• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Болгарии на Черном Море (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
рига
С нами с
01.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
рига
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Обращаюсь ко всем- есть ли на пляжах в Поморие рыбка морской дракон и спасают ли от него тапки для серфинга?
 
С нами с
07.04.2017
Сообщения
30
Репутация
106
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Завтра попробую последнюю попытку со спиннингом на море, нашел симпатичный утесик.... Если нет, то баста, завязываю тут с рыбалкой!
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Обращаюсь ко всем- есть ли на пляжах в Поморие рыбка морской дракон и спасают ли от него тапки для серфинга?

Именно на пляжах в Поморие я никогда не плавал, но у меня в Приморско например, у берега на пляже, на песке, его никогда не встречал, песчанки, ставридки, барабульки встречаются регулярно .... дракона не видел ниразу, попадался при рыбалке с лодки, со дна на глубине 15-20 метров.
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
автра попробую последнюю попытку со спиннингом на море, нашел симпатичный утесик.... Если нет, то баста, завязываю тут с рыбалкой!

А что не так, как на что пробовали ловить?
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Поморие
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Какая дальность заброса в указанных Вами местах?
Когда вы приедете, позвоните мне, если хотите.
Я родился в Поморие в течение 47 лет, и я приобрел опыт и помогу вам найти подходящее место для рыбалки ... если вода не очень теплая
 
С нами с
01.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
рига
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Когда вы приедете, позвоните мне, если хотите.
Я родился в Поморие в течение 47 лет, и я приобрел опыт и помогу вам найти подходящее место для рыбалки ... если вода не очень теплая
Спасибо. Обязательно позвоню когда приеду в начале июля.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
1 332
Репутация
4 201
Возраст
52
Откуда
Москва/Марьино/Некрасовка
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Обращаюсь ко всем- есть ли на пляжах в Поморие рыбка морской дракон и спасают ли от него тапки для серфинга?
За 2 года ни разу не видел на пляже.При ловле с лодки ставриды он попадается на самодур.С берега на самодур ловил ставриду и селедку.На кефалевый монтаж - кефаль и барабульку и морскую собаку.Червь стоил 2.5 лева
 
С нами с
01.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
рига
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
В прошлом году на Крите один местный грек дал совет как приманить кефаль. Взять рыбную консерву на масле и смешать с хлебом и песком набив все это дело в женский нейлоновый носок. Кинуть в место предпологаемого лова. Рыба пойдет на запах, а жрать то ей нечего и вот тут то и она видит нашу наживку. Опробовать я это не успел, но очень интересно сработает ли это и в черном море в частности.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Дорый день,буду с 27,06 в Варне ,пляж Святого Константина и Елены,подскажите где там можно кефаль с берега половить
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
1 332
Репутация
4 201
Возраст
52
Откуда
Москва/Марьино/Некрасовка
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Да везде где место свободное есть,я с волнорезов ловил,только попадалась мелкая(с ладошку)
 
С нами с
04.02.2014
Сообщения
190
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Тверь
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Всех приветствую! Ребят в Болгарию 1 раз едем с 01.07.2019 Выше Бургаса, Елените. Вопрос такой!Есть смысл арендовать лодку и плыть в море ловить пробовать?Или одни бычки?Или лучше с берега стоит. Снасти просто не планирую брать!
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Всех приветствую! Ребят в Болгарию 1 раз едем с 01.07.2019 Выше Бургаса, Елените. Вопрос такой!Есть смысл арендовать лодку и плыть в море ловить пробовать?Или одни бычки?Или лучше с берега стоит. Снасти просто не планирую брать!
Я искал местных рыбаков и с ними договаривался. Крайний раз с меня даже денег не брали, так за компанию катали. Дедушка местный. Снасти правда у меня свои были. Фидер китайский 2.30 складной. По отъезду его этому деду и подарил.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
189
Репутация
1 022
Возраст
34
Откуда
Красногорск
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
В первой половине сентября буду отдыхать в Болгарии с семьей в районе Дюни (Созополь), предпочитаю ловить на спиннинг, подскажите, на поимку какой рыбы можно рассчитывать и какие снасти, приманки стоит с собой взять? Может кто-то подскажет конкретные места ловли. В общем, буду рад любой информации касательно рыбалки и не только.
Кстати, смотрю, неподалеку есть река Ропотамо и пара прудиков, как там с рыбой?
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
1 332
Репутация
4 201
Возраст
52
Откуда
Москва/Марьино/Некрасовка
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
В первой половине сентября буду отдыхать в Болгарии с семьей в районе Дюни (Созополь), предпочитаю ловить на спиннинг, подскажите, на поимку какой рыбы можно рассчитывать и какие снасти, приманки стоит с собой взять? Может кто-то подскажет конкретные места ловли. В общем, буду рад любой информации касательно рыбалки и не только.
Кстати, смотрю, неподалеку есть река Ропотамо и пара прудиков, как там с рыбой?
В созополе не ловил,а вот рыбалка на прудах и реках в Болгарии платная,рыболовный билет можно было купить в рыболовном магазине.На море рыбалка бесплатная.Скорее всего с берега можно будет половить ставриду,скорпена мне не попадалась.Да и ловил я в июле.На месте зайдите в рыболовный магазин,пообщайтесь с продавцом,они обычно не скрывают ни чего и предлогают варианты,которые можно прикупить.
Я в том году от скуки наделал самодуров из люрикса,ни чего не поймал,сменил на местный и сразу начал ловить ставриду.
Из резины у меня лучше работал розовый цвет,брал самую дешевую китайскую для рокфишинга(рублей за 60 вроде)
 

Сейчас смотрят

Вверх