• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
конечно запрещена, заметьте, я про охоту и не писал. А про дайвинг, он разный бывает. Тысячи человек ездят в Рошаль на озера в летний период, а зимой в Канаково на сбросной канал (но по моему после гибели аквалангиста проезд к нему закрыли) но все равно ездят. И еще 1000 мест где погружаются в пресной воде. каждый додумывает в меру своего развития и интеллекта
с уважением Аркадьевич
В Рошаль и Конаково возите????А мне показалось-предложение для ныряльщиков по ямам бить рыбу безмерно.
Впрочем ваш бизнес,ничего личного.
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
что-же Вы так настроены, какой-то негатив: по ямам бить рыбу безмерно. посмотрите на человека какой он позитивный и довольный, хотя со льдом не повезло, он с Крыма приехал (не ближний свет). Даже мысли о рыбе нет. Каждый по своему ищет свой адреналин. а рыба здесь и так есть. Заготовкой не занимаюсь.
с уважением Аркадьевич
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-01-27 at 20.25.02.jpeg
    78.6 КБ · Просмотры: 295
    WhatsApp Image 2020-01-27 at 20.25.02.jpeg
  • PICT0099.JPG
    122 КБ · Просмотры: 290
    PICT0099.JPG
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 579
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
В Рошаль и Конаково возите????А мне показалось-предложение для ныряльщиков по ямам бить рыбу безмерно.
Впрочем ваш бизнес,ничего личного.
Не показалось, а так и есть.
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
какие-то предсказатели, экстрасенсы, по фото ( линолиум определяют, класс комнат) ,по названию (моральные принципы) если баллоны заправляю значит рыбу без меры бить. Воспользуемся Вашей метафорой (она здесь более уместна) не ищите черную кошку, в комнате без света, когда ее там нет. Не надо искать негатив и подвох в любом слове. Я писал уже о воспитании и интелекте, мировозрении, но если "зло" пробивает постоянно, то это уже параноя, только к врачу за диагнозом. Взрослые мужики, а занимаетесь херней. Да обратил внимание, что после ваших сообщений нет больше, вашей рекламы. Которой вы меня на первых страницах тролили. .(это совесть? или модераторы отрезали?) Нуда ладно, и за это спасибо Мне общатся с Вами и вашими тролями очень неприятно и впредь, НЕ ХОЧУ. Надо быть позитивней и радоватся жизни. Запись на апрель продолжается.
с уважением Аркадьевич
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 349
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Добрый день! Пройти горнило форума в самом начале пути (то бишь с момента создания новой ветки) часто бывает сложно, сам проходил, знаю). А потом оно само собой пойдет, втянетесь и т.п. Критика всегда будет, хорошо, когда она конструктивная, да и взгляд со стороны это нормально. Тут и коллеги подскажут, и соседи по акватории что то дополнят. А в остальном вам уже строить этот непростой бизнес или дело для души, кому как это видится.
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Спасибо за поддержку. КОНСТРУКТИВНОЙ критике всегда рад.
с уважением Аркадьевич
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 579
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Вадим Абакумов, Лаврентич и остальные...
Оказывается вы тролли, мои ...:wacko: хоть предупредили бы:laduh:
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
58
Откуда
г. Коломна
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Добрый день Александр, проезжал на лодке мимо твоей базы, это где бетонный причал так, я не твой конкурент, приглашаю на чашечку кофе, если Вы нипротив, с уважением Виктор.
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
обязательно. Только не понял где вы находитесь. может вы ко мне ? Раз вы знаете.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 137
Репутация
10 682
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Просите три страницы и кроме лодок с переменной составляющей длинны ничего не понял и ещё гав гав гав ...((
1. Проживание стоимость с человека ?
2.Питание стоимость с чел.
3.Лодка модель+ мотор стоимость ?
4.Ерегь стоимость 8ч или световой день ?
5 .Бензин стоимость ?
6.Туалет, душ, холодильник ,морозильник где ?
7.Планировка номеров фото
8. Пирс фото .
9.Сотояние флота б/у или новое
10.Примерное меню , готовка из чего поймаешь или как ?
11.Стоянка для авто есть ? Фото
12. Скидки есть , какие ?
13. Фото бани ?
14. Сушка обуви и одежды осень- зима- весна ?
15.Отопление номеров ?
16. Локация базы на карте и схема проезда ?
17. Прокат чего и за сколько ?
18. Время заезда - выезда один день ?
Расчетный час плавающий или как ?
19. Наличие плиты ,коптильни ,мангала ?
20.Егеря местные ? Пьющие ?

Попробуйте отразить это на первой странице и возможно пойдет работа , а не срач...
Пока на первый взгляд цены завышены и не вполне понятно что за что платить ИМХО...
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Спасибо за конструктив. Как теперь исправить первую страницу я не знаю (нет опыта) если нетрудно подскажите. Попробую исправить.
с уважением Аркадьевич
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
58
Откуда
г. Коломна
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Александр а Вы находитесь где сударемонтныц завод я правильно понил.
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Да. за ним. что-то не могу до вас дозвонится.
с уважеием Аркадьевич
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Эксклюзивное предложение в дельте Волги. Рыбалка, охота и отдых, в комфортных условиях ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

89257724610 WhatsApp

Индивидуальный подход. Все обсуждается. Дом на воде! Размещение в уютных, комфортных номерах (унитаз, умывальник, душ,набор полотенец, большие ортопедические матрасы, которые легко трансформируются в двух спальную кровать, холодильник, кондиционер, телевизор 32", встроенный ночник) с общим балконом над рекой. У каждого номера есть свой стол, в банкетном зале и на летней веранде, у воды. Удобные подставки под удочки, и место для чистки рыбы. Для номеров повышенной комфортности дополнительно: отдельный балкон 24 м.кв. с видом на реку, в санузле дополнительно установлено биде .На летней кухне. СВЧ печь ,электрочайник, комплект посуды, переносной ночник. Трехразовое домашнее питание, предусмотрен паек на воду.(работают профессиональные повара, профессиональное кухонное оборудование, возможно приготовление эксклюзивных блюд на заказ) Постоянно в санузлах, горячая вода (сливать не надо), горячие полотенцесушители (для сушки мелкого белья), хороший напор воды. В зимнее время подогрев полов в банкетном зале, и отдельных номерах. Все номера отапливаются. В стоимость номера входят современные скоростные лодки(для удобства передвижения по водоему) с мотором ямаха (или ему аналогичным), жилеты по количеству человек. Бесплатно, проживание каждый 5-й день, профессиональные морозильные лари для заморозки рыбы, стоянка, мангал, коптильня, по четвергам баня (презент) . ГСМ оплачивается по факту. Аренда (прокат) снаряжения для подводной охоты, дайвинга. Заправка баллонов воздухом и кислородом, удочки, услуги егеря. В наличии лодки от3 м до 9 м. надувные пластиковые алюминевые, болотоходы. Моторы от 6 л.с. до 50 л.с. все оборудование новое ЦЕНЫ
Размещение в отдельно стоящем доме 4 чел 750 руб/чел/сут ортопедические матрасы кондиционер, телевизор ,холодильник, газовая плита, теплые полы, холодильник мойка комплект посуды) Лодка, егерь, питание, по договоренности.
Аренда только всего дома 3000 т.р.сут. пятые сутки проживание бесплатно.
4-х четырех местное размещение в уютном комфортном номере(со всеми удобствами, все включено) с 3-х разовым питанием(при необходимости паек на воду) + 2 лодки 4.20 с моторами ямаха 9.9(15) (по два человека в лодке) ГСМ по факту 3000руб.чел.сут, пятые сутки проживание бесплатно (питание, лодка, платно).
3-х местное размещение в уютном комфортном номере (со всеми удобствами, все включено) с 3-х разовым питанием(при необходимости паек на воду) + 1лодка 5 метровая с мотором ямаха 9.9(15)(3 человека в лодке) или 1 лодка 4.20 с мотором ямаха 9.9(15) и 1 лодка 3.40 на выбор пластик или пвх с 4-х тактным мотором сузуки 6 л.с. ГСМ по факту.
3300 руб.чел.сут пятые сутки проживание бесплатно (питание, лодка, платно).
2-х местное размещение в уютном комфортном номере(со всеми удобствами, все включено) с 3-х разовым питанием(при необходимости паек на воду) +лодка 4.20 с мотором ямаха 9.9(15) ГСМ по факту
3600 руб.чел.сут. пятые сутки проживание бесплатно (питание, лодка, платно).
1-местное размещение в уютном комфортном номере(со семи удобстами, все включено) с трехразовым питанием( при необходимости паек на воду)+лодка 340 на выбор пластик или пвх с мотором 6 л.с. четырехтактный
5000 рубчел.сут. пятые сутки проживание бесплатно(питание, лодка, платно).
Аренда номера повышенной комфортности до 3-х человек 6000 руб.сут. +питание 1000 руб с человека. Лодка, егерь по договоренности.

Просьба необходимо запрос на размещение сбрасывать на WhatsApp ; дату заезда-выезда, время количество человек, имя, для общения, желаемый вариант размещения, отвечу всем. Подберу лучший вариант. По телефону не всегда могу ответить. спасибо за понимание.
с уважением Аркадьевич
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
В связи с указом губернатора Астрахани до 1 июня не работаем. просим вас перебронировать ваши туры на другую дату. Спасибо за понимание.
 

Сейчас смотрят

Вверх