• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 11)

С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
рыбалка в Красногорске
Всех в прошедшим!заехал я вчера на водоём Красногорска(как и обещал),как всегда народа нет,да и сегодня судя по запуску народу пять человек.Как говорит Алексей0821,администрация всё правельно делает...... только вот толпы нет ни за налимом,ни на меня посмотреть))))да и Алексей всего скорей ездиет на другой водоём,а тут так по флудить((((
Ты бы хоть администраций подошел , представился а то он приехал! Написать д***** каждый может, с прошедшим тебя!
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
66
Репутация
83
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Подскажите, плиз, как уловы по открытой воде и сколько снастей разрешено?
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
С нами с
22.01.2020
Сообщения
6
Репутация
-11
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Ты бы хоть администраций подошел , представился а то он приехал! Написать д***** каждый может, с прошедшим тебя!
А что мне к ним подходить то?если они хотели чтоб у них на водоёме народ был,они делали бы зарыбление,они повышали бы плотность рыбы!а им посудь дело безразницы......
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
А что мне к ним подходить то?если они хотели чтоб у них на водоёме народ был,они делали бы зарыбление,они повышали бы плотность рыбы!а им посудь дело безразницы......
Вовочка, на своём водоёме делом займись, не надо на нашей ветке тролить
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
6
Репутация
-11
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Вовочка, на своём водоёме делом займись, не надо на нашей ветке тролить
да дела то у меня в порядке))))я давно уже не работаю в этой сфере,вы сами напрашиваетесь чтоб вас тролили,я вам просто написал,поставить пару жерлиц на щучьем,мало ли сетка рваная,а вы стали наезжать ,оскорблять вот и получили........а то что народ от вас разбежался,в этом только вы виноваты,по первому льду вы спрашивали у рыбаков какую рыбу пускать,а пустили какую сами выбрали,а не рыбаки.Обещали мега запуск!опять народ обманули,а народные дни они ни кому не нужны,ну если только тем кто рыбу ловят на випах,а потом приехать погулять,с блеснилкой походить вот они и просят народные дни..
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
рыбалка в Красногорске
да не могу не сказать,на 8 марта опять заеду,чтоб посмотреть как вы об какаетесь:rjach::rjach:
Слушай а откуда у тебя столько желчи удивляюсь тебя ты с головой вообще дружишь свей, всякую ахинею бля..ь пишешь. поверь на этот водоём как ездили так и будут ездить очень много народу, слава богу что таких как ты единицы, а нормальные рыбаки как ездили так и будут ездить и таких большинство!
Так что пардон старайся дальше гадить.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
6
Репутация
-11
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Слушай а откуда у тебя столько желчи удивляюсь тебя ты с головой вообще дружишь свей, всякую ахинею бля..ь пишешь. поверь на этот водоём как ездили так и будут ездить очень много народу, слава богу что таких как ты единицы, а нормальные рыбаки как ездили так и будут ездить и таких большинство!
Так что пардон старайся дальше гадить.
Интересно где ты там много народу то увидел?а у самого фотка с другого платника....... давай сделаем так,ты посещаеш четыре, допустим субботы подряд(но не народные дни)тогда я извенюсь и удалюсь!и больше не потревожу эту ветку!с тебя отчёт)))
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
6
Репутация
-11
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Только ты и сам не поедиш,потому что знаешь там ловить некого ((((
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
275
Репутация
1 606
Возраст
28
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Только ты и сам не поедиш,потому что знаешь там ловить некого ((((
Ну тогда по Вашему решение одно) делать "МЕГОЗАРЫБЛЕНИЕ" брать весы, гирю 1 кг все это протоколировать, ФОТО, ВИДЕОФИКСАЦИЯ и последующие запуски анологично. И каждый день выкладывать отчёты с весами ВСЕЙ ПОЙМАНОЙ рыбы будь там одна или 20! + заложить сколько то процентов на падеж допустим 5-7% от общего веса ) Что бы каждый желающий, не верующий мог приехать на водоем, примерно представлять сколько в водоеме рыбы и на что можно рассчитвать. Хоть хожу я только на этот водоём, ну за другими ветками слежу, ни на одном такого не видел! )
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
рыбалка в Красногорске
Интересно где ты там много народу то увидел?а у самого фотка с другого платника....... давай сделаем так,ты посещаеш четыре, допустим субботы подряд(но не народные дни)тогда я извенюсь и удалюсь!и больше не потревожу эту ветку!с тебя отчёт)))
Для начала мне наср...ать что ты думаешь,удалиишся ты или нет с ветки,во-вторых, я ездию куда мне хочется и когда хочется и в Красногорск в том числе и всегда без рыбы я оттуда не уезжал возможно ты обломался не поймал там не хрена. И знаешь доказывать я тебе ничего не собираюсь и вообще надо тебя долбо...е.ба просто тупо игнорировать ,чото взять с недалекого человека.
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
802
Репутация
1 545
Откуда
Москва, СЗАО
рыбалка в Красногорске
Только ты и сам не поедиш,потому что знаешь там ловить некого ((((
Я езжу не за рыбой, а на рыбалку в отличие от вас уважаемый и дай вам бог хороших посещений на вашем водоеме.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Запуск Форели
 

Вложения

  • IMG_20200225_085618.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 29
    IMG_20200225_085618.jpg
  • IMG_20200225_085624.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 29
    IMG_20200225_085624.jpg

Сейчас смотрят

Вверх