• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинский трёп обо всём...) (Просматривают: 2)

С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 629
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Рыбинский трёп обо всём...)
Читаю разные рыбинские ветки и офигеваю!!! С этими нормами и запретами уже давно всё пережёвано до манной каши, но некоторым так и не имётся про совесть и нехороших людей рассказать. И как людям не надоело всё это перетирать? Такое впечатление, что у некоторых уже "бак загремел" на этой почве!!! До абсурда иногда!
Сам в этом году опять с Ры пролетел по белой рыбе. То в плохую погоду клюёт, когда за 250-300 вёрст тащиться неохото, то в будни, когда на работе:D
Хорошо, хоть домашние водоёмы помогают зуд снять))))
20210503_084858_copy_600x800.jpg 20210503_055318_copy_800x600.jpg 20210514_071634_copy_600x800.jpg 20210515_094954_copy_800x600.jpg
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 351
Репутация
4 037
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Рыбинский трёп обо всём...)
Читаю разные рыбинские ветки и офигеваю!!! С этими нормами и запретами уже давно всё пережёвано до манной каши, но некоторым так и не имётся про совесть и нехороших людей рассказать. И как людям не надоело всё это перетирать? Такое впечатление, что у некоторых уже "бак загремел" на этой почве!!! До абсурда иногда!
Сам в этом году опять с Ры пролетел по белой рыбе. То в плохую погоду клюёт, когда за 250-300 вёрст тащиться неохото, то в будни, когда на работе:D
Хорошо, хоть домашние водоёмы помогают зуд снять))))
Посмотреть вложение 9084772 Посмотреть вложение 9084773 Посмотреть вложение 9084774 Посмотреть вложение 9084775
Это потому что наслушавшись разных баек о Рыбинке всем кажется что здесь такой рыбный "клондайк", только успевай дергать. Но несколько раз проехав 300 с лишним верст и просто отсосав понимают, что рыбу неплохо можно ловить и возле дома. Прошли те времена когда рыбы в Рыбинке и прилегающих к ней рекам было в большом изобилии. Сама природа конечно класс, но она пожалуй и во всей России класс, если же сами мы ее и не засрали. Ну а о нормах и запретах, так этот разговор вообще бессмысленен, люди все разные и к единому консенсусу мы все равно не когда не придем.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 629
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Рыбинский трёп обо всём...)
Ну а о нормах и запретах, так этот разговор вообще бессмысленен, люди все разные и к единому консенсусу мы все равно не когда не придем.
Согласен тут полностью. Не придём! У всех свои взгляды. Я сам ничему не удивляюсь. Рыбачу со школьного возраста и видел этих сетей и бредней... всегда это было, есть и будет(((( в 90е мне кажется, многие о сроках запрета и нормах вылова даже и не слышали, я точно не слышал)))) Наверно, поэтому не теряю сознание от слов "сеть" или "запрет". Одно знаю точно, что весь этот холивар возле клавы ни к чему не приведёт, кроме срача между собой!!!
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 605
Репутация
5 147
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Удача улыбается подготовленным :yes: Халявы не будет. :D
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Рыбинский трёп обо всём...)
а кто на открытие :motor: :spin: в числах первых едет дня на 2-4 район брейтова прозорова горелово я готов писать в л.к выезд мск.все имеется для этого.:laduh::taschu:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 027
Репутация
8 050
Откуда
Долгопрудный
Рыбинский трёп обо всём...)
Согласен тут полностью. Не придём! У всех свои взгляды. Я сам ничему не удивляюсь. Рыбачу со школьного возраста и видел этих сетей и бредней... всегда это было, есть и будет(((( в 90е мне кажется, многие о сроках запрета и нормах вылова даже и не слышали, я точно не слышал)))) Наверно, поэтому не теряю сознание от слов "сеть" или "запрет". Одно знаю точно, что весь этот холивар возле клавы ни к чему не приведёт, кроме срача между собой!!!
Ну, в 90е вообще были проблемы с запретами и нормами. А в 80е вполне себе запрещали и нормировали, и под рейд можно было попасть огорчительный. Еще были совсем недешевые путевки, которые почти все брали и никто не жужжал.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 405
Репутация
22 131
Откуда
Углич, Ярославская область
Рыбинский трёп обо всём...)
А в 80е вполне себе запрещали и нормировали
ну это уже древняя история :yes: ...тут "добрая половина" под стол пешком ходила в 80-е (это если вообще родилась эта"половина" в это время :D )...поэтому и вспоминать СССР толку нет...:), если только чисто познавательно!
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 605
Репутация
5 147
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
ну это уже древняя история :yes: ...тут "добрая половина" под стол пешком ходила в 80-е (это если вообще родилась эта"половина" в это время :D )...поэтому и вспоминать СССР толку нет...:), если только чисто познавательно!
Ну как раз зря 80-е самый огонь были :thumbtwoup: а вот 90-е нехрена и вспоминать, одна работа и сплошной головняк:angry:совсем не до рыбалки было:hmm::obidno:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 405
Репутация
22 131
Откуда
Углич, Ярославская область
Рыбинский трёп обо всём...)
Ну как раз зря 80-е самый огонь были
да я не про это...тут молодёжи полнО :yes:...и им эти "байки из склепа" :D ,просто не интересны,а кто жил в то время-тот и так помнит,если не совсем древний! :)
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Рыбинский трёп обо всём...)
а кто на открытие :motor: :spin: в числах первых едет дня на 2-4 район брейтова прозорова горелово я готов писать в л.к выезд мск.все имеется для этого.:laduh::taschu:
в прозорово наверное решил:slodki: податься буду с 1 по 4 как то так в планах.главное чтобы тучи не накрыли:dojdik:
 

Сейчас смотрят

Вверх