• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в районе Вертячего (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2012
Сообщения
30
Репутация
33
Откуда
Волгоград
Рыбалка в районе Вертячего
Волчица там еще живая в клетке?
...для джига дно твердое, стучит отлично. груза 20-40гр. в основном рабочие 30гр. и побольше, зацепов много. в этом году воды побольше и течка по сильнее. НА счет катера узнайте где слиповаться, этот берег высокий. Есть еще особенность... по осени бывает сброс с верхов "бурой воды" (то ли свекольно/сахарный, то ли еще какая хрень )... в этот период клев сходит на нет. длиться где-то неделю/две... бывает несколько раз за осень, попадал ... теперь езжу только по звонку в те края и по погоде... бывают ветра 10м/с неделю и круглые сутки. Удачи! Ждем отчет.

Про волчицу не знаю, у меня там дом. У местного авторитета верблюд есть)))
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
245
Репутация
69
Откуда
Москва,Зябликово
Рыбалка в районе Вертячего
Отчет обязательно!!! Спасибо за советы!!!! По телефону сказали, что слип прямо на базе!!???
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
ULKLJKLJKLKJ,РОРОР
Рыбалка в районе Вертячего
Скажите, а как обстоят дела в затоне в Вертячем в этом году воды достаточно или опять меляк, щука вернулась в него или нет.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
30
Репутация
33
Откуда
Волгоград
Рыбалка в районе Вертячего
Воды достаточно, и разлив сильный был и воду не шибко в низах спускали. А что щюка куда уходила? Врде в прошлом году когда воды мало было ее там тоже ловили.
 
С нами с
31.03.2012
Сообщения
43
Репутация
11
Откуда
Воронежская обл,г.Борисоглебск
Рыбалка в районе Вертячего
Всем привет! Были в районе Вертячего первый раз в Августе 3 числа этого года два дня искали место, на третий день нашли, ну вобщем поймали 12 сазанов от 3 до 5 кг, вобщем были давольны, а 7 Сентября поехали в 2 раз на 6 дней ,был сильный ветер,клева можно сказать не было, поймали сазан 4.2кг,карась 300гр, и два судака около одного килограма.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
86
Репутация
26
Откуда
Сталинград
Рыбалка в районе Вертячего
Привет.Мужики коллеги,кто подскажет хорошее место в районе вертячего?Хочу поехать на выходных побрасать спин,буду без лодки в сапогах по яйца:DЖелательно координаты если можно,ну и дрого что бы была нормальная на легковушке без проблем проехать не чиркать днищем.Или если есть место получше то можно и его,главное чтобы от волгограда не далеко.Спасиба
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
30
Репутация
33
Откуда
Волгоград
Рыбалка в районе Вертячего
Чета тишина в теме не слышно не Антона не Михаила! Народа на берегу много а слов мало....
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
86
Репутация
26
Откуда
Сталинград
Рыбалка в районе Вертячего
Извиняюсь за опозние с отчетом.Был в прошлое воскресенье.Встал в 5 утра идет дождь,подождал до 6 не кончается,огорчился, лег спать.Днем растянуло тучи стало просыхать,поехал после обеда на вертячий,все равно выходной надо как то проводить.Приехал на затон,малек гуляет,видно ч то бьет и щука и окунь.Покидал воблер зацепил щучку маленькую гр 300 отпустил,потом сход не плохой был тоже на воблер рапала 100 мм длинной,не подсеклась.Понял одно,надо с лодкой туда ехать,больше возможностей в затоне покидать,под камыш и тд.Проехался вдоль берега до самого вертячего,поинтерессоваться у рыбаков как улов.Так Все плевались не кто не чего особо крупного не поймали.Видимо перемена погоды или еще хрен знает что.Ну мужик один поймал правда не плохой экземпляр.....Спиннинг на тролинг)))))
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
30
Репутация
33
Откуда
Волгоград
Рыбалка в районе Вертячего
Нет, ну что то было же... Честно в этом году меня Дон разочаровывает, там где всегда ловилось не чего не клюет! Может я зациклился на старых местах? Может кто подскажет интересные места на донку, фидер, в приделах Качалино - Вертячий?
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 199
Репутация
13 290
Откуда
Москва, М. Академическая
Рыбалка в районе Вертячего
Нет, ну что то было же... Честно в этом году меня Дон разочаровывает, там где всегда ловилось не чего не клюет! Может я зациклился на старых местах? Может кто подскажет интересные места на донку, фидер, в приделах Качалино - Вертячий?

Три года катался в эти края, надеялся и в этом году попасть, но работа не отпускает.
Когда приезжал частенько видел мастеров по электрическому лову, было сильное желание зае...нить к ним в лодку гранатку, таскали баграми от сомов до хороших сазанчиков, брали видимо только покрупнее, ловил раков с электроожогами. Видимо в этом и есть причина плохого клёва, за три приезда всего один раз видел рыбнадзор, хотя я почти весь день на берегу или в лодке был.
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
57
Репутация
12
Откуда
Витязево,близ Анапы
Рыбалка в районе Вертячего
11 мая вернулся с Дона , был в Большой рыбе. База правда не на берегу, но есть пляж на затоне. По рыбалке: с берега Дона на фидер- бель , много , но мелкая .Сазана много, но в лесу. В смысле в затопленном лесу. Поразило, что в период запрета на реке, как в час пик на Тверской, лодок тьма, народ троллингует не стесняясь. Местные и не только по дамбе с вилами сазана бьют. Рыбнадзора и гимса не видел ни разу. Запрет оказывается не везде запрет. Грустно...
 

Сейчас смотрят

Вверх