• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 14)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
19
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я когда на КБ был там тоже алкаголики первернулись в штиль :)Так когда их спасли те даже спаибо не сказали пошли бухать дальше :)
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 922
Репутация
26 041
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я сегодня на дачу ездил к родителям в Воронежской области такого разлива Дона я честно говоря не помню, хотя даче около 25 лет, Наш дом на холме и ничего страшного а вот кто у основания холма так там затопление.

Через 3 дня обещают + 16-18 и мы поплывем
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 804
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем большой привет!Пишу второй раз,инет мертвый!Сегодня с утра отправились в нижний затон,за 3-4 часа не одной поклевки,после обеда пошли ближе к полданиловке,ходили до 19.00,ни одной поклевки,мы в шоке!Время у нас еще есть,будем пытатся!У полданиловки сегодня виделе как лодке утонула,ребята все живы,рядо было много лодок и их сразу подняли на борт,что случилось не знаю но все по лицам были трезвые!Лодку утащили к берегу!Завтра будет шашлык из барашка!С утра до обеда будем ловить а вечером шашлык.Фотки выкладывать пака не счем!Будет рыба,фото будет обязательно!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 922
Репутация
26 041
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А как кстати в столице снег еще лежит? :eek: После Астраханской Волгоградской и Воронежской области как то не веоиться, завтра поеду, а я уже резину на лето переобул.

В городе почти весь снег растаял, но на окраинах еще много. В полях местами 40:50 см Леса завалены снегом
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
60
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вечер добрый,Господа.Чет я по Вам соскучился :pardon:.Стесняюсь спросить,а весна только в Астраханскую область пришла?Вчера и сегодня,в ночное время,температура в Самаре минусовая...шел снег.:eek:Вода в Волге холодная ,как и в водохранилище.Может от сюда складывается не совсем удачная рыбалка на Н.В,в купе с повышенным уровнем воды?:plamia:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вечер добрый,Господа.Чет я по Вам соскучился :pardon:.Стесняюсь спросить,а весна только в Астраханскую область пришла?Вчера и сегодня,в ночное время,температура в Самаре минусовая...шел снег.:eek:Вода в Волге холодная ,как и в водохранилище.Может от сюда складывается не совсем удачная рыбалка на Н.В,в купе с повышенным уровнем воды?:plamia:
Привет господин :D В Воронежской области весна тоже вовсю:)
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
60
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Денис,салют.Как же я Тебе завидую ,белой завистью.На рыбалку съездил,кончик помочил,рыб поймал,коньячку выпил,сигарой полирнул.Супер...
P.S.(кончик,я имел ввиду спиннинг...):D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вечер добрый,Господа.Чет я по Вам соскучился :pardon:.Стесняюсь спросить,а весна только в Астраханскую область пришла?Вчера и сегодня,в ночное время,температура в Самаре минусовая...шел снег.:eek:Вода в Волге холодная ,как и в водохранилище.Может от сюда складывается не совсем удачная рыбалка на Н.В,в купе с повышенным уровнем воды?:plamia:

Завтра выложу фото всем знакомых мест.Но Вы их вряд ли узнаете.Уровень воды очень высокий.Там где мы должны были кидать приманку щуке в траву - сейчас вода перешла за линию кустарника.И вода в затоне должна быть хотя бы 12 градусов,а в Волге - 6-7 !!! А она всего 3 градуса! И из за высокого уровня многие затоны проточные,нагреваться они не будут.
И еще я обратил внимание - когда разворачиваешь катер и прибавляешь газу в этот момент буруны какого непонятного коричневатого оттенка.Хотя вода в затоне не мутная.
К слову рыбы нет ни у кого - у барков тоже не видно.Сегодня в затоне намотал сетку леску на винт - она пустая совсем.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Денис,салют.Как же я Тебе завидую ,белой завистью.На рыбалку съездил,кончик помочил,рыб поймал,коньячку выпил,сигарой полирнул.Супер...
P.S.(кончик,я имел ввиду спиннинг...):D
Я кстати сигару всего одну выкурил, на остальные как то времени не хватило :D Оставшиеся надеюсь на ДХ в июне-июле докурить. Я же не просто так курю сигары, в том плане что сигару курю после того как поймал что нибуть трофейное для себя, так сказать сигара победы :D
ЗЫ Для себя с отцом сделали выводы, что весенней рыбалки на НВ быть, в том плане что готовимся на следующую весну уже :)
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
60
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уровень воды,температура,прозрак.Да до фига еще чего складывается против рыбалки.А вот оказаться вместе с Сергеем Роlех,Сергеем Qwin,Деном,сейчас, я бы согласился.И хрен на фиговый клев...:p

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Я кстати сигару всего одну выкурил, на остальные как то времени не хватило :D Оставшиеся надеюсь на ДХ в июне-июле докурить. Я же не просто так курю сигары, в том плане что сигару курю после того как поймал что нибуть трофейное для себя, так сказать сигара победы :D
ЗЫ Для себя с отцом сделали выводы, что весенней рыбалки на НВ быть, в том плане что готовимся на следующую весну уже :)

Денис.Готовь на июнь побольше сигар.Сазан и сом ждут!!!!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 804
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Завтра выложу фото всем знакомых мест.Но Вы их вряд ли узнаете.Уровень воды очень высокий.Там где мы должны были кидать приманку щуке в траву - сейчас вода перешла за линию кустарника.И вода в затоне должна быть хотя бы 12 градусов,а в Волге - 6-7 !!! А она всего 3 градуса! И из за высокого уровня многие затоны проточные,нагреваться они не будут.
И еще я обратил внимание - когда разворачиваешь катер и прибавляешь газу в этот момент буруны какого непонятного коричневатого оттенка.Хотя вода в затоне не мутная.
К слову рыбы нет ни у кого - у барков тоже не видно.Сегодня в затоне намотал сетку леску на винт - она пустая совсем.
Я уже сетей штук 15 порезал,сетей море!В сетях одна чехонь мелкая!
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уровень воды,температура,прозрак.Да до фига еще чего складывается против рыбалки.А вот оказаться вместе с Сергеем Роlех,Сергеем Qwin,Деном,сейчас, я бы согласился.И хрен на фиговый клев...:p

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------



Денис.Готовь на июнь побольше сигар.Сазан и сом ждут!!!!
Ок, коробку еще куплю :D
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
60
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Вложения

  • demotivators_1_20120510_2043974635.jpg
    101 КБ · Просмотры: 211
    demotivators_1_20120510_2043974635.jpg

Сейчас смотрят

Вверх