• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбалка в Забелино, Московская область. (Просматривают: 2)

С нами с
03.11.2014
Сообщения
134
Репутация
412
Откуда
Московская область
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Видела я форель в магазине безголовую. перемороженную несколько раз.Фу-фу!! по 595 руб за кг. А тут только выловленная, тепленькая, и подешевле будет на сотню.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Про лужи согласна с Вами полностью. Лучше бы объединить осетровый и форелевый в единый пруд. А то, когда много людей, запутываются между собой снасти. Ну это опять подтверждение моих слов- назначение прудов несколько иное. Зачем выкладывать фотки Никто же не принуждает Вас ехать в Забелино. Я, например, обожаю ЕРК, на 6 пруду классно, на 10 вообще карпа отловили 14.5 кг уже в полдесятого утра. На Тетеревке не понравилось. Собираемся на следующей неделе в Забелино на щучку. Привезут. На Оке и на р. Нерской пусто, никак не попадается зубастая.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Забелино, Московская область.
а что же вы из аквариума в магазине не ловите?

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------



вы выложите фотографии водоема и "люди к вам потянутся".
осетровый и форелевые две лужи 10х10 в чистом поле

Ну да, водоемчики совсем небольшие, зато глубокие. Но карповый-то чем не понравился??? Большой и глубокий, с чистейшей водой и с плотным зарыблением. И что это за " к вам"??? Я вообще-то никаким образом не связан с администрацией данного платника.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
8
Репутация
10
Откуда
МО Дзержинский
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Я была свидетелем как и с форелевого пруда люди уезжали с нулем - это про аквариум. Для меня в Забелино реальный способ потренироваться недалеко от дачи, и привезти домой нормальную по вкусу рыбу.:taschu:
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Где обещанный СИГ и НЕЛЬМА....?

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Где обещанный СИГ и НЕЛЬМА....?

Будут ли вообще...если всё в силе, то сроки.....когда?
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
134
Репутация
412
Откуда
Московская область
Рыбалка в Забелино, Московская область.

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Посетил сегодня этот водоём, мне очень понравилось, для моего уровня................... Просто сказка!!! Незабываемые ощущения на удочку, леска 0,08 форелька под 2кг. Когда время мало, а оттянуться хочется- место самое подходящее. Пробовал и спининг, но тут не один мастер-класс нужен, особенно с мягкими насадками. С железом более-менее понятно. На спине леска подвела.... надо будет пробовать другого производителя. Один раз правда сам сплоховал, подтянул фрикциончик...:(...... Как раз наверно место руку набивать.
По мне- так всё замечательно!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Да, про сига..... Сказали собираются, но вот когда не сказали.
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Сегодня перед работой заезжал на пруды!:taschu: Приманку, которая не ловила форель так и не нашел, как не старался!!!:):):) Поймал даже на зимние-китайский ратлин и Вильямс 50-ка!:wacko:Обалдеть,форели реально много и она активная! 5шт.забрал и пошёл карпика попробовать половить, отдохнуть и на поплавочек поглядеть к завершению сезона.
Щуку пустили к карпу, как сказал работник прудов привезли 500кг. и не крупная 0,5-1 кг. с ценой ещё не определились, и не клюёт она ещё. Я на щуку особо и не нацеливался. Первый раз на карповом, с тактикой лова и наживкой определился через пол часа. Бровку на перепад глубины определил, да её там и видно, вода как слеза с голубым оттенком. На ней и ловил на 3м. на кукурузу и комбикорм. На комбикорм не уверенно- долго и аккуратно сосёт:sosa::D, на куку поувереннее! 3 схода и пару голых карпа взял на 1,5 и 1,4 кг. красивые,чистые,круглые!:thumbupq: На вкус буду вечером пробовать в духовочке с маслятами супруга обещала забацать!:tanz:Да ещё- когда на карпа сидел,смотрю палка по верху плывёт, пригляделся- шевелится ещё- щука отходит, ну явно не кило. Подогнало к берегу, мужичок в подсак взял её, когда уходил- она на весах лежала- 2,5 кг.!!! Так что жабка зачётная представилась! Можно и попробовать словить, ну в другой раз! Удачи всем!
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Пробовал и спининг, но тут не один мастер-класс нужен, особенно с мягкими насадками. С железом более-менее понятно. На спине леска подвела.... надо будет пробовать другого производителя.

Приезжайте в воскресенье поможем...по правильным снастям и одного...м.к. достаточно .....:yes:
 

SJR

С нами с
14.04.2007
Сообщения
290
Репутация
478
Откуда
Москва
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Щуку пустили к карпу, как сказал работник прудов привезли 500кг. и не крупная 0,5-1 кг. с ценой ещё не определились, и не клюёт она ещё....
Да вроде поклевывает щучка, только очень мелкая, в основно 0,5 - 0,7 кг, изредка киллограмовая проскакивает, 350 р/кг.
Мне вот интересно, долго она в этом аквариуме протянет без пищи? Там ведь ни одного малька нет, ни одной лягушки, у всех пойманных щурят в желудке стирильная чистота
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
26
Репутация
22
Откуда
Егорьевск
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Всем добрый день!Были вчера с 14 до 18. Ловили на 2 удочки!Фора клевала и первое время достаточно не плохо, но потом погода внесла свои коррективы и клев значительно ослаб! Но эксперименты с различными глубинами дали свой результат! На троих поймали 7 штук! Пробовал ловить щучку на спиннинг. Клев отменный! Но навеска не особо... Правда охрана сказала, что есть и достойные экземпляры (мужик поймал на 2.5 кг.)! Ну а так всё замечательно:)
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
134
Репутация
412
Откуда
Московская область
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Да вроде поклевывает щучка, только очень мелкая, в основно 0,5 - 0,7 кг, изредка киллограмовая проскакивает


Я вытащила щуку в субботу на 2 кг. Точнее на 1.950 кг К сожалению, фотки нет, отдали сразу на копчение. А там ее испортили. Видимо, держали мало. Она совсем сырая. Вторая щука чуть поменьше, но тоже сырой оказалась. Из 10 штук одна только мелкая. Пришлось забрать, сильно кровила. Ну куда такую отпускать?! Я ловила на блесну мепс аглия лонг, остальные тоже на блёсна и воблеры.
 

Вложения

  • x5nFlyaE8qY.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 268
    x5nFlyaE8qY.jpg

SJR

С нами с
14.04.2007
Сообщения
290
Репутация
478
Откуда
Москва
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Пробовал ловить щучку на спиннинг. Клев отменный! Но навеска не особо... Правда охрана сказала, что есть и достойные экземпляры (мужик поймал на 2.5 кг.)!
Наверное, я даже знаю этого мужика, щука, правда была чуть поменьше, 2,2 кг, но один достойный экземпляр на 20 шнурков, мне кажется маловато =)

Я вытащила щуку в субботу на 2 кг...
Из 10 штук одна только мелкая.
Очень здорово, что Вам все нравится и все устраивает, но если честно, ни одного достойного экземпляра на фото я не увидел
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
134
Репутация
412
Откуда
Московская область
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Очень здорово, что Вам все нравится и все устраивает, но если честно, ни одного достойного экземпляра на фото я не увидел


Да, меня всё устраивает. Ловлю щуку третий раз в жизни. Первого щуренка - в Осёнках, вторую - щуку и сома в мае в ЕРК, и здесь в Забелино уже несколько штук.
Для меня и двухкилограммовые щуки достойные. Во-первых, вытягивать ее было непросто. Как будто тяжеленный груз висит, и сопротивлялась сильно, а во-вторых, вкусное мясо. А у старых жесткое и невкусное. Люблю нежные, сочные котлетки.
 

Вложения

  • к1.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 156
    к1.jpg
  • к2.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 132
    к2.jpg
  • к3.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 136
    к3.jpg
  • к4.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 124
    к4.jpg
  • к5.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 154
    к5.jpg
С нами с
03.11.2014
Сообщения
134
Репутация
412
Откуда
Московская область
Рыбалка в Забелино, Московская область.
Кстати, двухкилограммовая щука соответствует возрасту 3-ех лет согласно таблице
 

Вложения

  • возраст.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 228
    возраст.jpg

Сейчас смотрят

Вверх