• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Вятской губернии (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2015
Сообщения
738
Репутация
649
Возраст
61
Откуда
Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Я заглядываю часто , но у меня больше вопросов,чем отчетов о достижениях ..Рыбалку осваиваю.направленность-белая рыба и жидкая вода:пруды и карьеры --фидер ,мах,матч карась карп плотва,,река-фидер белая рыба.Такой расклад.В прошлом году много поездил,места подбирал.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
220
Репутация
48
Откуда
Кировская обл.
Рыбалка в Вятской губернии
И у меня одни вопросы. Один из них, где в Кирове можно купить кормового мотыля?
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
880
Репутация
339
Откуда
Условно пригодное,несовместимое с жизнью
Рыбалка в Вятской губернии
С нами с
28.06.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
г. Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Всем привет! Принимайте в ряды любителей рыбаки. Пока что на Быстрице мало помалу сорожку потаскиваю, на сколько времени хватает. Всем хорошего настроения, и улова!
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
45
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
киров.нововятский
Рыбалка в Вятской губернии
Землякам большой привет отзовитесь владельцы китайских эхолотов фишфандер лаки 718 с проводным датчиком. купил такой недавно гад продавец продал бракованый датчик походу скачет глубина . хочу убедиться что датчик ломаный или не датчик . если есть у кого можно встретиться исправным датчиком проверить аппарат . буду премного благодарен!!!!!
 
С нами с
22.05.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Всем привет. Подскажите есть у кого карты Вятки в районе Кузнецов Орловского района на картплотер лоуренс.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
15
Репутация
84
Возраст
34
Откуда
г. Москва Площадь Ильича
Рыбалка в Вятской губернии
За полтора часа две густеры и 4 налима, один из которых был размера с пескаря, второй около кило. Вес 4 унции, наживка пучок червей.
 

Вложения

  • 2V9O38E55Jw.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 71
    2V9O38E55Jw.jpg
  • I9JnKU6E3SI.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 66
    I9JnKU6E3SI.jpg
  • SzIdRXOS2z4.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 64
    SzIdRXOS2z4.jpg
С нами с
11.07.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Нолинск
Рыбалка в Вятской губернии
Кто точно знает правила рыболовства в Кировской области на сезон 2018 г.? Правда ли, что нынче летний сезон и перемещение на лодках по рекам открывается с 5 июня?
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Кто точно знает правила рыболовства в Кировской области на сезон 2018 г.? Правда ли, что нынче летний сезон и перемещение на лодках по рекам открывается с 5 июня?

Тоже интересует данный вопрос!:)
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Кто точно знает правила рыболовства в Кировской области на сезон 2018 г.? Правда ли, что нынче летний сезон и перемещение на лодках по рекам открывается с 5 июня?

Где то выкладывали, с 5го в Татарстане, в Кировской обл как обычно, с 10го. Но это не точно.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
533
Репутация
744
Возраст
37
Откуда
Ухта
Рыбалка в Вятской губернии
Уважаемые кировчане, помогите соседям:)
Планируем с приятелем сплавится в туристических целях от Летки, что в Коми до Кирова, соответственно по Летке и Вятке в начале мая. Подскажите, где в черте города удобно выбраться к "цивилизации"? Хотим сразу грузовое такси заказать, до транспортной компании доехать и в Ухту все отправить, а сами город посмотреть пару дней.
Смотрел по спутнику, места есть, но прям очевидных толком не нашел, тяжело это не зная местных реалий, пока ориентировочно думаю сразу после старого моста. Заранее благодарен за советы.
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
39
Репутация
22
Возраст
35
Откуда
Ryzan
Рыбалка в Вятской губернии
Запрет на ловлю а также запрет на лодках с начала открытой воды по 10 июня включительно.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Нолинск
Рыбалка в Вятской губернии

Сейчас смотрят

Вверх