• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 907
Репутация
25 257
Откуда
Одинцово
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Ха ....Вот только разобрался... Леша никто меня не сделал... Я лучше своих десяток ловить буду . Но таких либровых 15+ мне и ненать... Пятнашки в фунтах - это не в кг.:yes:... Дезенформаторы....:D .

Вот и мне по фотке на 15 не показался!:neznayu:
Знаю еще одного любителя в фунтах вешать!:friends::rjach:
Как говорится: "А в попугаях-то я гораздо длиннее!":rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
От всей души поздравляю Вас с прошедшим, поздно узнал, что у Вас ДР, так бы поздравил лично :friends::victory:. Ну а что касается поимок за этот день, то на мой непрофссиональный взгляд :D. Все они, что называется "на дурака", рыпь плескалась, но чтобы клёв был какой-то системный я не заметил. Взяли трёх биксиков (как я их называю, от того, что они замечательно ложатся в медицинскую биксу, которую использую для копчения небольших размеров продуктов) и одного на 3.300. Все клюнули кто на что. Один на бойл, один на опарыша, один на кукурузу и один на червя, причём практически сразу после смены приманки. Карпуша, вон вообще на селёдку:D.

и повезло то что этот дрын ушел в плавание
Вот тут Вы правы, если бы он не стащил этот тяжёлый кол и не напутешествовался с ним по водоёму, то мы его вряд ли бы достали. Скорее всего бы он бы ещё больше поранился, но 100% сошёл.
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 222
Репутация
5 958
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Вот и мне по фотке не 15 не показался!:neznayu:
Знаю еще одного любителя в фунтах вешать!:friends::rjach:
Как говорится: "А в попугаях-то я гораздо длиннее!":rjach::rjach::rjach:
И я МЭТРУ сказал...смутило то, как Юноша рыбу держит....я 10-ку на руках с трудом держу.... а тут.... Ну повторюсь: они в любом случае молодцы....
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 222
Репутация
5 958
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
От всей души поздравляю Вас с прошедшим, поздно узнал, что у Вас ДР, так бы поздравил лично :friends::victory:. Ну а что касается поимок за этот день, то на мой непрофссиональный взгляд :D. Все они, что называется "на дурака", рыпь плескалась, но чтобы клёв был какой-то системный я не заметил. Взяли трёх биксиков (как я их называю, от того, что они замечательно ложатся в медицинскую биксу, которую использую для копчения небольших размеров продуктов) и одного на 3.300. Все клюнули кто на что. Один на бойл, один на опарыша, один на кукурузу и один на червя, причём практически сразу после смены приманки. Карпуша, вон вообще на селёдку:D.


Вот тут Вы правы, если бы он не стащил этот тяжёлый кол и не напутешествовался с ним по водоёму, то мы его вряд ли бы достали. Скорее всего бы он бы ещё больше поранился, но 100% сошёл.
Вот!!! Представляешь, какой у карпа рацион и выбор питания!!! Кафе "Пушкин" позавидует!!!:D:D:D
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Знаю еще одного любителя в фунтах вешать
Аааааааааа, не обратил внимания на единицы измерения :rjach::rjach::rjach:. Посыпаю голову пеплом за дезинформацию и молча склоняю голову :(:D. Адреналин мозг затмил..... Включил сейчас весы, там действительно либры :D. И вот какая стерлядь брала мои весы? Но всё равно поимка была зачётная :D. Вот теперь думаю - пойти расстроить участников или пусть пребывают в неведении :rjach:
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 222
Репутация
5 958
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Аааааааааа, не обратил внимания на единицы измерения :rjach::rjach::rjach:. Посыпаю голову пеплом за дезинформацию и молча склоняю голову :(:D. Адреналин мозг затмил..... Включил сейчас весы, там действительно либры :D. И вот какая стерлядь брала мои весы? Но всё равно поимка была зачётная :D. Вот теперь думаю - пойти расстроить участников или пусть пребывают в неведении :rjach:
Пусть будут счастливы!!! Если зайдут сюда, узнают правду, ну а нет- пусть для них это Будет 15 кг!:tanz:
1597222855626.png
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 222
Репутация
5 958
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Супруга брала весы, варенье варила, надо теперь попробовать, как оно в lb получилось :D :hmm:.... Хотя там всё в относительных единицах... на одну часть одного ингредиента возьмите две части другого....
Ну хоть народ повеселил, день начался с улыбки :):friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2018
Сообщения
106
Репутация
520
Возраст
39
Откуда
Москва, Новочеркасский б-р
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Ха ....Вот только разобрался... Леша никто меня не сделал... Я лучше своих десяток ловить буду . Но таких либровых 15+ мне и ненать... Пятнашки в фунтах - это не в кг.:yes:... Дезенформаторы....:D .
Но всё равно про пятнашку ,,,зацепило:hmm:...
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
чтобы не обидеть никого
Да какие обиды? :friends:, сам лопухнулся. Вот comet1108, правильно сделал, подошёл и сказал в лицо Медному всаднику, мол не первый ты был.... у Екатерины (с)
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
946
Репутация
5 949
Откуда
МОСКВА. речной
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
не думаю что умысел.... В любом случае, Молодец...ну а ошибки у всех бывают...
Нет никакого умысла. И поимка хорошей рыбы , когда её ждёшь , да ещё и не один час . Да здесь на эмоциях легко перепутать ... Всё проехали , давайте уже кто нибудь 14 поймаем , а ведь он есть...задача сложная , но хотелось бы ему в глаза посмотреть , пусть даже и на фотографии :D .
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
946
Репутация
5 949
Откуда
МОСКВА. речной
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
ДВС... Может не поделу , а вот в прошлом году такие стерлядки - гибриды попадались. В этом году как-то их нет . Может пару штук где-то у Вас затерялось , осталось пару банок питания для них...
И форель , успеете в этом году запустить , пять недель осталось , а там уже зима....
( ну я в смысле пропуска , маски..).:(...
 

Вложения

  • IMG_20190505_132250_resize_80.jpg
    129.4 КБ · Просмотры: 61
    IMG_20190505_132250_resize_80.jpg
  • IMG_20190505_082557_resize_99.jpg
    121.5 КБ · Просмотры: 61
    IMG_20190505_082557_resize_99.jpg
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 222
Репутация
5 958
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
ДВС... Может не поделу , а вот в прошлом году такие стерлядки - гибриды попадались. В этом году как-то их нет . Может пару штук где-то у Вас затерялось , осталось пару банок питания для них...
И форель , успеете в этом году запустить , пять недель осталось , а там уже зима....
( ну я в смысле пропуска , маски..).:(...
Вот, вот!!! Так что МЭТР, жду от Вас дубинушку... ну которую я Вам сегодня привёз.... хотелось бы успеть помахать ей до зимы, тьфу, до масок...
 

Сейчас смотрят

Вверх