• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Вятской губернии (Просматривают: 3)

С нами с
09.07.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Киров-Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
У приверха места хорошие были, не был там 8лет
Сам с нововятска
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Рыбалка в Вятской губернии
Мужики, всем привет!))
Нашёл эхолот в Зуевке, может кто есть кто живёт там или рядом съездить и посмотреть, и если всё хорошо, то купить так сказать (не безвозмездно)
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
37
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Курск
Рыбалка в Вятской губернии
Мужики всем привет. А есть кто с поселка даровской?
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Привет земелям!. На этом сайте я впервые и вновь. Принимайте в команду какой есть. Кировский клевоклуб потихоньку засыпает. Там пользуется спросом только тема "Продам" Поэтому и продублировался . О себе: Живу в Нолинске. С выходом на пенсию мое ПМЖ- река Вятка. фанатею на спиннинге.. Зимой лет 10 как не рыбачу. -считаю такую рыбаку истреблением молоди. На Вятке чаще всего рыбачу от пос. Аркуль до дер. Приверх.
Привет земляк!
Сам родом с Нолинска,сейчас живу в Кирове,в Приверх выбирают раз-два в год-там подъезд хороший, дальше по реке в сторону Камня и Машин.
 
С нами с
03.04.2022
Сообщения
47
Репутация
110
Возраст
65
Откуда
г. Нолинск Кировская обл.
Рыбалка в Вятской губернии
Привет земляк!
Сам родом с Нолинска,сейчас живу в Кирове,в Приверх выбирают раз-два в год-там подъезд хороший, дальше по реке в сторону Камня и Машин.
Привет!! Я в тех краях бываю за сезон 3-4 раза. Как правило с Нолинска еду до Шварихинских Ключей или до бывшей дер. Ключи (известь) и уже там рыбачу. рыбачу только на спиннинг. Бываю от дер. Красное и до Камня.
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Привет!! Я в тех краях бываю за сезон 3-4 раза. Как правило с Нолинска еду до Шварихинских Ключей или до бывшей дер. Ключи (известь) и уже там рыбачу. рыбачу только на спиннинг. Бываю от дер. Красное и до Камня.
Под белой горой и простынки раньше часто рыбачили,сейчас на пузотерке не проехать.
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Не знаешь, в этом году на моторке от приверха до ключей можно дойти?
В том году одни мели были..
 
С нами с
03.04.2022
Сообщения
47
Репутация
110
Возраст
65
Откуда
г. Нолинск Кировская обл.
Рыбалка в Вятской губернии
на моторке от приверха до ключей можно дойти?
В том году одни мели были..
Последний раз от Ключей до Камня поднимался в половине июля.. Кое как с осторожностью правым берегом около 150 м. глубина была в пределах 1 метра. Сейчас так не пройти надо знать фарватер от одного берега до другого....Уровень воды в Вятке около нолевой отметки . ( В Аркуле- уровень 14 см.) Видимо из за жары (у меня) не клюет. Последний раз рыбу нашел только в глухом коряжнике на кренк. Ни чего трофейного у меня в этом сезоне не было
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Последний раз от Ключей до Камня поднимался в половине июля.. Кое как с осторожностью правым берегом около 150 м. глубина была в пределах 1 метра. Сейчас так не пройти надо знать фарватер от одного берега до другого....Уровень воды в Вятке около нолевой отметки . ( В Аркуле- уровень 14 см.) Видимо из за жары (у меня) не клюет. Последний раз рыбу нашел только в глухом коряжнике на кренк. Ни чего трофейного у меня в этом сезоне не было
Ясно,мелеет Вятка..
Места там хорошие, всё детство там прошло..
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии
Ясно,мелеет Вятка..
Места там хорошие, всё детство там прошло..
Господа стоит ли вообще покупать лодку в районе 4 м. для отдыха и рыбалки на нашей Вятке и Чепце, если все так обмелело? Предлагают Крым с мотором. Или взять ПВХ и не париться?
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Господа стоит ли вообще покупать лодку в районе 4 м. для отдыха и рыбалки на нашей Вятке и Чепце, если все так обмелело? Предлагают Крым с мотором. Или взять ПВХ и не париться?
По весне воды много,до июня конца хватает.
Да и вообще -на кастрюле гораздо лучше по мелякам скакать нежели на матрасе имхо
 
С нами с
15.01.2022
Сообщения
822
Репутация
559
Возраст
46
Откуда
Кировская область, Юрьянский район, пгт Мурыгино
Рыбалка в Вятской губернии
Господа стоит ли вообще покупать лодку в районе 4 м. для отдыха и рыбалки на нашей Вятке и Чепце, если все так обмелело? Предлагают Крым с мотором. Или взять ПВХ и не париться?
Не знаю, как на Чепце, на Вятке есть где поплавать
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
В Кирове в районе очистных на песках в прошлом году катер засадили в середине июля-долго снимали с помощью второго,но это же катер, всё мурыгино и гирсово на казанках гоняют неригистратах-им глубина вообще не нужна.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии
С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии
А кто нибудь ходит на Крыме по Вятке?
 

Сейчас смотрят

Вверх