый год проба джиговки провалилась в полданиловке вместе со спинингом!!!!! Но как говорится отступать мы не привыкли ....куплен новый и эксперементы продолжаться!!!!!))))) Жду встречи и всем удачной рыбалки!!!!!!!
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
100
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Чехов, Московской обл.
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Всем здравствуйте!!! Были на базе с 15 по 21 сентября. Впечатлений как всегда море и маленькая тележка. Начну с того, что посещаю базу с 2009 года и всегда оцениваю изменения и самое интересное не разу не разочаровался. База не только существует, она постоянно развивается, появились новые лодки!!!! Кто знаком с Олег Петровичем подтвердят, это постоянный источник энергии и позитива, я никогда за все годы не видел его грустным. И коллектив он себе подобрал достойный, который раз говорю спасибо за заботу и внимание и Гуле, и Маше, и Исе.
Очень приятно было встретить старых знакомых Рому из Казани, Александра и Борю из Воронежа. Как всегда обмен опытом, воспоминания прошлых лет и конечно обсуждение пойманных трофеев. А они были!!! В этом году все немножко аномально, поэтому и садились иногда такие экземпляры, что не выдерживали снасти(сами виноваты). Были поломаны два спининга, три катушки и порваны километры лески. Потери среди воблеров практически 80%.
Что ловилось? Ловилось все!!! Лично нашей команде не удалось поймать сома и жереха и то потому, что ловим бель и немножко начинаем осваивать троллинг, остальное в садке было с избытком.
Из насадок работало практически все, червь, опарыш, кукуруза, горох, жмых и их различные комбинации. Из воблеров белые с красной головой, розовые.
Из советов могу дать только один, готовьте надежные снасти дома и будет вам счастье.
До сих пор нахожусь под впечатлением от поездки и мечтаю в октябре попасть на ход судака.
Всем ни хвоста, ни чешуи. Олег Петрович, так держать!!! Огромное спасибо!!!
Команда Борисовых, Чехов, Брянск.
 

Сейчас смотрят

Вверх