• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база отдыха "Рыбный край" (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2016
Сообщения
8
Репутация
10
Откуда
Воронеж
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Отдыхали на этой базе с мужем в апреле с 17 по 22. Рыбный край посещаем уже в третий раз. Есть в этой базе что-то особенное, что заставляет приезжать сюда вновь и вновь. Чувствуешь себя всегда желанным гостем. За это огромное спасибо Олегу Петровичу, Гуле, повару и всем всем всем! Ребята действительно трудятся, все просьбы выполняются на раз. Кормили много и очень вкусно! Вечерние десерты были невероятны!
Теперь о рыбалке. Спиннингисты мы начинающие, наверное, поэтому судак нам не поддался) Не сказала бы, что времени очень много ему уделяли, но все попытки закончились ничем. Половили немного щучки. Правда, основную массу выпускали подрастать, уж очень она еще маленькая. Зато оторвались по бели – таранки у нас сейчас много) Основную массу улова составляла густера и чехонь. Изредка проскакивал синец и маленький буффало. К концу отпуска с пирса неплохо начала ловиться вобла, на поплавок ловить ее очень интересно).
В общем, как всегда, все понравилось! До скорого)
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
311
Репутация
1 624
Возраст
59
Откуда
Московская область, г. Железнодорожный
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Олег Петрович, здравствуйте! Надеюсь, что у Вас всё отлично и в бизнесе и в рыбалке. Не вижу отчетов, что происходит? Рыбаки приезжают и не пишут. Напишите хоть Вы сами про обстановку на базе. Очень хочу осенью приехать.
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
311
Репутация
1 624
Возраст
59
Откуда
Московская область, г. Железнодорожный
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Но до 16 мая никто не запрещал ловить и отчеты писать, я с 11 до 15 на Вышке был, хочу понять, что в это время у Вас было по рыбалке?
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
65
Репутация
205
Откуда
Астраханская область, Харабалинский район
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Здравствуйте мои дорогие!Я уже не раз сетовал на то что мало наших гостей пишут отчеты,поэтому и мы не лезем к Вам душу ... ,тем более что основная масса посетителей черпает информацию по погоде, уровню воды и т.д. со странички "Успеха".Но на все прямые вопросы мы всегда стараемся давать прямые ответы,поэтому СПРАШИВАЙТЕ !Ну конечно же большое спасибо Всем ,всем кто не забывает писать отчеты о посещении нашей базы.
Ну а у нас все нормально,весенний сезон закрыли 10 мая,в этом году из за переноса сроков запрета он немного затянулся,но особой разницы по заполняемости в Мае,мы не почувствовали ,народ по привычке массово едет как и прежде до конца апреля.Хотя народ который приехал в мае получил неописуемое удовольствие не только от рыбалки но и на солнышке погрелись,некоторые даже подгорели.
Воды в этом году пришло немного меньше, чем в прошлом, но на мой взгляд достаточно для нормального нереста. На сегодняшний день с берега дурниной ловится селёдка, очень часто цепляется жерех, крупный берш и мелкий судачок. Мошка в этом году запоздала, вчера появилась первая. Поэтому мы с отцом отбыли в Москву, кстати отец в этом году отличился. Пытаясь изловить хищника под берегом, попал "ложкой" сомёнку, который хотел согреться на мелководье под берегом, по видимому прямо в рот. В итоге сом на 32 кг уже не без моей помощи был извлечён для всеобщего обозрения...
Но а мы сейчас готовимся к летне-осеннему сезону, озеленяемся. Как всегда посадили арбузы, помидоры, откармливаем для Вас поросят, одним словом ЖДЁМ! Заявки нужно делать на нашем сайте www.huntfish.ru в разделе Бронирование.
 

Вложения

  • 07a6c2f8-122b-4046-9731-9855814c661e.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 241
    07a6c2f8-122b-4046-9731-9855814c661e.jpg
  • 8ce860c3-9928-4b0b-b199-e044a4aeea40.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 248
    8ce860c3-9928-4b0b-b199-e044a4aeea40.jpg
  • 96c51010-0e50-48e4-b455-aa95e67b7677.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 259
    96c51010-0e50-48e4-b455-aa95e67b7677.jpg
  • 40127da7-862b-49cc-ba2a-7081304a2dcc.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 258
    40127da7-862b-49cc-ba2a-7081304a2dcc.jpg
  • c3fbeaaa-6b7b-4826-a056-ad4ec0b9c00c.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 323
    c3fbeaaa-6b7b-4826-a056-ad4ec0b9c00c.jpg
  • e70b1d27-6921-4e51-9dc5-43fea8ba8798.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 258
    e70b1d27-6921-4e51-9dc5-43fea8ba8798.jpg
С нами с
05.09.2016
Сообщения
311
Репутация
1 624
Возраст
59
Откуда
Московская область, г. Железнодорожный
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Здравствуйте мои дорогие!Я уже не раз сетовал на то что мало наших гостей пишут отчеты,поэтому и мы не лезем к Вам душу ... ,тем более что основная масса посетителей черпает информацию по погоде, уровню воды и т.д. со странички "Успеха".Но на все прямые вопросы мы всегда стараемся давать прямые ответы,поэтому СПРАШИВАЙТЕ !Ну конечно же большое спасибо Всем ,всем кто не забывает писать отчеты о посещении нашей базы.
Ну а у нас все нормально,весенний сезон закрыли 10 мая,в этом году из за переноса сроков запрета он немного затянулся,но особой разницы по заполняемости в Мае,мы не почувствовали ,народ по привычке массово едет как и прежде до конца апреля.Хотя народ который приехал в мае получил неописуемое удовольствие не только от рыбалки но и на солнышке погрелись,некоторые даже подгорели.
Воды в этом году пришло немного меньше, чем в прошлом, но на мой взгляд достаточно для нормального нереста. На сегодняшний день с берега дурниной ловится селёдка, очень часто цепляется жерех, крупный берш и мелкий судачок. Мошка в этом году запоздала, вчера появилась первая. Поэтому мы с отцом отбыли в Москву, кстати отец в этом году отличился. Пытаясь изловить хищника под берегом, попал "ложкой" сомёнку, который хотел согреться на мелководье под берегом, по видимому прямо в рот. В итоге сом на 32 кг уже не без моей помощи был извлечён для всеобщего обозрения...
Но а мы сейчас готовимся к летне-осеннему сезону, озеленяемся. Как всегда посадили арбузы, помидоры, откармливаем для Вас поросят, одним словом ЖДЁМ! Заявки нужно делать на нашем сайте www.huntfish.ru в разделе Бронирование.

Олег Петрович, большое спасибо за подробный отчет, не пропадайте из ветки, нам очень интересно что происходит в Вашем крае.

Есть вопрос: Рядом с базой есть возможность заняться подводной охотой? К Вам приезжают охотники за рыбой? Какие результаты?
Кайрату большой привет.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
65
Репутация
205
Откуда
Астраханская область, Харабалинский район
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Спасибо что не забываете нас.Кайрату привет передам.Про подвохов я как то осенью уже отписывался, но могу пояснить следующее:"прозрак" у нас бывает ранней весной и поздней осенью,точные даты угадать сложно зависит от многих факторов,поэтому с нашими постоянными охотниками мы поддерживаем связь по телефону,и я или мои егеря определяют прозрачность воды с помощью палки или спиннинга опущеных вертикально в воду,как только появляется рабочий "прозрак "мы даем отмашку.
Результаты бывают очень впечатляющие,(иногда даже через чур)прошлой осенью парни набили очень много крупного сазана ,Амура и судака,мелкого в этот раз не стреляли(сказали что не хотели от меня нотации выслушивать)а вот этой весной им не очень повезло,так как накануне по привычным для них местам пробороздила команда с другой базы,и они довольствовались остатками распуганной рыбы , но все равно без добычи не остались.("мастерство как говорится не пропьешь")парни ныряют с задержкой дыхания, я с ними нырял, у меня так не получается, пока, но зато научился стрелять карасей в корягах.фотки выложу позже, они на базе остались.
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
28
Репутация
32
Откуда
Одинцово
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Олег Петрович . Большое спасибо за информацию. Как будто на базе побывал. Уже не только руки но и удочки чешутся. До скорой встречи, как всегда в августе. Даже внучка потарапливает ей у Вас очень понравилось.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
299
Репутация
624
Возраст
55
Откуда
Омск
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Добрый день форумчане и завсегдатай базы Рыбный край. Изучаю спрос на ловлю сома с квоком, есть ли желающие этого увлекательнейшего вида ловли речного исполина, готов преподать мастер класс по данному виду ловли, от вас желание, возможно снасти, оговаривается, от меня знания, опыт и конечно же неповторимая работа квоком, время ловли оговаривается.Жду ваших предложений, с уважением Юрий.
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
644
Репутация
431
Откуда
Раменское
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Добрый день форумчане и завсегдатай базы Рыбный край. Изучаю спрос на ловлю сома с квоком, есть ли желающие этого увлекательнейшего вида ловли речного исполина, готов преподать мастер класс по данному виду ловли, от вас желание, возможно снасти, оговаривается, от меня знания, опыт и конечно же неповторимая работа квоком, время ловли оговаривается.Жду ваших предложений, с уважением Юрий.

Будем у Вас 3 июля:) Юрий очень интересное предложение:thumbupq: Снасти на сома есть и квок тоже,опыта пока маловато и то ловил только на Оке,вот хочется на Ахтубе и Волге попробовать,с местами в районе базы по сому вообще не знаком,так как всегда ловил только судака,берша и щуку,сом попадался один раз как прилов зато на 35 кг.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
255
Репутация
1 684
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Дорогие Вы наши где отчеты!!!????
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
г. Белгород
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Олег Петрович, добрый вечер! У Вас будет место под размещение палатки, шатра, автомобиля и прицепа в тени деревьев и что б всё рядом можно было разместить, с 10 августа дней на семь. Нас три человека, я , жена и ребёнок (13 лет). Ранее на Вашей базе не был.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
288
Репутация
199
Возраст
39
Откуда
Smolensk
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Знакомые вчера звонили, там ураган прилично деревьев наломал. Надеюсь к осени поправят хозяйство.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Олег Петрович, добрый вечер! У Вас будет место под размещение палатки, шатра, автомобиля и прицепа в тени деревьев и что б всё рядом можно было разместить, с 10 августа дней на семь. Нас три человека, я , жена и ребёнок (13 лет). Ранее на Вашей базе не был.

Я и сам бы так хотел встать, что бы все было рядом!
Но, уже второй год егеря штрафуют за стоянку авто в водоохранной зоне. Для больших рек это 200м.
Так что поставить машину около палатки, да ещё вблизи реки вы можете, но на свой страх и риск.
Если база за парковку денег не берет, то за Ваш риск не отвечает.
Многие базы , по-этому , парковку начали выносить от воды подальше, ну и брать гроши за охрану. Это, с точки зрения, организации походного быта не удобно, так как машина, это своего рода контейнер для хранения вещей, откуда их можно брать по мене надобности и куда убирать, когда надобность отпала.
Весной, в майские праздники стоял дикарем в районе Сосыколей, от берега метров 30-40. Под'ехали менты, ну подумал, все! Налетел на штраф! Сейчас выпишут протокол на 4000руб ! Но оказалось, что это следователи были и шастали по берегу Ахтубы, опрашивали народ. Сказали, что на какой то (рядом) базе увели лодку с мотором, вот они и проводили следственные действия. Повезло, обошлось!
По закону, менты тоже могут составить протокол о стоянке в водоохранной зоне.
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
г. Белгород
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Ну можно и за 200 метров разбить лагерь, при условии, что вещи будут под охраной.
 

Сейчас смотрят

Вверх