• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 72)

С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Еще фото:thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_4780.JPG
    111.6 КБ · Просмотры: 96
    IMG_4780.JPG
  • IMG_4781.JPG
    111.2 КБ · Просмотры: 97
    IMG_4781.JPG
  • IMG_4782.JPG
    110.9 КБ · Просмотры: 98
    IMG_4782.JPG
  • IMG_4783.JPG
    106.7 КБ · Просмотры: 113
    IMG_4783.JPG
  • IMG_4784.JPG
    121.5 КБ · Просмотры: 121
    IMG_4784.JPG
  • IMG_4785.JPG
    107.3 КБ · Просмотры: 135
    IMG_4785.JPG
  • IMG_4786.JPG
    126.3 КБ · Просмотры: 125
    IMG_4786.JPG
С нами с
21.09.2016
Сообщения
568
Репутация
3 536
Возраст
51
Откуда
Москва, Митино
рыбалка в Красногорске
Всем:friends:привет! Вчера 16.03 я был и рыбу ловил   :taschu: :D две на пасту до запуска :yazz::yazz:на запуске 0 :( после запуска беру ещё бве :yazz::yazz:на пасту и две :yazz::yazz:на китайский эклипс :thumbtwoup: Мой любимый Vib от Lucky John молчал:( Всё супер :thumbtwoup: Огромное спасибо за рыбалку и отдих Всем администратором :laduh:Дмитрию, Евгению, Владимиру и ночному Александру И конечно был очень рад увидеть и пообщаться с знакомыми :friends:Вадим с Татьяной, Сергеем, Александром и много других :friends: Всем до новых встреч на :taschu: Ждите в гости!!!
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 425
Репутация
10 823
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
Вот блин сколько сразу супер рыбаков объявилось ! А вот интересно сколько Вы лично мамок и папок отпустили ? Особо слезливым рекомендую посещать платники с трофейной рыбалкой, там Вы не увидите "убийства", там это запрещено. Все остальные приезжайте в Красногорск и пытайте счастья поймать трофей и насладиться вкуснейшим блюдом из него. Кто говорит, что крупная рыба не вкусная так Вы ее просто никогда не ловили или готовить не умеете. И еще очень хотелось бы что бы "грин писовцы" определились кого все-таки отпускать "детей" или "мамок" ? Или может вообще все? Да еще при условии, что на большинстве платников это вообще запрещено. Как то все это смахивает на пьяный бред.
А трофейного хищника реально поймать и в ближайшем подмосковье если ловить именно его, а не абы что.

Так что Поздравляю рыбака с достойным трофеем!
Не слушай злопыхателей, правильно приготовь и с наслаждением съешь вместе со своими близкими за общим столом ![/QUOTE
А может все проще. Действительно, крупная щука даёт много половозрелой икры. Действительно она может дать большой приплод молоди, но есть одно но . Платный водоём не нерестовый водоём и производитель иолоди. Здесь место для рыбалки за деньги, рыбаки несут затраты и поэтому вправе распоряжаться уловом, в том числе и трофейным, по собственному усмотрению. А на дикой рыбалке - хозяин барин, хочешь отпускай, хочешь забирай трофей. Но если я каждый год заготавливаю до 5-6 литров щучьей икры, естественно я еду на озёра за крупной щукой. С мелкой до 2-3 кг, много икры не заготовишь, я Ее просто отпускаю или раздаю рыбакам. Поэтому мне здесь принцип поймал отпусти мамку - не подходит. Пусть это дурной тон, но увы- это добыча. Я не могу сказать плохо о своих знмляках, которые осенью заготавливают по 30-40 кг филе щуки или фарша для котлет. Это для них пища, так жили их деды и отцы.
.
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
62
Репутация
202
Откуда
Москва, ЗАО, Кунцево
рыбалка в Красногорске
17.03.19 снова с сыном посетили Красногорск. Прибыли примерно в 08:30 и расположились за СЗ в сторону дубов. На запуске у меня 2 штуки, одна на блесну, вторая на резину. У сына оп. После запуска решили двигаться к понтону, ближе к дальнему от администрации берегу. Расположившись и пробурившись, приступили к моканию резины и блесен. Сын сразу поймал одну на резину и одну на профессор. Далее до вечера поимел два схода на резину, а я две на резину взял. Рыбалкой очень довольны, спасибо Красногорск.
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
38
Репутация
892
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Всем привет! Мы сегодня с папой приехали на рыбалку в Красногорск. До запуска я ничего не поймал, но папа поймал на жерлицу одну (наживка малёк). На запуске мы пошли в правый уголок, но я там ничего не поймал, а папа поймал одну. Потом я пошёл в левый угол и поймал 5 штук с одной лунки (на блесну куосама профессор).В течение дня папа поймал одну на пасту и одну на малька.Ближе к вечеру, я у синего моста поймал большую форель, на ту же блесну ,которая зависла на 2450 кг. ( СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЯДЕ, КОТОРЫЙ МНЕ ПОМОГ ЕЕ ВЫТАЩИТЬ!) И папа тоже в конце дня поймал на ратлин одну форель. Всего поймали: 11 штук ,6 я и 5 папа.
Спасибо за рыбалку администрации Красногорска!
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
568
Репутация
3 536
Возраст
51
Откуда
Москва, Митино
рыбалка в Красногорске
Я извиняюсь я криварукий но рыбку люблю ловить:taschu: фото к моему отчёту #50480 весь улов до 13.00 супер :thumbtwoup::thumbtwoup::laduh:
 

Вложения

  • IMG_4605.JPG
    157.8 КБ · Просмотры: 169
    IMG_4605.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
16.06.2017
Сообщения
107
Репутация
1 819
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
рыбалка в Красногорске
Нашел багорик на стоянке, скорей всего буду в конце недели на рыбалке, оставлю у администрации.
 

Вложения

  • IMG_20190318_071436.jpg
    17.6 КБ · Просмотры: 167
    IMG_20190318_071436.jpg
  • IMG_20190318_071417.jpg
    15.4 КБ · Просмотры: 167
    IMG_20190318_071417.jpg
С нами с
15.02.2018
Сообщения
139
Репутация
874
Возраст
44
Откуда
Одинцовский район, пос. Власиха
рыбалка в Красногорске
Добрый день, отчет за воскресенье, 17 марта. Приехал в начале седьмого, раставил поставушки в женском углу на пасту желтый сыр и малек, также пару жерлиц практически на тропе у входа на озеро. До запуска ноль. На запуске встал со стороны женского угла, не угадал, и забегая вперед, скажу, что вчера там рыба практически не появлялась. Но, на запуске сработала жерлица и я взял форельку на 800-900 грамм. Встал там же на блесну Will Man's золото с белой в сине-красные кружочки с подцепкой кусочка резины. Интересный факт, позади меня сработала поставуха, хозяин пропал и рыба минуты три рвалась с неё, и тут у меня на блесну поклевка, вытаскиваю, а там лосось, сидящий на крючке поставухи! Тут и рыбачок подбежал, отдал ему рыбку. Ну и через минут пять в этой же лунке у тропы еще одна. Ну и .... уходил последним, но больше ничего не поймал, было три срабатывания той же жерлицы на сыр, но пусто, перешел с женского угла в 11-00 к палатке в центре, там один переворот, пусто. Бродил по озеру с блеснами, ратлина нет у меня, пробывал китайские рабины, оригинал саурос, трупика (на него, кстати в спортзоне к вечеру была одна поклевка, но не успел подсечь), резину. Не вышло. А так рыбка клевала, но соглашусь с предыдущим отчетом тягомотно как-то. Спасибо всем, наверно зимний сезон закрыл.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Доброе утро Уважаемые рыбаки и гости нашего водоёма, с завтрашнего дня работаем с запусками 4кг. на путевку!!!
Просьба обратить внимание на изменение в прайсе!


Цена путёвки(по снастям 5+1)
форель:taschu:
Запуск Форели в 9.00
с 06.00-19.00 - 2000р
с 12.00-19.00 - 1200р
с 17.00-06.00(ночь) - 2000р
Сутки (с момента приезда)- 3000р.
щука, сиг:taschu:
с 06.00-19.00 -1000р.
Общая (Щука-Сиг-Форель,)с 06.00-19.00-3000р
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2019
Сообщения
781
Репутация
4 371
Возраст
45
Откуда
Из Москвы.
рыбалка в Красногорске
Всем доброго времени суток. Небольшой отчёт за вчерашнюю рыбалку. Прибыли без десяти шесть. Ребята из Администрации показали нам точки лова. За что им огромное СПАСИБО!!! Как оказалось очень удачно сели на лунки. До запуска было пару поклёвок на пасту, плющит и выплёвывает. Запуск был просто шикарный. Он то всю рыбалку и сделал. На запуске ловлю 4штуки с одной лунки, ещё три штуки прокатил. Оборачиваюсь поставуха перевёрнута. Ещё одна в зачёте. После клёв понемнегу стал ослабевать. Но всё равно поклёвывало. Далее поймал ещё 4шт на пасту и малька. Итог 9шт.на фото я есть. Большое спасибо Администрации за хороший запуск. Запускали долго и много. Рыбалкой очень доволен. Жалко что лёд скоро сойдёт. Соседним рыбачкам тоже спасибо за компанию. Ну как то так вчера порыбачили.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 516
Репутация
29 667
Возраст
47
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Друзья, всем доброго дня:friends:
Вчера, воскресенье. Прям очень давно не был в Красногорске (почти месяц). Всё чесалось поехать - сбылось. В воздухе, несмотря на погоду, всё же весна. Наверное, это был один из немногих выездов, когда ехал просто "побродить". Конечно не буду писать, что езжу не за рыбой - всегда езжу за рыбой, а скорее даже за клёвом. Но вчера было лирическое настроение. Приехал не спеша в начале 7-го. В последнее время нравится так приезжать - сверху видно какие предпочтения у коллег по местам дислокации. А дислокация "сместилась" от понтона к ближней половине водоёма и, что характерно, прям вот под самый берег стадиона. И количество рыбаков для воскресенья прям-таки впечатляющее, наверное, 50-60 человек вчера было. Как и всегда несколько советов от Жени с Сашей, малёк в тару и на лёд.:taschu:
Спокойно расставился по "пассиву" от дубков и к центру от садков (поставил две пасты и три малька). С активом потихоньку рассверлился от тех же дубов и к руслу с поворотом по руслу к понтону. И "пошёл, пошёл, пошёл"... :sosa: Дошел до центра, а там Илья:friends: - пообщались, двинулся обратно, рассверлился вдоль берега у синего моста:sosa:
Запуск. Не стал мудрить, встал со стороны дубов (хотя подавляющее большинство в "женском углу"):pardon:Встал "второй" линией, хотя у ленты места были.
Начал с "морковки 40-ка" от Вилли - сход:obidno:
Следом сразу беру опять же уже не раз выручавший "китай" от тёти Розы в расцветке "светофор" с ядовито-салатовой подложкой (который а-ля "Ваблер 40"). Через минуту наступил тот самый кайф, когда на том конце лески "запцеп", который "идёт" вверх к лунке:yazz:Потом макал безрезультатно, пробуя раттлины и другие блёсны. Ставлю опять "светофор" и :yazz:- отлично! Потом опять минут 5 тишины. Беру удилку с зелёной резиной на голове 1,5 гр. - только начал опускать потихоньку -:yazz: Все поклёвки были строго "вполводы". Все хорошие - навеска 1+ кг.
После этого у меня всё. Но рыбку полавливали потихоньку. Вообще, рыбка реально начала брать и на запуске и в полях - и это очень радует. У меня было ещё два загара на жерлицу по центру садков, но даже не сбила малька.
Далее, покрутившись ещё немного по спортзоне, пошел в "поля". Решил проверить жерлицы и сразу перенастроить их все на малька. Ставлю первую жерлицу через "кольцо" (т.е. леска проходит через верх флажка и флажок работает как сторожок при поклёвке, а далее разматывается сама леска с катушки), иду ставить вторую, оборачиваюсь и вижу, что флажок гнёт не по-детски, подбегаю - есть! Вывожу, голова уже в лунке, и... нет бы взять рукой, вообще было в тот момент без проблем, но ведь нет... уверовал, что вытащу просто за леску... :sosa: - сход!!! Разгиб! По халатности, исключительно по халатности... К рыбе надо относиться с уважением!
Где-то в час дня решил сместиться к понтону. Там ловил от берега до берега и вдоль берегов, заходя на русло в том числе. Была только одна поклёвка на "актив" у берега стадиона. На "пассив" две поклёвки на малька - оба раза не успел добежать - малёк уже был "сбит" и, соответственно, без форели на крючке.
Я очень доволен вчерашним днём. Рыба стала гораздо активнее и, что важно, начала неплохо "брать" на запуске.
Немного из наблюдений по "пассиву", точнее снастям, которые стоят без присмотра. На самом деле, друзья, если ходете по водоёму в поисках "счастья" (вне зоны видимости вами своих снастей), то хотя бы слушайте окрики, когда кричат владельцу (не зная, кто он конкретно) - клюёт на ваши снасти и реально может замотать так всё вокруг, что мама не горюй.. А на запуске, все стоят рядом и не услышать, что сработала поставуха или жерлица...
Сезон не закрыл. Всем, кого видел и особенно не видел, огромный привет!:friends:
Всем спасибо за время, уделённое прочтению!
НХНЧ!
Всех обнимаю, с уважением, искренне ВАШ Лобзов Дмитрий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Уважаемые рыболовы и гости нашего водоёма
Для проезда на территорию СНТ и проезда на рыбалку ,а так же для выезда , подъехав к автоматическому шлагбауму ,..звоните на номер указанный ниже .
С утра , как правило , шлагбаум открыт
8 985 262 06 37
Этот номер указан в Ваших путёвках , а так же в наших анонсах и сообщениях
Наши Координаты 55.840083, 37.323545
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
367
Репутация
3 896
Возраст
45
Откуда
Новые Снегири
рыбалка в Красногорске
Приветствую всех рыбаков, рыбачек и Администрацию Красногорского водоёма. Бог дал и мы с другом Ильей приехали на очередную рыбалку. Расположились по середине водоёма. До запуска была уверенная поклёвка на пасту с переворотом поставушки, но выплюнула. Запуск был добротным и хороший навески. Рыбка на запуске отработала просто супер, давно такого не было. Отловились почти все, даже дети. Я же одну прокатил и всё. Потом как всегда включил режим отдых. Позже приехал в гости Андрей Милославский. Сто лет не виделись, очень порадовал. После вечерней фотосессии Админов, общими усилиями были пойманы ещё 2 форы. Итого 3 штуки. Очень хотелось бы отметить молодого человека по имени Роман. Ну просто красавчик. А так же поблагодарить его родителей, за правильное воспитание сына. Рыбак с большой буквой. Я же рыбалкой как всегда доволен. Рад был видеть всех знакомых. Админом огромное спасибо за рыбалку и прекрасный отдых. До встречи в Красногорске потому, что он лучший.
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
38
Репутация
892
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Приветствую всех рыбаков, рыбачек и Администрацию Красногорского водоёма. Бог дал и мы с другом Ильей приехали на очередную рыбалку. Расположились по середине водоёма. До запуска была уверенная поклёвка на пасту с переворотом поставушки, но выплюнула. Запуск был добротным и хороший навески. Рыбка на запуске отработала просто супер, давно такого не было. Отловились почти все, даже дети. Я же одну прокатил и всё. Потом как всегда включил режим отдых. Позже приехал в гости Андрей Милославский. Сто лет не виделись, очень порадовал. После вечерней фотосессии Админов, общими усилиями были пойманы ещё 2 форы. Итого 3 штуки. Очень хотелось бы отметить молодого человека по имени Роман. Ну просто красавчик. А так же поблагодарить его родителей, за правильное воспитание сына. Рыбак с большой буквой. Я же рыбалкой как всегда доволен. Рад был видеть всех знакомых. Админом огромное спасибо за рыбалку и прекрасный отдых. До встречи в Красногорске потому, что он лучший.
Спасибо!
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Немного фото с рыбалки
 

Вложения

  • IMG_4787.JPG
    151.7 КБ · Просмотры: 152
    IMG_4787.JPG
  • IMG_4788.JPG
    148.8 КБ · Просмотры: 156
    IMG_4788.JPG
  • IMG_4789.JPG
    171.7 КБ · Просмотры: 164
    IMG_4789.JPG
  • IMG_4790.JPG
    151.8 КБ · Просмотры: 166
    IMG_4790.JPG
  • IMG_4791.JPG
    110.1 КБ · Просмотры: 179
    IMG_4791.JPG
  • IMG_4792.JPG
    113 КБ · Просмотры: 169
    IMG_4792.JPG
  • IMG_4793.JPG
    130.2 КБ · Просмотры: 169
    IMG_4793.JPG
  • IMG_4794.JPG
    151.6 КБ · Просмотры: 153
    IMG_4794.JPG

Сейчас смотрят

Вверх