• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 65)

С нами с
20.03.2020
Сообщения
39
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
С нами с
02.09.2017
Сообщения
313
Репутация
7 376
Возраст
41
Откуда
Московская область, г. Красногорск
рыбалка в Красногорске
А рыбак реально МУЖИК!!! Рыбачить в такую погоду...... Просто "Война миров"! Спилберг и Том Круз нервно покуривали бы в сторонке, сидя на фаянсовом изделии с туалеткой в руках.....)






 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
108
Репутация
120
Откуда
ссср
рыбалка в Красногорске
Вы глаза то свои откройте,написано же фото ночника!!!!
Глаза разуты! Мало ли что написано..... Новичка.... И что он на ночь или на сутки не мог пойти!!!! Все такие пездолелы просто в какие....
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
108
Репутация
120
Откуда
ссср
рыбалка в Красногорске
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Завтра произведем запуск Карпа,в районе 1тонны. :thumbupq: И скорее всего,будет запуск Осетра,тоже завтра.Навеска и количество по факту.:yazz:
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
47
Репутация
136
Возраст
35
Откуда
Москва переделкино
рыбалка в Красногорске
С нами с
03.11.2019
Сообщения
644
Репутация
1 310
Откуда
Москва Митино
рыбалка в Красногорске
Завтра произведем запуск Карпа,в районе 1тонны. :thumbupq: И скорее всего,будет запуск Осетра,тоже завтра.Навеска и количество по факту.:yazz:
Лучше, конечно б, без осетра, а то все места позанимают)). Карп крупный?
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
2 043
Репутация
6 738
Возраст
44
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
С нами с
22.08.2014
Сообщения
167
Репутация
519
Откуда
москва,красная пресня
рыбалка в Красногорске
Всем добрый денек! Ночник на фото - это я.Приехал с другом в начале шестого вечера.Небо было уже серое и где то громыхало.Я особо прогнозам не верю и решил еще в понедельник ехать.Пока дождя не было быстренько разложился справа от садков ,закормил поплавочки и.......(еле ноги унес под навес к Володе).Друг мой увидев такую хрень и дальнейшую перспективу решил ретироваться в сторону дома(оплатив путевку).Одним словом на водоеме остался я с Володей в гордом одиночестве(не считая группы армян в беседке,которые пили и жрали до часа ночи)Они и ливень не заметили.Соседство было просто пипец.Выучил уже на половину армянский:D.Дождь лил часа полтора,потом накраповал еще часок и .......в двенадцать полный кайф-звездное небо,луна и норки плавоющие и жрущие с руки печенье.Было две удочки и два а-ля фидера на дальняк.Сразу скажу на них до утра ни одной поклевки,как я не изголялся.На поплавок тоже была тишина до пол третьего.Честно говоря я думал что народ подтянется,но никого не было кроме еще двух друзей которые приехали позже и расположились под дубами.Как только забрезжил рассвет,рубильник на пруду включили.Поклевка за поклевкой на одну и туже удочку.Вторая стояла в метре-хоть бы раз шевельнуло.Дальняк стоял до утра мертво,когда вытаскивал-все было как насадил.Теперь из насадок и прикормки.Сперва закармливал сливой-мертво.Потом замешал шоколад и поперло.Работал исключительно опарик в количестве 5-6 штучек без куки.Эльдорадо было до половины четвертого утра.Поклевка раз в три -пять минут по всей классике жанра(с подъемом и утопом и ведением).Так как рука сломана левая и подсак держать толком не мог-результат плачевный.А по факту было доведено до мостков 17 -18 карпиков.А поднял всего четыре.(Помощи не было с подсаком).Пару помог вытащить Володя,но он же на работе и постоянно ходил то убирать ,то осматривать.Большое ему спасибо.Клев был до самого моего ухода.Даже на посошок,когда вытаскивал удочку(сворачивался)сел карпик,которого я довел до мостика,но поднять не смог.Пусть подрастает.Заключение:Прикормка-шоколад.Ночью работал чистый опарыш,а под утро заработал и червяк.Прогнозу верить нельзя ни грамма.Погода была просто супер.Всем удачи и хороших уловов.Александру и Сергею спасибо за гостеприимство.До встречи на любимом водоеме
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Немного фото с водоема
 

Вложения

  • DSCN7751.JPG
    198.9 КБ · Просмотры: 144
    DSCN7751.JPG
  • DSCN7752.JPG
    140.5 КБ · Просмотры: 143
    DSCN7752.JPG
  • DSCN7749.JPG
    293.8 КБ · Просмотры: 144
    DSCN7749.JPG
  • DSCN7750.JPG
    227 КБ · Просмотры: 153
    DSCN7750.JPG
  • DSCN7747.JPG
    246 КБ · Просмотры: 161
    DSCN7747.JPG
  • DSCN7748.JPG
    214.7 КБ · Просмотры: 161
    DSCN7748.JPG

Сейчас смотрят

Вверх