• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Геленджике (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Я тоже вчера в море выходил, только в Новороссе. С утра на очистных селёдка клевала, где то с час, потом слабо. На селёдку я опоздал. В течении дня искали ставриду. Клевала по одной, но крупная. Со дна и на глубине от 40ка метров. Много хамсы, ставриды мало. Итог: пол ведра за весь день.
 
С нами с
22.05.2017
Сообщения
33
Репутация
17
Откуда
Геленджик, Марьина роща
Рыбалка в Геленджике
Всем привет. Подскажите, из живущих в Геленджике есть у кого-нибудь эхолот Raymarine Dragonfly?
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Рыбалка в Геленджике
обязательно проинформируем , а фото потом сам сделаю если что

:obidno: планирую приехать в марте - апреле....
Посоветуйте:
- в каком районе побережья Геленджика (или село Дивноморское) в это время есть шансы порыбачить с берега (чуларка,
барабулька, ставридка, луфарь, сарган и др.)
- где лучше снять жильё ближе к берегу? В р-не каких волнорезов?
- лучше для рыбалки дно песчаное или галечное?
Разумеется, придется снимать жилье и рыбачить в стороне от центрального причала (ремонт, грохот, шум...) :(
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Иваныч, все вопросы из области фантастики....
Ближе к дате приезда задай эти вопросы, а сейчас все как у всех: может быть, наверное, посмотрим...
Все решает температура воды. От этого параметра зависит и факт присутствия того или иного вида. И так далее...
Какая будет весна, спокойная или штормовая...
Думаю понял о чем я!
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Рыбалка в Геленджике
Иваныч, все вопросы из области фантастики....
Ближе к дате приезда задай эти вопросы, а сейчас все как у всех: может быть, наверное, посмотрим...
Все решает температура воды. От этого параметра зависит и факт присутствия того или иного вида. И так далее...
Какая будет весна, спокойная или штормовая...
Думаю понял о чем я!
:D , ну да, понятно...
Проблема в том, что билеты покупать и бронировать жильё надо уже сейчас...
Вот и хочется ( и рыбку съесть и косточкой не подавиться....):sdayus:
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Сейчас на Новый Год пол страны у нас здесь будут его праздновать. Как ты думаешь, к весне нас не закроют. Так как заразу по любому завезут... Вот и ни кто не знает! Уже на дорогах большая часть машин с московскими номерами, и все приезжают и приезжают. Я не к тому, что "понаехали", а к тому что заразу переносят и говорить на перед, что будет, смысла нет... А у нас приграничная зона. Прикроют жестко и ни кто не пикнет. Да и в море выйти скоро негде будет. Не то что с берега половить. Это будет роскошь...
Будем ждать развития событий.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
426
Репутация
526
Возраст
52
Откуда
USSR
Рыбалка в Геленджике
Совсем не знаю бухту :obidno:
И вопрос к знающим, в какую сторону податься попытать счастья со спиннингом?
Поплавок и донки берутся в расчёт...
С ловлей на море знаком не по наслышке, но бухту и близлежащее побережье не знаю совсем.
 
С нами с
21.12.2020
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка в Геленджике
Совсем не знаю бухту :obidno:
И вопрос к знающим, в какую сторону податься попытать счастья со спиннингом?
Поплавок и донки берутся в расчёт...
С ловлей на море знаком не по наслышке, но бухту и близлежащее побережье не знаю совсем.
Присоединяюсь к вопросу) из вариантов только прямой и кривой пирсы на тонком мысу сейчас получается?
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Из любимых мест спинингистов можно выделить пляж Кемпинский, с волнореза и камней. Это Толстый мыс. И на Тонком мысу от "Хижины рыбака" до "Павлика Морозова" с каменных волнорезов. При условии не сильного ветра и волнения. Сейчас не знаю, ловится или нет. По отчетам рыбаков пока глухо.
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
251
Репутация
123
Возраст
65
Откуда
Краснодарский край,Крымск
Рыбалка в Геленджике
Информация для любителей морской рыбалки. В Новороссийске продают качественные ставки на селедку. Человек сам вяжет со знанием дела и качественно. Сам беру у него уже второй год, не жалею. Ставка хоть и на селедку, крупная ставрида тоже хватает с удовольствием. Завтра поеду свой заказ забирать, фото ставок выложу.
А можно контакты человека?
 
С нами с
27.12.2019
Сообщения
75
Репутация
178
Возраст
75
Откуда
Геленджик, Толстый мыс
Рыбалка в Геленджике
С нами с
21.12.2020
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка в Геленджике
Уважаемые форумчане, какие новости с полей? Ходил кто-то на неделе на рыбалку? Если да то куда, как успехи? Давайте оживим тему
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
А зачем лишние буквы? Выгляни в окно и все сразу станет ясно. Начался сезон штормов и рыбалки не будет... А кто надеется на хождение по берегу с удилищем в руках, погодные условия ему в помощь!
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
188
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Уважаемые форумчане, какие новости с полей? Ходил кто-то на неделе на рыбалку? Если да то куда, как успехи? Давайте оживим тему
Погода " нелетная нерыбацкая " :( , да и многим уже и некогда . Суета предновогодняя :laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх