• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Уважаемые товарищи рыбаки!

В связи с изменением сроков весеннего запрета, ловить рыбу и плавать на лодках можно до 16 мая. Так что можете планировать более длительные и добычливые рыбалки:) Паром работает обычно до 1 мая, все будет зависеть от уровня реки. Бывало, что весной паром вообще не переставал ходить. В конце апреля рыба начинает заходить в полои, рыбалка по бели будет очень результативна!

Вот эта новость для меня хорошая. Хоть позагорать теперь можно будет.:thumbtwoup:
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
530
Репутация
627
Возраст
42
Откуда
МО Красногорский район
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день. Подскажите это база в центре посёлка и при ней ещё магазин? А то сколько раз посещали остров, а сейчас случайно наткнулся на эту ветку. Подскажите пожалуйста поподробней про размещение со своим снаряжением на берегу и где именно. В принципе интересна стоимость с человека за данный вид проживания, нам многого не надо, достаточно электричества, душа (можно и не в лагере:)) ну и возможность заморозить пару тройку хвостов. Заранее спасибо.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день. Подскажите это база в центре посёлка и при ней ещё магазин? А то сколько раз посещали остров, а сейчас случайно наткнулся на эту ветку. Подскажите пожалуйста поподробней про размещение со своим снаряжением на берегу и где именно. В принципе интересна стоимость с человека за данный вид проживания, нам многого не надо, достаточно электричества, душа (можно и не в лагере:)) ну и возможность заморозить пару тройку хвостов. Заранее спасибо.

Добрый вечер!
Я хоть и не хозяин,но что знаю,скажу.
Да,это гостевые домики и рядом магазин с ними,там вроде как и вагончики есть на берегу со всем необходимым(как показывали мне),кондей,вода,телик...,вообщем место есть бюджетное, для дикарей подойдет. Заморозку хвостов тоже обеспечат.Если покомфортнее,то в домики,которые рядом с магазом, можете поселиться.Если еще хотите лучше и не заморачиваться с питанием,вплане не готовить самим,то тогда конечно рядом есть хорошая база Дедушкин хутор,лодки и т.д.все там тоже есть,все официально у них.на сайте их можете посмотреть также и у них забронировать.
Остальное,думаю, хозяин хуторка должен рассказать,если удосужиться и следит за темой.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день. Подскажите это база в центре посёлка и при ней ещё магазин? .................. возможность заморозить пару тройку хвостов. Заранее спасибо.

Добрый день!
Да, это примерно центр поселка, но на берегу.
Встать лагерем можно на поляне возле зеленых кунгов на колесах, там проведено электричество и водопровод, есть мойка и тент. Звоните, договоримся, стоимость Вам понравится.:) Заморозить улов тоже можно, все для этого имеется.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
530
Репутация
627
Возраст
42
Откуда
МО Красногорский район
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день!
Да, это примерно центр поселка, но на берегу.
Встать лагерем можно на поляне возле зеленых кунгов на колесах, там проведено электричество и водопровод, есть мойка и тент. Звоните, договоримся, стоимость Вам понравится.:) Заморозить улов тоже можно, все для этого имеется.

Спасибо, будем иметь в виду.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Добрый вечер!
Я хоть и не хозяин,но что знаю,скажу.
Да,это гостевые домики и рядом магазин с ними,там вроде как и вагончики есть на берегу со всем необходимым(как показывали мне),кондей,вода,телик...,вообщем место есть бюджетное, для дикарей подойдет. Заморозку хвостов тоже обеспечат.Если покомфортнее,то в домики,которые рядом с магазом, можете поселиться.Если еще хотите лучше и не заморачиваться с питанием,вплане не готовить самим,то тогда конечно рядом есть хорошая база Дедушкин хутор,лодки и т.д.все там тоже есть,все официально у них.на сайте их можете посмотреть также и у них забронировать.
Остальное,думаю, хозяин хуторка должен рассказать,если удосужиться и следит за темой.

Да в принципе всю кухню в районе от парома на Ахтубе и до парашки мы знаем, 5 лет туда катаемся, просто не совсем понял что за база, вроде там ДХ и гостевые домики у Евгении, а здесь оказывается и ещё есть одна)). Размещение на самой базе никак не устраивает нас, и комфорт нам в принципе не к чему, ведь от этого мы и бежим из городов на природу. Палатка, костерок, ушица - вот что нам нужно, из всех благ только электричество будет плюсом.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день!

Да мы и не против чтоб Вы на нашей поляне на берегу встали лагерем, правда ветер весной бывает такой, что расшатает любую палатку за неделю. Позапрошлый год такой был. А это ведь не лес, где деревья и кустарник спасают. А в лесу в заказнике увы теперь не встать, все строго. Много "дикарей" лишилось проверенных годами мест, а ниже по острову стоять - это от привычных клевых точек слишком далеко. Так что мы что можем, предлагаем, и цены стараемся держать низкие.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 950
Репутация
7 946
Откуда
москва свао
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Сколько будет стоить заморозка улова у вас?Спасибо.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Сколько будет стоить заморозка улова у вас?Спасибо.

Для постояльцев базы заморозка и хранение бесплатно. Для всех остальных рыболовов - от 50 руб в день (примерно от пакета до одного мешка). Если улов посолиднее - то 100 руб.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
530
Репутация
627
Возраст
42
Откуда
МО Красногорский район
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день!

Да мы и не против чтоб Вы на нашей поляне на берегу встали лагерем, правда ветер весной бывает такой, что расшатает любую палатку за неделю. Позапрошлый год такой был. А это ведь не лес, где деревья и кустарник спасают. А в лесу в заказнике увы теперь не встать, все строго. Много "дикарей" лишилось проверенных годами мест, а ниже по острову стоять - это от привычных клевых точек слишком далеко. Так что мы что можем, предлагаем, и цены стараемся держать низкие.

Мы в начале сентября собираемся, друзья хотят на Ахтубу, в район полданилы, а я на Волгу)) пока ещё не решили. Вот мы как раз и есть одни из многих дикарей, у которых отобрали излюбленные места.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Внимание, уважаемые рыболовы!
Предлагаем возможность рыбачить во время разлива - машину и прочие транспортные средства можно оставить в Федоровке, на охраняемой стоянке, далее перевозка через Волгу к нам на базу, на наших катерах. Для перемещения по острову можем предоставить "Буханку", Уазик. Все детали уточняйте по телефону у Василия Петровича.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Ура! Лед тронулся! Напротив базы уже творится долгожданное многими событие! Через неделю уже можно будет приезжать открывать сезон!
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Доброго времени суток!
Закончена подготовка базы весеннему заезду, в каждом домике есть полноценная кухня, горячая и холодная вода (не из реки, питьевая). С 25 числа к нам заселяется большая компания наших друзей, ранее практиковавших отдых на на закрывшейся базе "Дельта". С 8 апреля будут свободные места, ждем!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Доброго времени суток!
Закончена подготовка базы весеннему заезду, в каждом домике есть полноценная кухня, горячая и холодная вода (не из реки, питьевая). С 25 числа к нам заселяется большая компания наших друзей, ранее практиковавших отдых на на закрывшейся базе "Дельта". С 8 апреля будут свободные места, ждем!

Добрый день!
Из гостей с базы Дельта,это случаем не команда Кислякова Н.В.? Просто если они,то поймают точно что-нибудь неплохое,я Николая Васильевича знаю как опытного рыболова,он на заре еще пионерского лагеря Дельты в тех местах обитал,хороших сазанчиков и не только добывал,лично знал и ловил с Оскаром Соболевым!
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день!
Из гостей с базы Дельта,это случаем не команда Кислякова Н.В.? Просто если они,то поймают точно что-нибудь неплохое,я Николая Васильевича знаю как опытного рыболова,он на заре еще пионерского лагеря Дельты в тех местах обитал,хороших сазанчиков и не только добывал,лично знал и ловил с Оскаром Соболевым!

Да, это Николай Васильевич будет. Так сказать, на разведку перед летней кампанией. Фотоотчеты обещают быть интересными:)
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Орехово Зуево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
После длительных обсуждений в марте 2017 было принято решение ехать на рыбалку на базу "Клевый хуторок", что находится в Харабалинском районе Астраханской области. О базе "Клевый хуторок" мы узнали первый раз из интернета и поехали можно сказать на свой страх и риск, но все опасения были напрасны. По приезду на базу нас встретил радушный хозяин Василий Петрович, кстати он же и договорился о пепревозке нас на пароме, поскольку мы прибыли ночью.Позже Василий Петрович проводил нас в наш номер. Хочу отметить что обстановка внутри номера порадовала: в номере 2 отдельных комнаты, в которых имеется по 2 кровати. В номере есть кухня с газ.плитой и холодильником и всей необходимой посудой для приготовления пищи. Также в номере имеется телевизор и душ с горячей водой. Так же имеется кондиционер. На территории базы в 20 метрах имеется продуктовый магазин, в котором можно купить все необходимые продукты, а также большая морозильная камера, в которой можно заморозить выловленную рыбу. В 50 м на реке Волга имеется летнее кафе. Теперь о рыбалке: замечательные места, много разной рыбы-сазан,сом,жерех,судак,толстолобик и т.п. Недалеко от базы протекает Ахтуба. Соединяет 2 реки протока Полданиловка-замечательные места для рыбной ловли. Хотим поблагодарить хозяина базы Василия Петровича за отличный отдых и отличные условия проживания на базе. Рекомендуем базу как для рыбалки так и для семейного отдыха. С уважением Николай. Успехов вам в вашей работе.
27 марта 2017:taschu::taschu::taschu::thumbupq::thumbupq::serdce:
 

Сейчас смотрят

Вверх