• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбнадзор!!! (Просматривают: 3)

С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Рыбнадзор!!!
Да это все здорово -вас бы к нам в *Азовские лиманы* *низовья Дона* и на *Маныч -район водосброса*...
Конечно, здорово, когда есть люди, которые не только говорят, но и доводят свои слова до логического завершения, невзирая на препоны со стороны органов и безразличие окружающих. А в других местах, по-видимому, у людей кишка тонка или желания маловато. Вот и ограничиваются ворчанием в интернете. Я и сам в известной мере не лучше - наш рыбнадзор не стал сотрудничать, и я не стал "добивать" ситуацию. Однако я очень рад, что всё-таки есть люди, у которых получилось! Жаль только, что их так мало.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Рыбнадзор!!!
Вот интересно, а где у них совесть? Мало что с ружьями е браконьерит, так ещё и тварей с сетями поощряет и дальше природу убивать! Представляете каких ублюдков он воспитает???!
 
С нами с
30.06.2007
Сообщения
1 323
Репутация
1 288
Возраст
45
Откуда
Москва, Теплый Стан
Рыбнадзор!!!
Вот интересно, а где у них совесть? Мало что с ружьями е браконьерит, так ещё и тварей с сетями поощряет и дальше природу убивать! Представляете каких ублюдков он воспитает???!
Судя по комментариям к этому и к другим роликам, подавляющему большинству зрителей нравится.
В целом по стране как-то так и живём...
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Рыбнадзор!!!
Судя по комментариям к этому и к другим роликам, подавляющему большинству зрителей нравится.
В целом по стране как-то так и живём...
Пир во время чумы... Кто-то целенаправленно уничтожает рыбные запасы страны
Я не люблю охоту, да и охотников тоже. Я пойму тех, кому для ВЫЖИВАНИЯ кушать надо, но для развлекухи...? Неужели денег для тарелок не хватает? тут недавно меня угостили зайчатиной... 5 часов в духовке продержал - подошва по сравнению с кроликом...
Недавно в лекции специально обратил внимание слушателей на корреляцию начинающейся половой слабости и желания совершать насилие и неважно каким способом это насилие совершается и посоветовал задавать вопрос пациентам об охоте. так как на словах у нас почти все половые гиганты...:)
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 678
Репутация
13 096
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Рыбнадзор!!!
тут недавно меня угостили зайчатиной... 5 часов в духовке продержал - подошва по сравнению с кроликом...

Неудивительно, что через 5 часов в духовке продукт стал испорченным
Зайчатина очень вкусная, и готовится быстро.
Рябчик, зайчик, и чирки - это очень вкусно
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Рыбнадзор!!!
Я организм от свинца берегу и, особенно когда всё мясо есть в магазине... А в фольге, точнее под ней, поливая мясо периодически...да вилкой постоянно проверяя Я даже в своей печке пробовал утку запечь, так дикая в два раза дольше готовилась...
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Рыбнадзор!!!
Неудивительно, что через 5 часов в духовке продукт стал испорченным
Зайчатина очень вкусная, и готовится быстро.
Рябчик, зайчик, и чирки - это очень вкусно
Заяц при готовке сильно воняет, но вкус отменный, гораздо лучше кролика.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 678
Репутация
13 096
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Рыбнадзор!!!
Заяц при готовке сильно воняет, но вкус отменный, гораздо лучше кролика.
Насчёт вони как-то не припомню
Может мочевой пузырь надо правильно удалять?
А вот то, что вкуснее кролика, соглашусь :)
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Рыбнадзор!!!
Насчёт вони как-то не припомню
Может мочевой пузырь надо правильно удалять?
А вот то, что вкуснее кролика, соглашусь :)
Чёрт его знает, был единичный случай, бросился под машину. Вонял даже после мариновки. Но на вкусе готового блюда это никак не сказалось.
 
С нами с
09.05.2007
Сообщения
2 244
Репутация
953
Возраст
60
Откуда
Липецк
Рыбнадзор!!!
Кто-то целенаправленно уничтожает рыбные запасы страны
Какие громкие слова... Прям очередной заговор..
Просто народ узрел, что рыба - это то же деньги, и за этим процессом хрен кто глядит. Налоги - побоку, все в карман... Ну за исключением редких поборов со стороны власть имеющих...
Не то что б с голоду пухнуть - но все проще, чем десяток телят выращивать... И с реализацией особых проблем нет
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Рыбнадзор!!!
Какие громкие слова... Прям очередной заговор..
Просто народ узрел, что рыба - это то же деньги, и за этим процессом хрен кто глядит. Налоги - побоку, все в карман... Ну за исключением редких поборов со стороны власть имеющих...
Не то что б с голоду пухнуть - но все проще, чем десяток телят выращивать... И с реализацией особых проблем нет
В ваших словах скрывается поганая тяга обогатится любой ценой, даже шагая по трупам и жажда наживы совсем забывает о будущем страны... Нас иначе воспитывали...
 
С нами с
09.05.2007
Сообщения
2 244
Репутация
953
Возраст
60
Откуда
Липецк
Рыбнадзор!!!
В ваших словах скрывается поганая тяга обогатится любой ценой, даже шагая по трупам и жажда наживы совсем забывает о будущем страны... Нас иначе воспитывали...
Увы, это не мое... Просто моя точка зрения на сетевиков
 

Сейчас смотрят

Вверх