• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в районе Ханты-Мансийска (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2014
Сообщения
291
Репутация
131
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Не нет у меня снежика. Вчера отрыбачили по щуке хорошо. И недалеко от города. Набирай подскажу где:)
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
С нами с
24.12.2015
Сообщения
190
Репутация
98
Откуда
Крым г.Армянск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Не нет у меня снежика. Вчера отрыбачили по щуке хорошо. И недалеко от города. Набирай подскажу где:)
5 штук на кило не стал фоткать:D всего 10 штук, у Сергея вроде 7! Были и обрывы и сходы! Илюха приехал на 40 минут взял свою пару и довольный !))))
 

Вложения

  • aClYHX_VHoM.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 36
    aClYHX_VHoM.jpg
С нами с
19.09.2014
Сообщения
291
Репутация
131
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Я даже ездил не на рыбалку а протестировать костюм норфин титан недавно приобретенный в Москве с дисконтом в 50 %!!!!! Взял палатку но забыл ввертыши. Разложил ее на реке так ее чуть ветром не унесло. В итоге я забил на нее и рыбачил без палатки. Костюм не подвел. Сидел на ветру даже вспотел немного хотя за бортом минус 25-30!
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Илья, ты куда дел снегоход? Почему без меня поехали?
 
С нами с
10.10.2014
Сообщения
35
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
А я слыхал что на Ен*** уже дорога есть. Кто подтвердит иль опровергнет. Мужички с работы на Делевском были....окуней немного добыли да три щуки по 5-6 кило.
 
С нами с
25.05.2014
Сообщения
71
Репутация
21
Откуда
ХМАО
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Привет рыбакам! Чего то ветка заглохла?!?Кто куда гонял на рыбалку?
Были 14.01 на Имитуе, искали рыбные места. Наловили нормально среднего окуня . Но были поклевки нескольких достойных экземпляров, из которых парочку добыли, а остальные обломали крючки на вольфрамовых муравьях. После подсечки крючок отлетал. Вот теперь и озадачен, хорошо клевал на блестящего муравья но отломил все крючки, а на другие снасти были поклевки только рыбы средних размеров. А вольфрамовые муравьи стоят в магазинах от 60-125 рублей , так и разориться можно. Говорят что на вольфрамовых мормышках крючки получаются каленным и из-за этого хрупкими. Подскажет может кто , где в Хантах мормышек большой выбор, может не вольфрамовых прикупить?
 
С нами с
10.10.2014
Сообщения
35
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Взять их же но крючки припустить....нет? может я не прав.....иногда даже на обычных тройниках летом так делаю.....рыб держит...а от зацепа разгибается.....может и тут получиться......а выбор мормышек..хз.....везде разные....несколько раз даже на ермака в туристе были достойные.....
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
291
Репутация
131
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Случилась беда. Дал Товарищам бур на рыбалку. Они ездили на Кирзавод в ночь с пятницы на субботу (с 20 на 21 января) и бур успешно потеряли. Сам бур титановый 130, ножи гнутые скатовские стояли на нем. Отзовитесь в личку кто может дать какую либо информацию о буре. Возможно этот бур остался в машине у рыбаков из ХМ (работают в налоговой) с которыми он возвращался домой. Информацию прошу писать в личку.
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
14
Репутация
4
Откуда
югорск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Возможно этот бур остался в машине у рыбаков из ХМ (работают в налоговой) с которыми он возвращался домой.

Синька чмо.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
190
Репутация
98
Откуда
Крым г.Армянск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Случилась беда. Дал Товарищам бур на рыбалку. Они ездили на Кирзавод в ночь с пятницы на субботу (с 20 на 21 января) и бур успешно потеряли. Сам бур титановый 130, ножи гнутые скатовские стояли на нем. Отзовитесь в личку кто может дать какую либо информацию о буре. Возможно этот бур остался в машине у рыбаков из ХМ (работают в налоговой) с которыми он возвращался домой. Информацию прошу писать в личку.

Молодцы:D Поехали в налоговую, ща вытрясим бур:dubina:
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Вот так людям и давай свои вещи. Сейчас всё в магазинах можно купить главное, чтобы были деньги. Мне сосед по даче про удочки говорил летом по рыбачить. Сказал накладно, а мне не накладно я сам лично покупал свои деньги тратил, а тут на возьми пользуйся. Все ушлые стараются за счёт кого-то, а сами не хотят деньги тратить свои лично потому, что жалко
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
39
Репутация
10
Возраст
39
Откуда
Ханты-Мансийск, Тюмень
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Серега привет! После морозов все и поедут! Там и будут новости где и что ловится! Я на Ендру хочу!

Вот так людям и давай свои вещи. Сейчас всё в магазинах можно купить главное, чтобы были деньги. Мне сосед по даче про удочки говорил летом по рыбачить. Сказал накладно, а мне не накладно я сам лично покупал свои деньги тратил, а тут на возьми пользуйся. Все ушлые стараются за счёт кого-то, а сами не хотят деньги тратить свои лично потому, что жалко

Ну бляяяяя, скажи еще - украааали:D просто всякое бывает, похерили по синей грусти чужую вещь... Жалко конечно, но и оставлять было нефиг, да Илья Батькович??? Прощелкал чемпионский бур:punish:

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Взять их же но крючки припустить....нет? может я не прав.....иногда даже на обычных тройниках летом так делаю.....рыб держит...а от зацепа разгибается.....может и тут получиться......а выбор мормышек..хз.....везде разные....несколько раз даже на ермака в туристе были достойные.....

Вот прав коллега, я на дорогих блеснах снимаю тройники и ставлю фуфел наш, рыбу держит, а если зацеп, то и разогнуть не жаль... :victory:

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Взять их же но крючки припустить....нет? может я не прав.....иногда даже на обычных тройниках летом так делаю.....рыб держит...а от зацепа разгибается.....может и тут получиться......а выбор мормышек..хз.....везде разные....несколько раз даже на ермака в туристе были достойные.....

Привет рыбакам! Чего то ветка заглохла?!?Кто куда гонял на рыбалку?
Были 14.01 на Имитуе, искали рыбные места. Наловили нормально среднего окуня . Но были поклевки нескольких достойных экземпляров, из которых парочку добыли, а остальные обломали крючки на вольфрамовых муравьях. После подсечки крючок отлетал. Вот теперь и озадачен, хорошо клевал на блестящего муравья но отломил все крючки, а на другие снасти были поклевки только рыбы средних размеров. А вольфрамовые муравьи стоят в магазинах от 60-125 рублей , так и разориться можно. Говорят что на вольфрамовых мормышках крючки получаются каленным и из-за этого хрупкими. Подскажет может кто , где в Хантах мормышек большой выбор, может не вольфрамовых прикупить?

Короче, дабы ветка не загнулась...:D на делевском были с Коллегами пару недель назад, видно что окунь есть, со щукой вопросы....народ жерлицы ставит но оооооочень все вяло, рядом где то есть озеро в трех верстах от Делевского, там говорят щучка повеселее идет (завтра попробуем с Серегой проверить)... На эту зиму в планах : Тымгынтор и Батово (не помню как называется озеро), кстати кому интересен щурогай и есть снежик - устье Неулевки противоположный берег, берет неплохо...
По поводу муравья. Очень хорошая мормышка:thumbtwoup:, с обломанными крючками не сталкивался, а вот гальваника с них слазит как за здрассьте, раньше была фирма такая (щас не вижу) - "Mustad", так вот у них мормышки никогда не облазили и даже не тускнели, и крючки никогда не ломались (вот у них впервые увидел "муравья" и "кристалл"), так что если увидите где, берите, рекомендую:thumbupq:
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
14
Репутация
4
Откуда
югорск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
На Ендре был кто? Что там нынче?
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
377
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Ханты-Мансийск
Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
Напарник ездил на озёра Светлый и то, что рядом наловил на двоих 50 окуней. Я на Мамонтах ловил в субботу ничего, а в воскресенье 3 щучки
 

Сейчас смотрят

Вверх