• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в районе Ханты-Мансийска (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2014
Сообщения
71
Репутация
21
Откуда
ХМАО
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
28.01.2017г. были опять на Имитуе. Окунь ловился не крупный, но душу отвести получилось. Ловил опять на муравья и на каплю, золотистые и серебристые, большие и маленькие, ловился окунь на все мормышки. С крючками у мормышек муравьев ничего не успел сделать, поехал с чем было. В итоге опять 2 поклевки после которых 2 муравья пришли в негодность (крючки отломились, и кажется мне, что это от старости они заржавели и постарели:-( ). Нас народу было много и снасти вроде более менее походили, а у кого-то вообще тишина, а кто-то ловил с завидным постоянством, зависит то ли от мастерства, то ли от везения, не понятно короче.
Ну и итогом всего этого мероприятия стало то, что я наконец то вытащил на мормышку окуня на 670 грамм, кстати на жерлицу тоже была поклевка окуня но, он раза в 2 меньше, грамм около 300-350.
 

Вложения

  • 20170128_171217.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 31
    20170128_171217.jpg
С нами с
19.09.2014
Сообщения
291
Репутация
131
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Собираемся завтра в сторону Согома. Надеюсь полосатого наловим
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
У меня напарник мужичок ездил вчера на Северный сор поймал окуня по меньше чем до этого

Кто создал группу? Я про неё забыл, что она есть и то, что я в ней нахожусь

Я на Мамонтах был ездил мало поймал, но на "жирёху" хватит и так места ещё не освободилось
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
291
Репутация
131
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Седая были на рыбалке на Светлом сору! Мы на озеро обиделись! Окунь исключительно жерличный с ладошку! Были на 3-х машинах и у всех результат одинаков! Слышал что на Имитуе интересней седня было!
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
:victory:Всем доброго времени суток)) Зарегистрировался на данном форуме так как много тут пишут про рыбалку в Хмао. И народ тут смотрю отзывчивый)))), ребят сам я с Екатеринбурга в прошлом году в первые побывал на рыбалке в ваших краях,а именно на реке Ковенская, этой весной поедем опять к вам рыбачить уж очень понравилось ловля на спининг в ваших краях)). Суть вопроса токова не подскажите в каких числах мая или апреля можно начать рыбачить на ковенской на спинг по открытой воде?:taschu:
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
190
Репутация
98
Откуда
Крым г.Армянск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
:victory:Всем доброго времени суток)) Зарегистрировался на данном форуме так как много тут пишут про рыбалку в Хмао. И народ тут смотрю отзывчивый)))), ребят сам я с Екатеринбурга в прошлом году в первые побывал на рыбалке в ваших краях,а именно на реке Ковенская, этой весной поедем опять к вам рыбачить уж очень понравилось ловля на спининг в ваших краях)). Суть вопроса токова не подскажите в каких числах мая или апреля можно начать рыбачить на ковенской на спинг по открытой воде?:taschu:

Приветствую! В прошлом году на ковенской обкатывал мотор 26 апреля! Изредка попадались льдины! Ловились шнурки и не крупный окунь! А вообще всегда по разному, смотря как погода будет, может и в апреле лед сойти, может до мая простоять!:thumbdown: Так что ближе к этому времени пиши, подскажем как обстановка!:friends:
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Приветствую! В прошлом году на ковенской обкатывал мотор 26 апреля! Изредка попадались льдины! Ловились шнурки и не крупный окунь! А вообще всегда по разному, смотря как погода будет, может и в апреле лед сойти, может до мая простоять!:thumbdown: Так что ближе к этому времени пиши, подскажем как обстановка!:friends:

Огромное спасибо за отзывчивость:thumbtwoup:Конечно напишу ближе к концу апреля так как на майские планируется вылозка)))) Судя по вашему ответу раз вы обкатывали мотор та на маломерках можно передвигаться?:taschu:
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
190
Репутация
98
Откуда
Крым г.Армянск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Огромное спасибо за отзывчивость:thumbtwoup:Конечно напишу ближе к концу апреля так как на майские планируется вылозка)))) Судя по вашему ответу раз вы обкатывали мотор та на маломерках можно передвигаться?:taschu:

Можно!:thumbupq: У меня пвх, но народ и на алюминьках там летает! https://www.youtube.com/watch?v=xdYO-pKTn8o
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
С нами с
09.02.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Под мостом федеральным спускали лодки по осени 10-11 сентября сам лично видел прицеп в воду опускали и спускали лодку:victory::ehprokachu:
 

Сейчас смотрят

Вверх