• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 66)

С нами с
22.04.2013
Сообщения
696
Репутация
9 583
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
рыбалка в Красногорске
В таком маленьком пространстве и эхолоты, и камеры, и поставушки... Да нафиг вообще такая спортзона нужна)..

У меня, если честно, складывается впечатление, что Вы думаете, что на СЗ ежедневно, 30/40 человек, которые путаются в поставушках и проводах камер/эхолотов...
2/5 человек - это реальность...
Приезжайте и всё увидите сами...
Приезжайте и ловите...
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 886
Репутация
6 910
Возраст
37
Откуда
40RUS
рыбалка в Красногорске
Темболие чем поставушки то мешают???пробурил и блесни
во-первых, это путаница снастей
во-вторых, для такой небольшой акватории поставушки выбьют весь запас, который копился (так называемую подушку) и люди будут ловить только из того, что запускают, т.е. очень мало..
в-третьих, как тут уже писали, где одна, там и две и три, и за всеми не уследишь..
ну и само название спорт-зоны как бы подразумевает ловлю на активную снасть.
И еще как аргумент, ну это больше ко второму пункту относится, если оставить только актив, то к весне бы получился хороший запас рыбы в акватории, соответственно многие бы ездили ловить на спин (был бы хороший ажиотаж), а если запас выбьют поставушками, весной будет скудно, ловить только рыбу из запуска, это ни о чем..
В общем все говорит в пользу вышеозвученного варианта с 2500 и одним активом, но администрации конечно виднее, только вот опыт показывает, что когда не прислушиваются к народу, хороших результатов это не приносит..
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 886
Репутация
6 910
Возраст
37
Откуда
40RUS
рыбалка в Красногорске
У меня, если честно, складывается впечатление, что Вы думаете, что на СЗ ежедневно, 30/40 человек, которые путаются в поставушках и проводах камер/эхолотов...
2/5 человек - это реальность...
ну так речь шла о варианте, что не только одну снасть оставить, но и путевку 2500 сделать, народ бы прибавился.
 
С нами с
22.04.2013
Сообщения
696
Репутация
9 583
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
рыбалка в Красногорске
В общем все говорит в пользу вышеозвученного варианта с 2500 и одним активом, но администрации конечно виднее, только вот опыт показывает, что когда не прислушиваются к народу, хороших результатов это не приносит..

А с чего Вы взяли, что народ - это Вы?
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
рыбалка в Красногорске
Есть предложение, я думаю все со мной согласятся, предлагаю оставить 3000, но обязать ,администрацию,оплачивать проезд до водоёма, покупку наживки , а также блесен и снастей, в начале каждого сезона покупка каждому клиенту нового бура и шуруповерта, а также в путевку должен входить алкоголь , из расчёта 0.7 на человека , тем кто не пьёт, бутерброды с черной икрой и стейки.
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 905
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
рыбалка в Красногорске
Читаю и ржу .... плакали плакали ...вот вам скидка на субботу .... потом камер не хватает ...вот вам камеры .... теперь дайте цены поменьше а подушку побольше .... вывод куда рыбака не целуй везде жопа . :rjach: ....
Приехал воздухом подышал в красивом месте , повезло ...поймал ... нет ... ну значит подумай как навыки улучшить к следующему визиту ... а уж приехал в субботу еще и ухи вкусной отведал ....чего еще нада та :rjach:
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
1 253
Репутация
3 165
Возраст
45
Откуда
М.О. г. Химки
рыбалка в Красногорске
Скажите, пушки снеговые работают сегодня? И вообще как они работают в зимний сезон, знает кто?
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
266
Репутация
1 397
Возраст
49
Откуда
Москва, университет
рыбалка в Красногорске
вы лайки под этими постами посмотрите, под некоторыми там несколько десятков, это значит, что люди поддерживают идею, просто не пишут. Плюс вы еще учитывайте, что 3000 это одно, а когда людям около 100км ехать это еще рублей 500 на бензин где-то, за 2500 плюс бензин как раз 3000 выходит, а если 3+, это реально отпугивает, т.к. почти 4тыр. за рыбалку реально много..
Ребят, это исключительно ваши проблемы и решайте их самостоятельно. Не хотите платить 500р за дорогу, ищите водоемы ближе. Я на такси на пруд езжу. 700р в один конец. И что дальше? Вопить, чтобы мне тоже скидку за проезд давали?

Последние дни уже задрали комментарии с недовольством, предложениями как удобно каждому написавшему и прочей херней. Есть условия ловли на водоеме. Есть информация по запускам. Есть информация по погоде. Взвешивайте все, оценивайте и решайте, ехать или нет. И уж тем более не интересна информация, что при таких условиях кто-то не поедет. Да свободнее будет для тех, кто приедет.
 

Baron.I

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
18.01.2010
Сообщения
168
Репутация
1 126
Возраст
42
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
рыбалка в Красногорске
А с чего вы взяли что на поставушки все обловятся?:rjach:
Вчера при запуске в 30кг на 5человек ПРИ ЛОВЛЕ НА ОДНУ АКТИВНУЮ СНАСТЬ выловили кг под 60,у Кости с Филом я думаю кил по 15 получилось на каждого. Так представь что завтра будет когда появится паста и икра..... которую форель ещë не видела...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Пару слов внесу , для прояснения внесём , во первых про « подушку « - потребуется добавим..., за этим дело не встанет, мы и так думали что по первому льду , ее вынесут и уже были готовы досыпать, а пошло все наооборот. Нам то тоже надо что бы лов шёл , посмотрели на все это- видим , что с одним активом рыбакам трудно , поэтому и добавили пассив . Про запутывание значит- как мы видим это- ну это очень там много рыбаков должно быть единовременно , те же 20-30 рыбаков без проблем с двумя снастями разместятся и даже более, Ну а про камеры и тд, думаю и так всем понятно, хотите пользоваться, да пользуйтесь, но будет специальное багрение процветать - запретим, а честный лов, чтоб побыстрей стоянку ее обнаружить, да ради Бога , пользуйтесь... ещё раз повторюсь, нам также надо что б Вы ее ловили, а не копить там что то. , тем более не забывайте , что с крупной форелью- трудностей с уловом ещё больше, а крупнечек туда будет в приоритете. Ну как то так
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
1 870
Репутация
7 713
Возраст
38
Откуда
город москва метро тушинская,сходнинская
рыбалка в Красногорске
Сосамбо :rjach: щас недельку другую и она вобще не будет пасту жрать,будет брать на блёсна и резину,ведь все ездиют не первый год и все прекрасно знают что паста уже устарела
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
рыбалка в Красногорске
Скажите, пушки снеговые работают сегодня? И вообще как они работают в зимний сезон, знает кто?
очень актуален данный вопрос, постоянный шум и летящая фигня за воротник в виде снега сильно напрягали, а особенно пиканье трактора сдающего назад, до сих пор в голове слышу этот шум, если прислушаться )))
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
13 503
Репутация
135 849
Возраст
39
Откуда
Москва,Митино
рыбалка в Красногорске
Скажите, пушки снеговые работают сегодня? И вообще как они работают в зимний сезон, знает кто?
Добрый вечер, сегодня работали до обеда.В ближайшие дни обещают полюс,по практике пушки должны молчать
Как то так
 

Сейчас смотрят

Вверх