• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинский трёп обо всём...) (Просматривают: 2)

С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 699
Репутация
12 148
Откуда
Москва, Люблино
Рыбинский трёп обо всём...)
За 9 лет пара гнутых дисков, штуки 3- 4 грыжи, одна пропоротое покрышка и одна сжёваная :)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-10-09-30-15-550_com.android.chrome.jpg
    137.5 КБ · Просмотры: 175
    Screenshot_2021-06-10-09-30-15-550_com.android.chrome.jpg
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Если человек проезжает на своём легковом авто в месяц 1000 км, в пределах 100 км от дома, понятия не имеет какие неприятности могут случится в дороге. Конечно на все случаи жизни не подстрахуешся и весь гараж с собой не будешь возить. Но лучше перебдеть чем недобдеть :D Правда частенько сам надеюсь на Авось, ну куда же без него:yes:
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Рыбинский трёп обо всём...)
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
В Весьегонске штук 5 есть. И прокатка дисков. Но только штамповку. Литьё не делают.
До него ещё добратся нужно. Лет 8-мь назад наверное , 2-го января в 4 утра вызвонили эвакуатор из Весьегонска, да и потом с ремонтом вопрос решили. А едешь с Москвы через Углич, то с шинмонтажами там не густо. Нет на этих дорогах перевозчиков, а под тазики местных и рьяных туристов инфраструктуру развивать безпонту.
 
С нами с
27.01.2020
Сообщения
140
Репутация
260
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыбинский трёп обо всём...)
Туризм сам себя разовьёт, сделай только дороги и связь, и больше немешать людям со стороны администрации городков.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Туризм сам себя разовьёт, сделай только дороги и связь, и больше немешать людям со стороны администрации городков.
Речь не о туризме. Придорожный сервис интересен там где есть постоянный спрос, а это водители большегрузов. А туристы, дачники, ну и тд, это всё не серьезно. Под них вкладыватся не будут. Может конечно я и не прав, но пока живых примеров что то не видел.
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
242
Репутация
1 140
Возраст
60
Откуда
Бежецк
Рыбинский трёп обо всём...)
В нашем городке несколько грузовых и легковых шиномонтажей , прокатка литья тоже имеется , в этом проблем нет , так что милости просим
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
В нашем городке несколько грузовых и легковых шиномонтажей , прокатка литья тоже имеется , в этом проблем нет , так что милости просим
В нашем то же. А между ними 230 км и если где то примерно по середине не дай бог маленько подламался? Каковы действия? Звонок другу?
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
242
Репутация
1 140
Возраст
60
Откуда
Бежецк
Рыбинский трёп обо всём...)
В нашем то же. А между ними 230 км и если где то примерно по середине не дай бог маленько подламался? Каковы действия? Звонок другу?
Я что то не припомню машин с рыбаками с московскими номерами , которые немного подламались ,не тот уровень , а если проблемы по колëсам , думаю в кушалине и рамешках вопрос решаем , контакты на азс можно найти
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Я что то не припомню машин с рыбаками с московскими номерами , которые немного подламались ,не тот уровень , а если проблемы по колëсам , думаю в кушалине и рамешках вопрос решаем , контакты на азс можно найти
А с не Московскими? Всё, вопрос снят с повестки. Всем удачи на дорогах России. (Ну а если чё телефон на АЗС) :laduh: :thumbtwoup:
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
242
Репутация
1 140
Возраст
60
Откуда
Бежецк
Рыбинский трёп обо всём...)
А с не Московскими? Всё, вопрос снят с повестки. Всем удачи на дорогах России. (Ну а если чё телефон на АЗС) :laduh: :thumbtwoup:
Всëтаки Вас зацепило , а я просто ответил ... а не если чо , то то мы колëса не пробиваем на наших родных дорогах , привыкли к ним ...
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Всëтаки Вас зацепило , а я просто ответил ... а не если чо , то то мы колëса не пробиваем на наших родных дорогах , привыкли к ним ...
Причём здесь зацепило или нет, речь совсем о другом шла. Ну а что не пробиваете колёс, так это замечательно.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Рыбинский трёп обо всём...)
Извените. С праздником православные!
Взаимно, коллеги!
Жаль, забыли такую темку! Половину борохла из профильных тем можно было скинуть сюда, и славно поболтать. Говори, за чё хочешь, и флудом не считается! А то, прочитаешь 30 страниц в разных темках, а нормальных постов по сути из них 5-7 штук, всё остальное по большей части загадки, догадки, дороги, личные поцелуйчики (этому или тому спасибо за что то там:wacko:)))), удочки, покупка тюльки......(((((
Ну, ей Богу, можно же здесь всё это обсудить. Хороший пример в зимней ветке во "флудилке"!!!
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 319
Откуда
Матушка Россия
Рыбинский трёп обо всём...)
Пока зима, может люди подумают. ДОРОГИЕ тролингисты. Лето, красота, природа, вы балдеете от своей рыбалки. Мы тоже хотим наслаждаться, те кто ловит на кидок(джиПголовка, блесна и тд)ПОЖАЛУЙСТА если видите в какую сторону кидают объезжайте, а то мы люди спокойные можем тоже пробежать рядом с вами на полном ходу. Извените конечно, но надо уважать других
 

Сейчас смотрят

Вверх