• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сочи (Просматривают: 2)

С нами с
21.11.2018
Сообщения
70
Репутация
122
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Вчера выходили в море.
За четыре часа 10литровку вдвоем, мелкая и средняя ставрида, редко неплохая. Почти треть от всего улова - хорошая хамса. Ловится почти все время в перемешку.
Ловилась как и в прошлый раз только в одном месте. Перед выходом на берег порысачили ради интереса - ничего. Подходили к мужикам в другом месте говорят почти по нулям.

Screenshot_2020-01-19_11.34.56.png

Screenshot_2020-01-19_10.39.26.png

 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
372
Репутация
171
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Вчера выходили в море.
За четыре часа 10литровку вдвоем, мелкая и средняя ставрида, редко неплохая. Почти треть от всего улова - хорошая хамса. Ловится почти все время в перемешку.
Ловилась как и в прошлый раз только в одном месте. Перед выходом на берег порысачили ради интереса - ничего. Подходили к мужикам в другом месте говорят почти по нулям.

Посмотреть вложение 7455602

Посмотреть вложение 7455608


Мелкой много...
 
С нами с
08.01.2019
Сообщения
2 427
Репутация
3 666
Возраст
42
Откуда
Самара
Рыбалка в Сочи
Парни на весну какой прогноз? В конце апреля начало мая ставрида пойдет с берега в Адлере ?
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
372
Репутация
171
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Парни на весну какой прогноз? В конце апреля начало мая ставрида пойдет с берега в Адлере ?
Не знаю как на счет ставриды с берега (хотя может ночью на свет и будет), а я в это время думаю начать по барабульке врываться.
Но все это неточно, например ждали-ждали в том году луфаря, а его совсем не было, а в 2018 году было много его.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
15
Репутация
6
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
В конце апреля начале мая, с берега, сизый окунь должен начать радовать
 
С нами с
25.01.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Оренбург
Рыбалка в Сочи
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Ищу того у кого есть лодка и снасти, с кем можно выплыть в море на рыбалку в Сочи? Готов заплатить. Только в выходные дни: суббота и воскресенье. Будние дни занят. Если понадобится, могу найти ещё желающих со мной. Мое объявление актуально до конца марта.Телефон для связи: ватсап и вибер- 89878692207. Спасибо!
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Рыбалка в Сочи
Всем привет! Кто в курсе по мзымте в море можно выходить или штрафуют?
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
70
Репутация
122
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Вышли в Чемитоквадже, больше от тоски по морю чем на рыбалку, месяц штормов, хотелось выть на луну :)
Вдвоем, у каждого по пол кило хорошей хамсы и так же по весу ну очень мелкой ставриды.
Ставрида стоит совсем редко, косяки по пять метров в диаметре на дне, чуть в сторону - ноль. Хамсы если нацелены бы были, можно было бы наловить поболее.
Без эхолота и/или знания мест выходить нет смысла. И все разно рыскать нужно.
Вышли в 10, клев с полудня.
Тысячи перелетных нырьков с хохолками, первый раз вокруг себя видел больше пол сотни дельфинов, загоняли хамсу со дна видимо.
Романтика :)
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Рыбалка в Сочи
Вышли в Чемитоквадже, больше от тоски по морю чем на рыбалку, месяц штормов, хотелось выть на луну :)
Вдвоем, у каждого по пол кило хорошей хамсы и так же по весу ну очень мелкой ставриды.
Ставрида стоит совсем редко, косяки по пять метров в диаметре на дне, чуть в сторону - ноль. Хамсы если нацелены бы были, можно было бы наловить поболее.
Без эхолота и/или знания мест выходить нет смысла. И все разно рыскать нужно.
Вышли в 10, клев с полудня.
Тысячи перелетных нырьков с хохолками, первый раз вокруг себя видел больше пол сотни дельфинов, загоняли хамсу со дна видимо.
Романтика :)
Я в м
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Рыбалка в Сочи
Я в имеретинке такое наблюдал в 2016году,было много селёдки, а дельфинов большая стая загнала хамсу, и кружилась вокруг неё! Хамса из далека выглядела как огромное чёрное нефтяное пятно!
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 231
Репутация
2 568
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Рыбалка в Сочи
а когда дельфины рыбу загоняют она перестает клевать. один раз ловил ставриду напротив маяка в анапе 2-3км от берега, клев был как на черных камнях а потом как отрезало... немогли понять в чем дело... и тут увидели несколько дельфинов и стало все ясно, но скат(лиса) клевала отлично на размороженную скумбрию, глубина если я не ошибаюсь была около 27м. за 4 часа я поднял 5 лисиц и на четверых ведро ставриды примерно 10л. лисиц увез домой, мясо не обычной структуры мне понравилось, а ставриду нам в местном кафе пожарили и под пивас хорошо зашла))
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Сочи
Приветствую. Этой зимой и саргана почти не было с берега. Зато хамсу сейнерами черпали. Потом опять саргана будет мало,всю выловят хамсу,как уже было в начале 2000-х.
 

Сейчас смотрят

Вверх