• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 9)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.04.2012
Сообщения
74
Репутация
238
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
:friends::laduh:
Всем Добрый!
Новость дня: на ДХ открылась Сомовья ферма!!! :)
Это пилотный проект на Нижней Волге. Первые питомцы прошли строгий отбор на право быть первопроходцами. Персонал базы также прошёл соответствующий инструктаж. В распорядке дня маленьких сомиков под присмотром опытных инструкторов присутствуют двухразовые прогулки по Волжским просторам, а в их рацион включена отборная селёдка, пойманная исключительно в Харабалинской акватории.
Пожелаем удачи организаторам этого проекта и будем следить за его дальнейшей судьбой!!!
:)
Всем НХНЧ!!!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 002
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Поздравляю всех с Победой!!! В Астраханской области оседло не мало " пленных немцев" , которые уже давно приняли наш быт и живут среди нас, как полноценные граждане нашей Страны.
Победа, над любой войной, это всегда общая победа! Самое главное- это уважать друг друга, любить и всегда оставаться людьми!
Я желаю всем Хуторянам- Мирного Неба над головой!!!!!

.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
74
Репутация
238
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Поздравляю всех с Победой!!! В Астраханской области оседло не мало " пленных немцев" , которые уже давно приняли наш быт и живут среди нас, как полноценные граждане нашей Страны.
Победа, над любой войной, это всегда общая победа! Самое главное- это уважать друг друга, любить и всегда оставаться людьми!
Я желаю всем Хуторянам- Мирного Неба над головой!!!!!

.

немцы в астр обл появились в1713год у и оьоьщать их с фашизмомне стоит
Жд лт т
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
47
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый вечер Всем Хуторянам ,рыбакам и рыбачкам!
Наш марта-апрельско-майский сезон 2018 подошел к концу! рыбалка была трудовая! Рыба не очень активная,но без рыбы не кто не ушел!Надеюсь Всем понравилось!
По воде на сегоднешний день сетуация следующая!!!
Воды много! Меньше чем в 16 году,но значительно больше чем в 17 году! Сейчас вода уже несколько дней стоит на месте.Думою больше не будет.по прогнозам уйдет то же раньше!
То что касается Д.Х. В период разлива мы продолжаем активный ремонт всех домиков,замену старого оборудования! Усовершенствуем систему очистки воды,отопления и.т.д!
В Этом году был полностью заменен состав поваров! Качество питания вроде всем понравилось! С меню бара вроде все понятно, а вот с комплексным меню, меня терзают смутные сомнения. Мое мнение разделилось!:D Одна моя половина говорит, что надо готовить больше блюд из свежей рыбы!,другая половина говорит:меню должно быть стандартным как мы привыкли в обычной жизни!
Требуется как обычно Ваше мнение!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 909
Репутация
25 997
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый вечер Всем Хуторянам ,рыбакам и рыбачкам!
Наш марта-апрельско-майский сезон 2018 подошел к концу! рыбалка была трудовая! Рыба не очень активная,но без рыбы не кто не ушел!Надеюсь Всем понравилось!
По воде на сегоднешний день сетуация следующая!!!
Воды много! Меньше чем в 16 году,но значительно больше чем в 17 году! Сейчас вода уже несколько дней стоит на месте.Думою больше не будет.по прогнозам уйдет то же раньше!
То что касается Д.Х. В период разлива мы продолжаем активный ремонт всех домиков,замену старого оборудования! Усовершенствуем систему очистки воды,отопления и.т.д!
В Этом году был полностью заменен состав поваров! Качество питания вроде всем понравилось! С меню бара вроде все понятно, а вот с комплексным меню, меня терзают смутные сомнения. Мое мнение разделилось!:D Одна моя половина говорит, что надо готовить больше блюд из свежей рыбы!,другая половина говорит:меню должно быть стандартным как мы привыкли в обычной жизни!
Требуется как обычно Ваше мнение!
А всего побольше и Рыбы и Мяса:):D
Разнообразное меню думаю не повредит.
И побольше овощей.
Всем добрый вечер.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
47
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 909
Репутация
25 997
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радислав можно снова ввести практику заказных дополнительных блюд. Чтобы можно было заказать что то по желанию. Какоето фирминое блюдо. Татьяна чудесно запекала ногу баранью и выпечка была блеск:thumbtwoup:
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
47
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радислав можно снова ввести практику заказных дополнительных блюд. Чтобы можно было заказать что то по желанию. Какоето фирминое блюдо. Татьяна чудесно запекала ногу баранью и выпечка была блеск:thumbtwoup:

Да Володь,это меню бара!там все понятно! В баре будет разнообразные блюда на заказ! меня интересует комплексное меню!
Барное меню будет лежать в каждом домике и номерах!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 002
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем приветики!!! Давайте объявим конкурс на самое классное меню недели!!!:thumbtwoup: Тем самым мы поймем, что хотят видеть на своем столе гости ДХ? Рыбу, мясо, овощи, фрукты.....
Господа и дамы! Не стесняемся, высказываем свои кулинарные пожелания, что мы хотим кушать на рыбалке? Мясо или рыбу? В каком % соотношении? Не у всех получается поймать пищевые экземпляры рыб, не всегда нам хочется готовить пойманную рыбу, потому что мы на отдыхе, но всем нам хочется покушать рыбки на рыбалке? Поэтому, по итогам нашего коллективного дружеского опроса, наилучшими кулинарами и диетологами Страны :D:D:D, будет составлено сбалансированное меню, согласно Вашим пожеланиям!!! :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
Самые активные будут вознаграждены! :kubok: Ваш улов будет бесплатно приготовлен в ресторане базы!:D
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 909
Репутация
25 997
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Думаю если будет выбор первых и вторых блюд будет замечательно.
Так сказать альтернативный выбор, ктото захочет окарачек а кто кусок рыбки до хруста зажареной
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 141
Репутация
13 952
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В прошлом году когда у вас отдыхали к разнообразию блюд вопросов не было. Но, если откровенно, то на мой взгляд были маловаты порции. Особенно быстро кончался хе... :) и плов. А так конечно же ваша база на уровне. Мы сейчас находимся с семьёй в большом отпуске, сменили уже четвертую базу, были на Хопре, Дону, под Саратовым и случайно оказались под Астраханью на Волге на базе по правому берегу. Т.к. увлекаюсь видео в формате Ютуба делаю обзоры на базы со своими субъективными оценками. И после вашей базы никому пока не могу поставить высшую оценку. Хотя, в отдельных моментах есть где то по лучше, но если смотреть в комплексе, то ДХ конечно недосягаем. Три обзора уже выложил, послезавтра будет с Астраханской Волги.
Очень надеюсь в этом году к вам опять попасть. Хотя, скоро очередное пополнение в семье... Будет сложновато :)
Удачи вам!
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
47
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В прошлом году когда у вас отдыхали к разнообразию блюд вопросов не было. Но, если откровенно, то на мой взгляд были маловаты порции. Особенно быстро кончался хе... :) и плов. А так конечно же ваша база на уровне. Мы сейчас находимся с семьёй в большом отпуске, сменили уже четвертую базу, были на Хопре, Дону, под Саратовым и случайно оказались под Астраханью на Волге на базе по правому берегу. Т.к. увлекаюсь видео в формате Ютуба делаю обзоры на базы со своими субъективными оценками. И после вашей базы никому пока не могу поставить высшую оценку. Хотя, в отдельных моментах есть где то по лучше, но если смотреть в комплексе, то ДХ конечно недосягаем. Три обзора уже выложил, послезавтра будет с Астраханской Волги.
Очень надеюсь в этом году к вам опять попасть. Хотя, скоро очередное пополнение в семье... Будет сложновато :)
Удачи вам!
Спасибо большое за оценку! С нетерпением ждем Вас с нова!!!!!!!!!!!!!
Обещаю будет еще лучше! Мы стараемся!
Смотрю ваше видео,очень нравится!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 002
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем приветики!!! Давайте объявим конкурс на самое классное меню недели!!!:thumbtwoup: Тем самым мы поймем, что хотят видеть на своем столе гости ДХ? Рыбу, мясо, овощи, фрукты.....
Господа и дамы! Не стесняемся, высказываем свои кулинарные пожелания, что мы хотим кушать на рыбалке? Мясо или рыбу? В каком % соотношении? Не у всех получается поймать пищевые экземпляры рыб, не всегда нам хочется готовить пойманную рыбу, потому что мы на отдыхе, но всем нам хочется покушать рыбки на рыбалке? Поэтому, по итогам нашего коллективного дружеского опроса, наилучшими кулинарами и диетологами Страны :D:D:D, будет составлено сбалансированное меню, согласно Вашим пожеланиям!!! :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
Самые активные будут вознаграждены! :kubok: Ваш улов будет бесплатно приготовлен в ресторане базы!:D

Маленькое пояснение:
Предлагайте свои рецепты любимых блюд, что бы Вы хотели кушать на отдыхе, комментируйте то питание, что было, нравилось или нет... Нам очень важно Ваше мнение, до начала "Большого сезона" всё должно быть СУПЕР!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет, Радик!
Побольше блюд и рыбы, баранины.
Особенно было бы не плохо в летний период добавить бахчавые. Выпечка сладкая.
Сделать меню таким образом, чтобы была местная экзотика.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 002
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Может быть комплексные обеды должны состоять только из блюд местной Астраханской кухни? Преимущественно из разных рыб и баранины? ........Предлагайте! Всё в наших руках и интересах!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх