• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в столице нефтеносной Сибири (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Я не пользуюсь кастингом. Поэтому не в курсе.
С новым годом, земляки!
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
188
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Всем привет, пингвином я так и не стал:secret:.Но кое чем прибарахлился к лету в течении пары недель думаю покидаться фидерами на Оброчном:taschu:
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Еще не поздно. Я в эти выхи собираюсь.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
19
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Приветствую всех. Вопрос банальный - подскажите пожалуйста место. Гуглил, ответа не нашел.
Планирую в августе на рыбалку съездить на север, выбираю варианты между Печерой ниже Усть-Цильмы и Обью в районе Приобья. Вопрос по Оби и ее окрестностям. Бюджет ограниченный, поэтому заброски на удаленные участки не интересуют. Хотелось бы оставить машину в Приобъе и куда-нибудь не далеко отплыть на надувной лодке с Ветерком-8. Или до места стоянки на машине (пузотерка) доехать. На космоснимках видно много проток, озер, как они в плане рыбалки и есть ли такие, до которых можно на пузотерке доехать без подвигов? Высмотрел на космоснимке хорошую дорогу до Каменного, как там на счет рыбалки? Может быть есть другие ответвления от шоссе, которые ведут к интересным речкам или озерам? Объект ловли щука и окунь, снасть спиннинг, от хариуса не откажусь, но это если повезет. Еще хотелось бы морошку пособирать, она в тех местах есть? Когда поспевает? Любая информация по теме интересует.
Буду признателен за ответ.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
24
Репутация
11
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Всем привет.Сезон 2015 в целом был не плох.Но уж больно много воды было этим летом.Так что рыбалка была так скажем средней ) Зато испробовал снасти , сделал выводы. Прикупил катушку недавно.( кому интересно тема тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6455961#post6455961) Старая по ряду причин перестала удовлетворять требованиям. Вот теперь жду сезон открытой воды 2016. А пока сидя в Африке по работе, в свободное время от тоски душевной по рыбалке купил говнопалку китаскую за символические деньги , и потихоньку таскаю меленькую местную рыбью живность )
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Всем привет.Сезон 2015 в целом был не плох.Но уж больно много воды было этим летом.Так что рыбалка была так скажем средней ) Зато испробовал снасти , сделал выводы. Прикупил катушку недавно.( кому интересно тема тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6455961#post6455961) Старая по ряду причин перестала удовлетворять требованиям. Вот теперь жду сезон открытой воды 2016. А пока сидя в Африке по работе, в свободное время от тоски душевной по рыбалке купил говнопалку китаскую за символические деньги , и потихоньку таскаю меленькую местную рыбью живность )
Рады за тебя....
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Привет,замели,как часто заглядывайте сюда,а то смотрю совсем мало активности в ветке. В субботу и в воскресенье собираемся на оброчное,будем ловить на спиннинг. Присоединяйтесь, будем рады видеть.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
24
Репутация
11
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Заманчиво конечно. Но будут морозы до 30 . А к понедельнику обещают -10. Вот там то можно и спиннинг побросать ) во сколько собираетесь уважаемый ?:taschu:
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
188
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
С Новым Годом и Рождеством !!!!!!!!!!!!
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Заманчиво конечно. Но будут морозы до 30 . А к понедельнику обещают -10. Вот там то можно и спиннинг побросать ) во сколько собираетесь уважаемый ?:taschu:
В субботу и в воскренье неизвестно по времени,а в понедельник думаю,что с 11 часов будем там.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Не люблю зимой спиннинг кидать. 10-го думаю на Андреевское скатать, в палатке посидеть.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
А я ловлю только на спиннинг. Жаль,что зимой мало мест с открытой водой:(
 

Сейчас смотрят

Вверх