• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Большом Сочи (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2018
Сообщения
640
Репутация
797
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка в Большом Сочи
Я и говорю,нафиг платная рыбалка!!!! Кому деньги девать некуда,те пусть платят. А теперь по существу: Спин 2.30 и больше в самый раз. Бери с собой леску,крючки,чебурашки,резину. Пилькер лучше 7-12 грамм. Запас бери,цепы есть у дна. ........Там,где ты будешь территориально! ...... Посмотри в Гугле,где находится ,,КРАСНЫЙ ШТУРМ,, туда и ходи ловить. Там бун полно,и с камней можно ловить. Место это рыбное, считалось всегда.
а шнур с флюром пойдет? или обязательно леску?
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Большом Сочи
Можно шнур с флюром. Глянь в Ютубе много роликов,где в Чёрном море ловят саргана и ставриду.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
358
Репутация
363
Возраст
48
Откуда
Сочи
Рыбалка в Большом Сочи
а шнур с флюром пойдет? или обязательно леску?

конечно, по мне так большинство так и ловит, я че то с леской вообще особо не встречал, на выбросе че с ней почувствуешь? 30 метров - 3 метра растяжимость... это же вата полная... бери шнур #0.4 - 0.6 и не парься.

Место у тебя хорошее, все центровые буны, плюс тебе уже написали красный штурм... ну на край в автобус и в район мыса видного можно сгонять в хосту. Все в транспортной доступности.

Кстати можешь и воблеры взять, сарган на них тоже хватает, на днях взял сарганчика на воблер тонущий 5 см.
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Большом Сочи
конечно, по мне так большинство так и ловит, я че то с леской вообще особо не встречал, на выбросе че с ней почувствуешь? 30 метров - 3 метра растяжимость... это же вата полная... бери шнур #0.4 - 0.6 и не парься.

Место у тебя хорошее, все центровые буны, плюс тебе уже написали красный штурм... ну на край в автобус и в район мыса видного можно сгонять в хосту. Все в транспортной доступности.

Кстати можешь и воблеры взять, сарган на них тоже хватает, на днях взял сарганчика на воблер тонущий 5 см.
Да, места для лова хорошие. Сарган пока начинает проклёвывать,но ещё мало его!
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
640
Репутация
797
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка в Большом Сочи
С нами с
17.12.2018
Сообщения
640
Репутация
797
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка в Большом Сочи
конечно, по мне так большинство так и ловит, я че то с леской вообще особо не встречал, на выбросе че с ней почувствуешь? 30 метров - 3 метра растяжимость... это же вата полная... бери шнур #0.4 - 0.6 и не парься.

Место у тебя хорошее, все центровые буны, плюс тебе уже написали красный штурм... ну на край в автобус и в район мыса видного можно сгонять в хосту. Все в транспортной доступности.

Кстати можешь и воблеры взять, сарган на них тоже хватает, на днях взял сарганчика на воблер тонущий 5 см.

У меня только такие воблеры но они большие), буду пилькеры брать наверно
 

Вложения

  • L6RccgaZsLE.jpg
    225.7 КБ · Просмотры: 54
    L6RccgaZsLE.jpg
  • BpT-1KZs76w.jpg
    99.7 КБ · Просмотры: 54
    BpT-1KZs76w.jpg
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Большом Сочи
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Большом Сочи
ну туда надо на транспорте гонять, я думал поближе
Ну понятно,что не рядом! У нас часть пляжей санаторных,ведомственных,туда не пускают. А что вам посоветовали,это вышеназванные места,и всё. И ехать туда вам ближе,чем например мне из Дагомыса. Где я живу,ни бун нет,ни камней. И ехать надо на электричке на ст.Лесную или в Хосту. А в Хосту мне электричка,это 250 рублей. Ехать наугад,поймаю или нет,не хочется.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
358
Репутация
363
Возраст
48
Откуда
Сочи
Рыбалка в Большом Сочи
У меня только такие воблеры но они большие), буду пилькеры брать наверно

Большие? Они нормальные!!! Я тут в августе решил эксперемент поставить, взял вечером спиннинг с тестом до унции и кренки крупные щучьи с заглублением от 3 до 6 метров и поехал в хосту, так на этих монстров попалось несколько монстров-ершей... я даже не думал что такие водятся... на каждую приманку найдется свой хищник! :-)

Тут крайне понимать что ловить будете, на саргана если, то из воблерной тематики лучше стики и миношки тонущие, если на донных хищников, то кренки норм, но надо с заглублением 2-3 метра.

Пилькеры однозначно, стики и т.д., можно тут купить если че край... есть местные мастера, тот же Виталик Башкатов делает отличные пилькеры.

ну туда надо на транспорте гонять, я думал поближе

Да в принципе от морского порта до цирка все буны под ловлю подходят... гуляй, лови сколько душе угодно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Большом Сочи
Большие? Они нормальные!!! Я тут в августе решил эксперемент поставить, взял вечером спиннинг с тестом до унции и кренки крупные щучьи с заглублением от 3 до 6 метров и поехал в хосту, так на этих монстров попалось несколько монстров-ершей... я даже не думал что такие водятся... на каждую приманку найдется свой хищник! :-)

Тут крайне понимать что ловить будете, на саргана если, то из воблерной тематики лучше стики и миношки тонущие, если на донных хищников, то кренки норм, но надо с заглублением 2-3 метра.

Пилькеры однозначно, стики и т.д., можно тут купить если че край... есть местные мастера, тот же Виталик Башкатов делает отличные пилькеры.



Да в принципе от морского порта до цирка все буны под ловлю подходят... гуляй, лови сколько душе угодно.
Подтверждаю! Там бун полно для рыбалки. Приедешь,разместишься,и иди пройдись к морю,осмотрись на месте! Всё просто!
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
640
Репутация
797
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка в Большом Сочи
Какую резину можете порекомендовать, кроме классики Marukyu POWER ISOME
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
640
Репутация
797
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка в Большом Сочи
Судя по комментариям Игоря Зинковского зимой смысла в резине нет.

"Зимой в январе в Сочи можно ловить саргана ( надо еще его найти ) остальной рыбы практически нет! поэтому понадобятся только пилькеры, ну и соответствующий комплект снастей под этот метод ловли ( спиннинг до 5г - 7г и катушка в размере 2000 ) остальные приманки ( резина, воблеры и т д ) в данное время года, применять смысла нет, т. к. остальной рыбы ( ерш, горбыль, окунь и т д ) у берега просто нет ( сезон закончился ), так что такие вот дела, зима......!!!!))))) спасибо!) " (с)
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Большом Сочи
Судя по комментариям Игоря Зинковского зимой смысла в резине нет.

"Зимой в январе в Сочи можно ловить саргана ( надо еще его найти ) остальной рыбы практически нет! поэтому понадобятся только пилькеры, ну и соответствующий комплект снастей под этот метод ловли ( спиннинг до 5г - 7г и катушка в размере 2000 ) остальные приманки ( резина, воблеры и т д ) в данное время года, применять смысла нет, т. к. остальной рыбы ( ерш, горбыль, окунь и т д ) у берега просто нет ( сезон закончился ), так что такие вот дела, зима......!!!!))))) спасибо!) " (с)
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыбалка в Большом Сочи
Привет. Зиньковский не специалист в рыбалке. Посмотри других блогеров,которые сама снимают видео в зимнее время,на Чёрном море. И решишь что нужно взять.
 

Сейчас смотрят

Вверх