• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
если ваш заход на любую тему (любезные сообщения, или срач по любому поводу) приносит вам пиар, вашей рекламе и ваших баз .И вас это устраивает и несколько не смущает? Димон разве это не лицемерие? Совесть то где? И все молчат потому что ты "крутой" на этом форуме. и можешь свою рекламу на каждой странице, без зазрения совести размещать.Стоит зайти на любую страницу и написать какой нибудь бред. Вообще странно вроде форум создан для рыбаков, рекламы баз и т.д., но не рекламы одной твоей базы. я у вас новенький и это бросается в глаза, или ты на всех новеньких такой пиар делаешь?
Базы в лучших местах Дельты Волги!
Отдохнуть и не обанкротиться!!! +7 963 750 26 94 +7 495 146 30 50
куда не зайдешь везде нагадишь своей рекламой. ну да ладно пускай админ. решает. а остальные держатели баз пусть терпят и молчат или пишут админу. а про санузлы читайте внимательно, или вам необходимо было опять вставить свою рекламу?как все просто. вот где тухляком несет!
Базы в лучших местах Дельты Волги!
Отдохнуть и не обанкротиться!!! +7 963 750 26 94 +7 495 146 30 50
где эта надпись есть , посмотрите почему он к вам зашел, скорее всего чтобы оставить свою рекламу!

прошу вас впредь своими грязными ручонками, никогда не трогайте название нашей базы.(ОНА НЕ ВАША) и не вам ее обсуждать. Я же не трогаю ваши цифирки (на большее соображалки не хватило или зациклило?)не переживайте такое бывает, и это ваше дело. мне ваш уровень развития вообще неинтересен,и впредь не хочу с вами общаться, вступать в полемику,и что-то вам обьяснять.
с уважением Аркадьевич
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Уважаемый Александр Аркадьевич ! Непонятна Ваша агрессивная реакция...
Вы сделали ветку , выложили описание Вашего предложения , по этому описанию появились вопросы , это абсолютно нормально. Вопросы у рыбаков , потенциальных Ваших клиентов , вопросы у коллег. Ничего такого криминального.
Вполне логичные вопросы и замечания : Вы пишете люкс, а номер там , простите, но это мое личное мнение - даже не комфорт, это эконом . Вам прислать что такое люкс в гостинице ? Это даже близко не Ваш вариант . А цена ... для примера по пути в Астрахань из Москвы под Тамбовом есть место усадьба Нерса ( никакой рекламы , просто пример ) , там номер типа полулюкс стоит 5000р. Зайдите на сайт , посмотрите и сравните со своим предложением. У Вас на двоих коморка стоит 4200, это с трёх разовым питанием, уровень которого пока не известен ( не наезд , констатация , не исключаю , что питание супер, просто не знаю)Там за 5000 накормят завтраком, шикарным, со свежим кофе из машинки и домашними продуктами собственного производства . Вы зайдите , посмотрите , потом, я надеюсь, слово люкс из Вашего объявления исчезнет . Надо вещи своими именами называть .
И прошу , не воспринимайте это лично , никаким образом не хочу Вас задеть , просто делюсь своими впечатлениями .

И хотел ещё вот в чем разобраться :
Я захожу на сайт с мобильного телефона , читаю сообщения Дмитрия . Хоть убейте, не вижу никакой рекламы и вообще никаких подписей в его сообщении , может это с мобильной версии так .
И зря Вы так на него накидываетесь , мы же читаем .... и делаем выводы , что Вы и с клиентами так можете общаться .
ps По поводу друзей с Дмитрием на 1000% согласен . С друзей денег не берут .Просто диссонирует немного название базы...
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Самое экслюзивное предложение в дельте Волги на 2020год. ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. Внимательно читаем объявление и считаем на калькуляторе. Рыбалка,отдых,охота Размещение в уютных номерах,"люкс" (туалет,умывальник,душ. большие ортопедические матрасы, которые легко трансформируются в двухспальную кровать, холодильник, кондиционер, телевизор 32") с общим балконом над рекой.Трехразовое домашнее питание. В стоимость номера входит лодка с мотором,спасательный жилеты по количеству человек
.2-х местное размещение 3600 руб/чел/сут (4-х метровая лодка мотор ямаха 9.9(15))
3-х местное размещение 3300 руб/чел/сут (5-и метровая лодка мотор ямаха 9.9(15)
4-х местное размещение 3000 руб/чел/сут (две 4-х метровых лодки с моторами ямаха 9.9(15)
права на лодки не требуются. ГСМ по факту. также имеются 6-9 метровые лодки с моторами от 20 до 50 л.с. ,возможна аренда метчика. все обсуждается индивидуально. бесплатное хранение трофеев, стоянка авто. По четвергам баня (презент). Прокат снаряжения для подводной охоты, дайвинга.Заправка прокат баллонов воздух и кислород, удочки, услуги егеря. Все сделано с душой,ведется предварительная запись,звоните все обсудим, ждем в гости 9257724610 с уважением Александр Аркадьевич
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 917
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Прочитал,-трехместный номер 9900(с 3х разовым питанием на троих)Далеко ходить не надо:у раздражающего Вас Дмитрия рыболовный домик в Мумре (бываю там с момента открытия каждый год) 3х мест номер( в котором можно разместить как минимум еще одну раскладушку, а то и две,в котором все удобства,тв,конд) обойдется 4800 на троих включая аренду будары и егеря,правда без 3х разового питания,которое в принципе устраивает и двухразовое. По Вашему совету посчитал-не в Вашу пользу,в "друзья". не попадаю.С Уважением Лаврентьевич.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
если ваш заход на любую тему (любезные сообщения, или срач по любому поводу) приносит вам пиар, вашей рекламе и ваших баз .И вас это устраивает и несколько не смущает? Димон разве это не лицемерие? Совесть то где?
Не, не приносит...а может и приносит, не интересовался, но если я у себя на ветке что нибудь напишу, то вероятности будет больше, что принесет :coolio: Просто нет нужды в этом.

Ты не нервничай так и не ищи черную кошку в комнате без света, когда ее там нет. Я ж нигде , ничего плохого не написал ....дорого у тебя или дешево, плохо или хорошо....я задал вопросы, которые меня интересовали...1. Как можно с друзей деньги брать и где расположены сан.узлы - все! А ты , как с цепи сорвался. Про санузлы увидел - интерес удовлетворил. Про "деньги брать с друзей.." вопрос был риторический :laduh:просто у меня аллергия на вранье и лицемерие, что есть одно и то же. Вопросов больше не имею (пока) и ты ,главное, сам повода не давай. Заметь ...по прежнему, по ценам не говорю ни слова , а знаешь почему ?? Потому, что похер :thumbtwoup:
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Ну,навалились.
Каждый понимает как ему нравиться.Я вот вижу в названии,что дом для друзей,т.е. приезжают друзья и отдыхают.И они не обязательно должны быть друзьями базовода :)
По ценам-вообще не красиво комментировать,кто какую хочет-ту и назначает. Будет или нет спрос-дело хозяина,но никак людей со стороны. Никого же насильно никто не затаскивает-не подходит,ищи приемлемое для себя. Гораздо хуже,если озвучивают копейки,а на деле все оказывается совсем не так, и обратно за тыщу верст пилить не хочется и другого места нет.
Так что добрее нужно быть к ближнему,говна и так хватает.:coolio:
Если б мой катер начали обсуждать в таком ракурсе,типа окошки маленькие,дорого,не так назвал и прочее-мне бы ну очень не понравилось:tanz:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Если б мой катер начали обсуждать в таком ракурсе,типа окошки маленькие,дорого,не так назвал и прочее-мне бы ну очень не понравилось:tanz:
Ну так назови его «Сверхзвуковой» и обсудим:thumbupq:
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
А что значит навалились ?
Тут свободная площадка . Вы высказались ? Озвучили своё мнение? Ради Бога, Ваше право , другие тоже имеют...
Что значит не красиво ?
Не красиво - это когда взрослые, даже очень, люди пишут с грубейшими орфографическими ошибками... На родном языке ... это НЕ КРАСИВО и СТЫДНО !
А дать обратную связь по ценам - так за это грамотный владелец спасибо ещё скажет , что за него его работу сделали... хорошо когда идёт обратная связь , плохо когда молчат и приезжают к другим .
Вы все как-то воспринимаете лично .
Это же бизнес )
Добрее надо быть ?
Да , безусловно . А Вы почитайте, что пишет представитель или хозяин базы .... кошмар же . Вот к нему и обращайтесь по поводу добра )
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
А что значит навалились ?
Тут свободная площадка . Вы высказались ? Озвучили своё мнение? Ради Бога, Ваше право , другие тоже имеют...
Что значит не красиво ?
Не красиво - это когда взрослые, даже очень, люди пишут с грубейшими орфографическими ошибками... На родном языке ... это НЕ КРАСИВО и СТЫДНО !
А дать обратную связь по ценам - так за это грамотный владелец спасибо ещё скажет , что за него его работу сделали... хорошо когда идёт обратная связь , плохо когда молчат и приезжают к другим .
Вы все как-то воспринимаете лично .
Это же бизнес )
Добрее надо быть ?
Да , безусловно . А Вы почитайте, что пишет представитель или хозяин базы .... кошмар же . Вот к нему и обращайтесь по поводу добра )
Просто все это очень похоже на ситуацию на базаре,когда человек видит что не осилит сумму-начинает охаивать товар,или сосед по прилавку делает то же самое,только с другой целью.
Никакой конкретики-так ,размышления:)
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Эксклюзивное предложение в дельте Волги. Рыбалка, охота и отдых, в комфортных условиях ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. Ждем в гости.

9257724610 WhatsApp с уважением Александр Аркадьевич​

Индивидуальный подход. Все обсуждается. Дом на воде! Размещение в уютных номерах,"люкс" (унитаз, умывальник, душ, большие ортопедические матрасы, которые легко трансформируются в двух спальную кровать, холодильник, кондиционер, телевизор 32", встроенный ночник) с общим балконом над рекой.У каждого номера есть свой стол, в банкетном зале и на летней веранде, у воды. Удобные подставки под удочки, и место для чистки рыбы. Для номеров «люкс+»дополнительно: отдельный балкон 24 м.кв. с видом на реку, в санузле дополнительно установлено биде .На летней кухне. СВЧ печь ,электрочайник, комплект посуды,переносной ночник. Трехразовое домашнее питание, предусмотрен паек на воду.(работают профессиональные повара, профессиональное кухонное оборудование, возможно приготовление эксклюзивных блюд на заказ) Постоянно в санузлах, горячая вода (сливать не надо),полотенцесушители, хороший напор, котельня, свой колодец. В зимнее время подогрев полов в банкетном зале, и отдельных номерах. В стоимость номера входят современные скоростные лодки(для удобства передвижения по водоему) с мотором ямаха (или ему аналогичным), жилеты по количеству человек. Бесплатно, профессиональные морозильные лари для заморозки рыбы, стоянка, мангал, коптильня, по четвергам баня(презент) ГСМ оплачивается по факту. Аренда (прокат) снаряжения для подводной охоты, дайвинга. Заправка баллонов воздухом и кислородом, удочки, услуги егеря. В наличии лодки от3 м до 9 м. надувные пластиковые алюминевые, болотоходы. Моторы от 6 л.с. до 50 л.с. все оборудование новое.

ЦЕНЫ

Размещение в отдельно стоящем доме 4 чел 750 руб/чел/сут (ортопедические матрасы кондиционер, телевизор ,холодильник, газовая плита, теплые полы, холодильник мойка комплект посуды) Лодка, егерь, питание, по договоренности.
Аренда всего дома 3000 т.р.сут.



4-х четырех местное размещение(все включено) с 3-х разовым питанием(при необходимости паек на воду) в номере люкс + 2 лодки 4.20 с моторами ямаха 9.9(15) 3000руб.чел.сут



3-х местное размещение(все включено) с 3-х разовым питанием(при необходимости паек на воду) в номере люкс+ 1лодка 5-6 метровая с мотором ямаха 9.9(15) или 1 лодка 4.20 с мотором ямаха 9.9(15) и 1 лодка 3.20 на выбор пластик или пвх с 4-х тактным мотором сузуки 6 л.с.

3300 руб.чел.сут



2-х местное размещение(все включено) с трехразовым питанием(при необходимости паек на воду) в номере люкс+лодка 4.20 с мотором ямаха 9.9(15)

3600 руб.чел.сут.



Аренда номера «люкс+» до 3-х человек 6000 руб.сут. +питание 1000 руб с человека. Лодка, егерь по договоренности.
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Спасибо всем кто написал в этой ветке. Мало на компьютере работаю.Нет опыта. Просто мне надо было все более подробно расписать, условия проживания и т.д. А то люди не понимают, непонятные счета за разное количество людей и разные условия(это не только комната) сравнивают. Кому что, никогда, не спорю. Каждому свое.
Удачи.
с уважением Аркадьевич
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
Спасибо всем кто написал в этой ветке. Мало на компьютере работаю.Нет опыта. Просто мне надо было все более подробно расписать, условия проживания и т.д. А то люди не понимают, непонятные счета за разное количество людей и разные условия(это не только комната) сравнивают. Кому что, никогда, не спорю. Каждому свое.
Удачи.
с уважением Аркадьевич
Про заправку баллонов убрали-бы.Охота подводная с аквалангом запрещена,да и для дайвинга мелковато как то.
 
С нами с
19.01.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
1
Рыбалка, нижняя Волга, Главный банк, Мумра. Гостевой Дом Для Друзей
конечно запрещена, заметьте, я про охоту и не писал. А про дайвинг, он разный бывает. Тысячи человек ездят в Рошаль на озера в летний период, а зимой в Канаково на сбросной канал (но по моему после гибели аквалангиста проезд к нему закрыли) но все равно ездят. И еще 1000 мест где погружаются в пресной воде. каждый додумывает в меру своего развития и интеллекта
с уважением Аркадьевич
 

Сейчас смотрят

Вверх