• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 782
Репутация
3 455
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ
Вход 2500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Разрешено ловить на 2 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
1500 рублей без запуска
НОЧНОЙ ТАРИФ (с20:00-6:00)
2500рублей без нормы вылова
СУТОЧНЫЙ (с7:00-6:00)
4000 рублей без нормы вылова


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
То что рыба приманки утаскивает- это почти у каждого было! А то что кошка клюнула на блесну и благополучно сбежала с ней-этим только Колян похвастаться может.
ВЫ РЖОТЕ, А БЛЕСНА - ОРИГИНАЛ, ТАК, ЧТО НАДЕЮСЬ АДМИНИСТРАТОРЫ ИЗВЛЕКУТ ЕЁ ИЗ КОШКИ. НУ А ЗА ТО, ЧТО КОШАК НА НЕЁ КЛЮНУЛ, Я НЕ ВИНОВАТ, ЖАЛКО КОШАКА КОНЕЧНО.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Сегодня был первый раз на водоеме и сразу решил ознакомится с бытом, скажу что не ожидал такое увидеть, теплый дом с накрытым столом, гарилка и шикарная закуска настоящий праздник для тех кто не за рулем.:thumbupq::thumbupq::thumbupq: чай кофе и кожаный диван. туалет теплый с кафелем в отдельном доме, короче быт и гостеприимство хозяина на высшем уровне:thumbtwoup:. водоем мне тоже понравился небольшой,компактный, по берегам растут пихты просто супер,зелень зимой:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Теперь про рыбалку:D:taschu::taschu::taschu:, запуск был честный и навеска реально порадовала,но клевать крупная отказывалась и клевала килошница. ДО обеда работала паста, потом пошел реский слом погоды и пурга,метель, рыба решила бастовать. Но я нашел уголок где клев был несмотря на пургу как на черных камнях. клевала как из пулемета,но было очень много сходов прям в руках, иногда разгибала крючок на дж.головке и сходила, клевали монстрики:eek: ,но килошные вылетали на лед без проблем, поставил таблетку с мощным крючком и вот она на льду 2,630 "мамка"супер:thumbupq:.ЛОВИЛ НА БЕЛУЮ РЕЗИНУ.А вот на какую это секрет:p. Итог 10ть килошных и одна 2.630. рыбалкой и обстановкой очень остался доволен:taschu::taschu::taschu::thumbtwoup:. Отдельное спасибо моим друзьям которые меня пригласили на рыбалку,:friends:всем кто помогал мне в рыбалке,очень был рад увидеть знакомых рыбаков,компания на водоеме была очень приятная:thumbtwoup:. Администрации респект:kubok:,всем НХНЧ до встречи на водоеме:victory:
ВАЛЕРА, ТЫ МОЛОДЕЛ. Я Ж ГОВОРИЛ, ЕЖЕЛИ ТЫ ТУТ БУДЕШЬ, ПРОЛЁТ БУДЕТ У ВСЕХ.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Правильно , сперва руками за сало а потом за блесну, вот кошак и не удержался:D:thumbtwoup:
ДА НЕ ЖРАЛ Я САЛО, Я ДАЖЕ ЧАЙ НЕ ПИЛ. ХОТЕЛ С ДОСАДЫ ОПУСТОШИТЬ БУТЫЛКУ САМОГОНКИ, ДА ЮРУ НАДО БЫЛО ДОМОЙ ВЕЗТИ. НЕ МОГ ЖЕ Я ЕГО ТУТ ОСТАВИТЬ.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 033
Репутация
163 398
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
ДА НЕ ЖРАЛ Я САЛО, Я ДАЖЕ ЧАЙ НЕ ПИЛ. ХОТЕЛ С ДОСАДЫ ОПУСТОШИТЬ БУТЫЛКУ САМОГОНКИ, ДА ЮРУ НАДО БЫЛО ДОМОЙ ВЕЗТИ. НЕ МОГ ЖЕ Я ЕГО ТУТ ОСТАВИТЬ.

Всем привет.Не знал,что своим присутствием сделал хоть одно доброе дело.:yes::D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 033
Репутация
163 398
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Сначала камеры отключились, а теперь вообще сайт не работает.

Аппаратура не выдержала мелькания большого количества рыбаков на водоёме.Перегрузилась и отключилась.Впредь,надо дозировать рыбаков,не более 5.:yes::D
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
667
Репутация
5 270
Возраст
44
Откуда
балашиха
Рыбалка у Иваныча
ВЫ РЖОТЕ, А БЛЕСНА - ОРИГИНАЛ, ТАК, ЧТО НАДЕЮСЬ АДМИНИСТРАТОРЫ ИЗВЛЕКУТ ЕЁ ИЗ КОШКИ. НУ А ЗА ТО, ЧТО КОШАК НА НЕЁ КЛЮНУЛ, Я НЕ ВИНОВАТ, ЖАЛКО КОШАКА КОНЕЧНО.
Какой цвет блесны был ?
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 033
Репутация
163 398
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Завтра заберу и отдам Николаю. Он еще и кота хочет взять, он теперь ему как родной!:D:D:D

Я видел вчера реакцию Николая и кота бы не отдавал,каким бы он не козался родным со стороны.:yes::D
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
764
Репутация
1 278
Откуда
Московская область,Щёлковский район,деревня Долгое
Рыбалка у Иваныча
Добрый день, завтра в обед будем угощать пловом, самогоном и соленьями.
Работаем с 6 утра, запуск форели в 9, навеска крупная.
По всем вопросам можете позвонить по номеру 89269267887
89269119407 Евгений
 

Сейчас смотрят

Вверх