• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 10)

С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Цена путёвки(по снастям 5+1)
форель:taschu:
Запуск Форели в 9.30

с 07.00-18.00 - 1500р
с 12.00-18.00 - 1000р
с 17.00-06.00(ночь) - 1500р
Сутки (с момента приезда)- 2500р.

щука:taschu:
с 7-18 -1000р.
Общая (Щука-Форель)с 7-18 -2500р
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
30
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
одинцово
рыбалка в Красногорске
Добрый вечер.вопрос к админам на день рождения есть льготы?Спасибо.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
С нами с
10.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 650
Возраст
26
Откуда
Дедовск
рыбалка в Красногорске
Что то Lasarevichа не видно на фото. Не было?
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
876
Репутация
4 745
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
рыбалка в Красногорске
Добрый вечер, при предъявлении паспорта дневная рыбалка будет стоить 1000р
Во блин как оказывается я в ноябре ступил.....
Сегодня Путин говорил что льготы граждан надо реализовать в том числе и задним числом .....
А как вы относитесь к указаниям Президента ?????
Всем НХНЧ, спасибо за отложенный ратлин постараюсь в пятницу порыбачить и забрать
 
С нами с
27.12.2015
Сообщения
1 345
Репутация
10 384
Возраст
42
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Во блин как оказывается я в ноябре ступил.....
Сегодня Путин говорил что льготы граждан надо реализовать в том числе и задним числом .....
А как вы относитесь к указаниям Президента ?????
Всем НХНЧ, спасибо за отложенный ратлин постараюсь в пятницу порыбачить и забрать

Привет Лёх:victory: Тогда надо начать с поставщиков форели :pardon: но задним числом они не хотят продавать форель т. е. по ценам 17 - 18 года :beee: Наш тариф и так ориентирован на ПРОСТОЙ НАРОД:friends:А народный день, и ты там был, и за 1тр. отловиться я думаю не плохо, это тоже хорошо не смотря на указы В. В. :pardon:
Так, что форы полно, и разноколиберной до 4кг. :yes: Остаётся только приехать, подобрать ключ и прислушиваться к нашим советам:taschu:
Всем НХНЧ:friends:
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
13 460
Репутация
135 406
Возраст
39
Откуда
Москва,Митино
рыбалка в Красногорске
Во блин как оказывается я в ноябре ступил.....
Сегодня Путин говорил что льготы граждан надо реализовать в том числе и задним числом .....
А как вы относитесь к указаниям Президента ?????
Всем НХНЧ, спасибо за отложенный ратлин постараюсь в пятницу порыбачить и забрать

P. S. Хотелось бы пожить в этой замечательной стране про которую рассказывают по телевизору наше правительство, а по факту общаясь с людьми слышишь другое :thumbdown:
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
181
Репутация
860
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Вечер добрый! Может кто из рыбаков подскажет. В воскресенье вымучил на блесну одну форель. Дома, при чистке обратил внимание, что чешуя очень плохо чиститься, практически не заметна. Молоки белые. И само мясо очень светлое, почти минтай. Не розовое, не красное. Засолил. когда стал резать, то не как обычно, будто масло мягкое снимаешь, а так плотно, с небольшим усилием. Вот и думаю, может форелька с дикого водоема или порода такая? Может, кто просветит.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 515
Репутация
29 630
Возраст
47
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Вечер добрый! Может кто из рыбаков подскажет. В воскресенье вымучил на блесну одну форель. Дома, при чистке обратил внимание, что чешуя очень плохо чиститься, практически не заметна. Молоки белые. И само мясо очень светлое, почти минтай. Не розовое, не красное. Засолил. когда стал резать, то не как обычно, будто масло мягкое снимаешь, а так плотно, с небольшим усилием. Вот и думаю, может форелька с дикого водоема или порода такая? Может, кто просветит.
Олег, доброго вечера.
Даже не забивайте себе голову.
Вам и повезло, и не повезло одновременно...:D
Вы поймали практически форельку "с пропиской", т.е. которую запустили либо в одном из самых первых запусков осени 2018 года, либо даже ещё более "раннюю" - бывает и так, и нередко. То есть Вы поймали АБОРИГЕНА - это определённое везение:D
Не повезло - "неокольцованную" (телевизор и т.д.):p
Ну, а если совсем серьёзно, то цвет мяса форели (радужка!!!) того цвета, какого цвета её преобладающий рацион питания, т.е. радужка с изначально красным цветом мяса легко становится форелькой "с светлым цветом мяса" за относительно очень неогромный период времени (малёк, комбикорм, которым всё-таки нерадивые рыбаки пытаются прикормить-привлечь и т.д.). Хорошо то, что она всё-таки хоть как-то, но питается. Конечно, это всё про здоровую рыбу.
Если постороннего не нравящегося Вам аромата не присутствует, то употребляйте в пищу смело (вспомните, какого цвета изначально мясо "золотой" форели).:yes: А ведь "пальчики оближешь"!
НХНЧ!
P.S. Я в Красногорске невкусную форель любого цвета мяса пока не ловил:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.12.2015
Сообщения
1 345
Репутация
10 384
Возраст
42
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Вечер добрый! Может кто из рыбаков подскажет. В воскресенье вымучил на блесну одну форель. Дома, при чистке обратил внимание, что чешуя очень плохо чиститься, практически не заметна. Молоки белые. И само мясо очень светлое, почти минтай. Не розовое, не красное. Засолил. когда стал резать, то не как обычно, будто масло мягкое снимаешь, а так плотно, с небольшим усилием. Вот и думаю, может форелька с дикого водоема или порода такая? Может, кто просветит.

Олег, при таком вопросе как у Вас?! ещё мой дед говорил :yes:Женя, много бойлов с коноплей есть нельзя, оставь карпам:D...
Когда долго на льду лежит, да ещё и на солнышке, сам знаю, чистится очень плохо. Что маленькой чишуи :eek::pardon:
Насчёт дикой сомневаюсь, вот одечавшей может быть
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2007
Сообщения
876
Репутация
4 745
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
рыбалка в Красногорске
Привет Лёх:victory: Тогда надо начать с поставщиков форели :pardon: но задним числом они не хотят продавать форель т. е. по ценам 17 - 18 года :beee: Наш тариф и так ориентирован на ПРОСТОЙ НАРОД:friends:А народный день, и ты там был, и за 1тр. отловиться я думаю не плохо, это тоже хорошо не смотря на указы В. В. :pardon:
Так, что форы полно, и разноколиберной до 4кг. :yes: Остаётся только приехать, подобрать ключ и прислушиваться к нашим советам:taschu:
Всем НХНЧ:friends:
P. S. Хотелось бы пожить в этой замечательной стране про которую рассказывают по телевизору наше правительство, а по факту общаясь с людьми слышишь другое :thumbdown:
Парни брейк :) накинулись вдвоем на маленького
не более чем шутка и так все ОК. Так сказать для поддержания разговора.
Постараюсь в пятницу к Вам
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 422
Репутация
10 798
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
И снова здравствуйте.
Хочется поделиться некоторыми соображениями навеянными вчерашней обстановкой на водоеме. И так вчера очень многие жаловались на неимоверное количество сходов. Не могу говорить ни про кого конкретно так как и у меня быват дни когда их количество переваливает за разумные пределы, но тем не менее вижу увлечение многими рыбаками чрезмерно мягкими хлыстами на блеснилках. На мой взгляд это приносит больше вреда чем пользы. С одной стороны это позволяет пользоваться более тонкими лесками, а с другой зачем это если Вилли40 и все раттлины прекрасно играют на 0.3. Все довольно крупные приманки оснащены мощными тройниками и чтобы пробить пасть нужна короткая и мощная подсечка, а с мягким хлыстом это невозможно. Даже если делать размашистую подснчку нужного эффекта не будет. Для примера попробуйте пробить консеврвную банку совдеповским консервным ножом плавно надавливая на него и у вас это либо не получится либо надо будет надовить всем своим весом, а просто легонько стукнув кулаком сврку банка пробивается легко. Конечно при ловле на легкие приманки требуется более тонкая леска и соответственно более мягкий удильник, на там и крючки намного тоньше и требуется меньше усилий что бы пробить пасть. Из этого всего следует, что для эффективной ловли форы нужна максимально мощная снасть, но которая никоим образом не ухудшает игру приманки. И соответственно она не может быть универсальной. Должно быть как минимум три, одна под резину, для легких блесен и мощная. Не надо увлекаться новомодными веениями, все должно быть разумно.

PS естественно речь идет только о ловле со льда, на спин может быть немного иначе хотя соотношение толщины крючка, толщины лески и мощности удилища присутствует всегда и везде только по открытой воде добавляется вес забрасываемой приманки. Основной принцип всегда и во всем это РАЗУМНАЯ ДОСТАТОЧНОСТЬ.
Спасибо. Ваша версия уже испробована на ловле другого хищника. Необходим жесткий удильник, при ловле щуки на балансир или крупные саурусы приходится подтачивать крючки постоянно и обязательно жесткий удильник. Подходит Удача или Удача -2", кивок можно ставить обычный, из трубки резиновой. Он необходим только для того, что бы смягчить удары при опускании сауруса или раттлины в нижнюю точку.
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 422
Репутация
10 798
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 422
Репутация
10 798
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
Олег, при таком вопросе как у Вас?! ещё мой дед говорил :yes:Женя, много бойлов с коноплей есть нельзя, оставь карпам:D...
Когда долго на льду лежит, да ещё и на солнышке, сам знаю, чистится очень плохо. Что маленькой чишуи :eek::pardon:
Насчёт дикой сомневаюсь, вот одечавшей может быть
Женя, сегодня у меня та же ситуация. Форель лежала в пакете, чистилась неплохо, но жир был светлый, с сероватым оттенком, мясо светлое. Но наверное кормили чем-то своеобразным. Может быть поэтому и клюёт плохо, кормят чем-то особенным. Но факт есть факт, жир белого цвета как и мясо.
 

Сейчас смотрят

Вверх