• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на реке Воря, Московская Обл. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Shadow of anti
  • Дата начала
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Всем привет ! На Ворю не ходил , и смысл в + 30 идти , приехали с Аборинского с разведки , ловили с 3 утра и до 11 ) нефига неклюет , одна плотвичка и окушок весь улов ) Надо ждать дождей и подения температуры ) Всем НХНЧ
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
664
Репутация
2 345
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Во второй половине дня в воскресенье между Щёлково и Черноголовкой посетил два притока Вори. Мах и летняя мормышка. На одном из притоков, который был для меня прежде всего язёвой речкой, ни одного язика я не поймал, как, впрочем, и за всю весну и за всё лето. Зато добыл трёх плотвиц и окушка, одна плотвичка и окунь - зачётные, за 100гр. Но всё равно, что-то во Вселенной испортилось...
На вторую точку у меня было меньше часа до темноты, но я рискнул. Ставка была на ельца, но ни одного ельца я не поймал:-). Зато поймал двух подъязков:-):-):-). Говорю же, что-то во Вселенной явно испортилось.....
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Это Воря ж )))) то плотва нападает , аж кракодил утаскивает почти , то ельцы под 300 г , тут скинули в районе Красноармейска фанера в 500-600 г ловится !!! Вот и думай ! Это не Волга , это Воря
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
После трёх недель перерыва после работы сегодня вышел на Ворю ! Больше разведка и поиск новых точек на реке ! Пошёл в шортах и футболке , до своего места не дошёл стена 3 метрового борьщевика , проход есть , но не рискнул , модой уже поднялся выше кален сволочь ! Пошёл ниже плотины , нашёл не плохое место , время поджимало , достал крокодил, быстро снорядил . Замешал прикорм и в бой насадка сало и пенопласт ваниль дип ! Первая поклёвка 5 минут Елец на 120 гр ! Потом дергала или мелкая плотва или пескарь или ёрш ! Завтра штаны и вперёд на своё место тест номер два ! Юзайте сало с чесноком , должно быть веселей
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
134
Репутация
94
Возраст
67
Откуда
Щёлково
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Мотыля берём и крупную фракцию в прикорм , и добавляем и рубленного опарика и мотыля ! Пробывал сразу за ГЭС на первом повороте ! Окунь , уклейка и плотва ! В прошлом году , там , ловили и карася и фанеру !
Какая ГЭС к чёрту, не мутите воду. Остатки плотины и всё.
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Какая ГЭС к чёрту, не мутите воду. Остатки плотины и всё.
Ну так Яндекс карты гляньте ) там указана ГЭС ) это бывшая гэс ! Так и завем , по факту и есть остатки !
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
134
Репутация
94
Возраст
67
Откуда
Щёлково
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Ну так Яндекс карты гляньте ) там указана ГЭС ) это бывшая гэс ! Так и завем , по факту и есть остатки !
Гэс производит ТОК, а здесь просто плотина. Никогда, мне 65 лет, в районе не называли мишневскую плотину ГЭС. Тогда и каблуковская гэс и кармолинская гэс и тд.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Гэс производит ТОК, а здесь просто плотина. Никогда, мне 65 лет, в районе не называли мишневскую плотину ГЭС. Тогда и каблуковская гэс и кармолинская гэс и тд.
Вот Вы пристали к человеку. Это ГЭС, не важно как ее называли. Строилась она, как одна из малых ГЭС подмосковья. Для того чтобы производить ток.

Была построена на реке Воря около деревни Мишнево в Щёлковском районе, вступила в строй в 1947 году, работал агрегат ВТ-3 1/2 с автоматическим регулятором ПЭ-150 и турбиной изготовленной на Щёлковском насосном заводе, сохранились лишь сооружения плотины.

Читайте интернет, там ещё про нее много чего написано))
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
134
Репутация
94
Возраст
67
Откуда
Щёлково
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Вот Вы пристали к человеку. Это ГЭС, не важно как ее называли. Строилась она, как одна из малых ГЭС подмосковья. Для того чтобы производить ток.

Была построена на реке Воря около деревни Мишнево в Щёлковском районе, вступила в строй в 1947 году, работал агрегат ВТ-3 1/2 с автоматическим регулятором ПЭ-150 и турбиной изготовленной на Щёлковском насосном заводе, сохранились лишь сооружения плотины.

Читайте интернет, там ещё про нее много чего написано))
Вы читайте интернет, там много чего написано а я по факту. Гэс нет, а вы мне говорите, что есть, хоть и остатки. Я живу в Щелково, а вы в Мытищах и вам виднее.
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Гэс производит ТОК, а здесь просто плотина. Никогда, мне 65 лет, в районе не называли мишневскую плотину ГЭС. Тогда и каблуковская гэс и кармолинская гэс и тд.
Тогда это как обьяснить
 

Вложения

  • 77CF9BB0-68AD-454E-B759-216FB58A0212.png
    191.1 КБ · Просмотры: 94
    77CF9BB0-68AD-454E-B759-216FB58A0212.png
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Гэс производит ТОК, а здесь просто плотина. Никогда, мне 65 лет, в районе не называли мишневскую плотину ГЭС. Тогда и каблуковская гэс и кармолинская гэс и тд.
И называем ее ГЭС , как точку на местности ! А не как гэс
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Сходил сегодня на ворю )) буду краток 6 шт взял с 4 до потом все молчание ! Ну и этому рад ( в улове
Плотвичка , два ельчика, 2 пескоря, окушок !
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Завтра выйду в 2 в сумерках ! Возьму сало . Может растормошить удастся рыбку ! Сижу думаю , куда пойти ) Штумовать позиции борьщевика , такое себе удовольствие )
 

Сейчас смотрят

Вверх