• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 20)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дима "Рафон", помним, скорбим.
База "Дедушкин Хутор", твое детище, гости и персонал, пусть все будет ровно и достойно.
Эх, Самара, городок)))....
Дмитрий "Рафон", Светлая память

Видео 2013 года, составное, есть и от Дмитрия немного
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Светлая память Дмитрию!
56F6045F-A8AB-4F9E-8120-1D502003420B.jpeg
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добра. Хочу по интересоваться. Рыба ловится? Интересует лещ, сазан? Ну если удача будит самик и судак.
Сейчас идет падение воды, клёв любой рыбы не предсказуем, через недельку когда уровень воды стабилизируется будет все, и мирная рыба и хищник.
 
С нами с
18.09.2019
Сообщения
237
Репутация
329
Возраст
45
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вот спасибо. Ну в принципи мы и планировали на середину июля. Но. Планы меняются. И хотели по раньше. Видно не сутьба.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Хотел бы уточнить, а для интернета какого лучше оператора взять?
Есть новости по парому?
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
18.09.2019
Сообщения
237
Репутация
329
Возраст
45
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Мегафон.Только всё равно инет очень слабый
Уже писал про это ,но повторюсь
дело может быть просто в настройках аппарата . Современные смартфоны по умолчанию выбирают связь 4G,а базовая станция 4G может находиться гораздо дальше чем 3G. Вот и надо принудительно включить 3G или даже 2 G и связь может стать лучше . Меня раньше удивляло , что я со смартфона не могу нормально разговаривать,а местные с кнопочного без проблем .
Вот пример - сейчас у меня дома стоят в смартфоне две симки мегафона но красная стрелка это сигнал 4G , а желтая 3 G и работают они с разных базовых станций..
Screenshot_2020-06-29-23-13-55-134_com.miui.home.jpg
 
С нами с
18.09.2019
Сообщения
237
Репутация
329
Возраст
45
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уже писал про это ,но повторюсь
дело может быть просто в настройках аппарата . Современные смартфоны по умолчанию выбирают связь 4G,а базовая станция 4G может находиться гораздо дальше чем 3G. Вот и надо принудительно включить 3G или даже 2 G и связь может стать лучше . Меня раньше удивляло , что я со смартфона не могу нормально разговаривать,а местные с кнопочного без проблем .
Вот пример - сейчас у меня дома стоят в смартфоне две симки мегафона но красная стрелка это сигнал 4G , а желтая 3 G и работают они с разных базовых станций.. Посмотреть вложение 7946349
Это точно. 3G есть почти везде. 4G практически редко где устойчивпя связь. Так что надо ставить 2G-3G
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это точно. 3G есть почти везде. 4G практически редко где устойчивпя связь. Так что надо ставить 2G-3G
Говорить можно,интернета не будет на самой базе,таскаю симки всех операторов,то есть 4-х....где какой работает получше, но не на базе....
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Хотел бы уточнить, а для интернета какого лучше оператора взять?
Есть новости по парому?
У меня теле-2, по приезду на базу перезагружаю смартфон и теле-2 подключается к местным вышкам,работает устойчиво на воде инет 4G устойчивый. Мегафон тоже хорошо работает. Билайн так-сяк, МТС только с воды и то слабинько.
Паром заработает через пару дней, остров просыхает быстро, сегодня Радислав договорится чтобы трактор прочистил дорогу и сделал завалки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
У меня теле-2, по приезду на базу перезагружаю смартфон и теле-2 подключается к местным вышкам,работает устойчиво на воде инет 4G устойчивый. Мегафон тоже хорошо работает. Билайн так-сяк, МТС только с воды и то слабинько.
Паром заработает через пару дней, остров просыхает быстро, сегодня Радислав договорится чтобы трактор прочистил дорогу и сделал завалки.
Привет Володь,я должен быть утром 3-го на базе,могу оказаться чуть не первым с проездом по острову...,я не звонил пока Родиславу,ты не в курсе буханка исправна и Рэм на базе? я хоть и на новом суровом джипе,но катер полторы тонны сзади,если что -вытащить есть чем интересно?
 

Сейчас смотрят

Вверх