• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 4)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
19
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Меня дождись , вместе и треснем. Я все же собираюсь
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Может в понедельник или вторник выехать.Шаровая еще стала поскрипывать, надо вскрывать и смазку новую.Сегодня не получилось, может в пятницу сделают.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
02.03.2015
Сообщения
112
Репутация
328
Откуда
Заволенье, Орехово-Зуевский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На календаре 5 апреля,а выезд 28 июля...Так долго жить в ожидании чуда...
Это будет первый опыт рыбалки в АО. По-тихоньку начинаем готовиться. Подскажите,пжлст, работает пшено и кукуруза в прикормке? И есть возможность купить их на базе?
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На календаре 5 апреля,а выезд 28 июля...Так долго жить в ожидании чуда...
Это будет первый опыт рыбалки в АО. По-тихоньку начинаем готовиться. Подскажите,пжлст, работает пшено и кукуруза в прикормке? И есть возможность купить их на базе?

Все работает!
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем Добрый!
Есть ли какие вести с воды?
Очень уж интересно!!!
Можно про "влево", можно про "вправо", или про "прямо", наконец!!! :):):)
И ни одного фото хвоста по открытой воде!!!
Исправить бы ситуацию и подкинуть дровишек :)!!!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На календаре 5 апреля,а выезд 28 июля...Так долго жить в ожидании чуда...
Это будет первый опыт рыбалки в АО. По-тихоньку начинаем готовиться. Подскажите,пжлст, работает пшено и кукуруза в прикормке? И есть возможность купить их на базе?
Самый простой и гарантированный вариант.Приехали в затон,семья на песок,ВЫ прикормили и спокойно ловите тут же.Клюет всякая разная и нормальных размеров.Пару лет назад там почему то была куча буффало и все от кило до двух.На поплавок очень даже интересно.Есть смысл один спининг кинуть с мальком.САзан обычно типа гарантированно появляется где то на третий день.Ночью в этом месте клюет еще лучше и хищника полно.Двухкилограммовые лещи не редкость.Самый неожиданный прилов- сом на 42 кг на бойл.Ночью хищника там полно,слышно по ударам.
Днем хищника троллить можно там же,отойти метров 100 и ходить по линии входа в затон.Если бель и с лодки,подскажем ближе к делу и в личку.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На календаре 5 апреля,а выезд 28 июля...Так долго жить в ожидании чуда...
Это будет первый опыт рыбалки в АО. По-тихоньку начинаем готовиться. Подскажите,пжлст, работает пшено и кукуруза в прикормке? И есть возможность купить их на базе?

Ха :D вам не долго ждать :D а мне аж до 25 августа :(:D
по прикормке - работает все! Пшено можно купить в магазине, до которого 100 метров. Кукурузу в банках тоже купить можно, а вот сухую, что бы запаривать, лучше везти с собой. Хотя бывает в дальнем магазине у Евгении. Сам несколько раз там брал. Ну на крайний случай, всегда можно попросить ребят на базе, что бы привезли с Харабалей. Ни когда не отказывают помочь. Дмитрий писал выше, сазан обычно подходит на третий- четвертый день, к месту прикорма. Хотя конечно проскакивает и в первые дни. Если прикармливать пшенкой, то лещ и в первую очередь буфало, забьют место и сазан будет проскакивать редко. Лучше всего прикармливать - жмых, перловка, кукуруза + пылящее что нибудь, типа белковых смесей. Если ловите на бойлы, то и прикорм соответствующий. А вообще не переживайте, на месте вам все расскажут и покажут, и если надо поделятся своими запасами :D

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

Самый простой и гарантированный вариант.Приехали в затон,семья на песок,ВЫ прикормили и спокойно ловите тут же.Клюет всякая разная и нормальных размеров.Пару лет назад там почему то была куча буффало и все от кило до двух.На поплавок очень даже интересно.Есть смысл один спининг кинуть с мальком.САзан обычно типа гарантированно появляется где то на третий день.Ночью в этом месте клюет еще лучше и хищника полно.Двухкилограммовые лещи не редкость.Самый неожиданный прилов- сом на 42 кг на бойл.Ночью хищника там полно,слышно по ударам.
Днем хищника троллить можно там же,отойти метров 100 и ходить по линии входа в затон.Если бель и с лодки,подскажем ближе к делу и в личку.
Дим, ты про Ольгин затон?
 
С нами с
02.03.2015
Сообщения
112
Репутация
328
Откуда
Заволенье, Орехово-Зуевский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо всем за исчерпывающие ответы!
Еще один вопрос:каково состояние дороги после парома. Яндекс рисует грунтовку
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 923
Репутация
26 045
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо всем за исчерпывающие ответы!
Еще один вопрос:каково состояние дороги после парома. Яндекс рисует грунтовку

Грунтовка но хорошая. Местами проезжать нужно с осторожностью. До порома хуже(гребенка)
По прикормке Вадим прав. Идет все. Я запариваю самый дешовый геркулес и ячку, пачку любой готовой смеси горсть сухого молока за отсутствием банку сгущенки для мутного следа. Любая детская смесь тоже подойдет. Запарить можно прямо в домике из душа горячей водой на ночь чемнибудь укутать и утром распаренная хорошая прикормка. Я даже кукурузу так распаривал. 3-4 смены кипятка через 2-3 часа и кукуруза для прикормка готова.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
12.08.2007
Сообщения
131
Репутация
211
Возраст
47
Откуда
Москва, Семёновская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Грунтовка но хорошая. Местами проезжать нужно с осторожностью. До порома хуже(гребенка)
По прикормке Вадим прав. Идет все. Я запариваю самый дешовый геркулес и ячку, пачку любой готовой смеси горсть сухого молока за отсутствием банку сгущенки для мутного следа. Любая детская смесь тоже подойдет. Запарить можно прямо в домике из душа горячей водой на ночь чемнибудь укутать и утром распаренная хорошая прикормка. Я даже кукурузу так распаривал. 3-4 смены кипятка через 2-3 часа и кукуруза для прикормка готова.

Извините влезу. Есть там одно место, канава за трубой , правдатам есть объезд по трубе (главное чтоб дождей не было,глина на колёса намоталась и хоть НТ хоть МТ пофиг. Я сам собираюсь туда уже в третий раз, мне там очень нравится. Ну и если честно, я не нашёл базы, в этих местах, с такими ценами. Дороже есть( на много) по такой же цене нет.
P.S Чета ошибки не правятс. Извиняюсь за безграмотность:obidno:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 923
Репутация
26 045
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Извините влезу. Есть там одно место, канава за трубой , правдатам есть объезд по трубе (главное чтоб дождей не было,глина на колёса намоталась и хоть НТ хоть МТ пофиг. Я сам собираюсь туда уже в третий раз, мне там очень нравится. Ну и если честно, я не нашёл базы, в этих местах, с такими ценами. Дороже есть( на много) по такой же цене нет.
P.S Чета ошибки не правятс. Извиняюсь за безграмотность:obidno:

Я на тойотке заниженойдо 10см проскребался там с легкостью, летом там всегда дорога хорошая. Скорость по острову 50-70 км/ч. Внемательнее на дорогу глядеть чтобы ямку увидеть, все основные неровности за первой завалкой.
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
131
Репутация
211
Возраст
47
Откуда
Москва, Семёновская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я на тойотке заниженойдо 10см проскребался там с легкостью, летом там всегда дорога хорошая. Скорость по острову 50-70 км/ч. Внемательнее на дорогу глядеть чтобы ямку увидеть, все основные неровности за первой завалкой.

Я не знаю как Вы ездиете, говорю за себя. Там есть одна канава, но с боку есть проезд по трубе. Там видна не хреновая колея ( поэтому все через канаву едут, когда сухо)
P.S. Ссать не надо, надо ехать а если чего, все время можно позвонить на базу и Вас приедут и вытащат:friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ

Сейчас смотрят

Вверх