• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на реке Воря, Московская Обл. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Shadow of anti
  • Дата начала
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Только с Вори ! Вода чуть поднялась , просвет нормальный , к 12 дня начала спадать ! Лови с другом , клев средний , сход карася , 3 плотвы, пескарь , Елец , уклейка ) все отпущено рости ! Друг ловил на ЛМ , я фидер , донка , в остальном все так и теже на крючке ! Попробовал дип Лещ ! Всех с праздником и НХНЧ !
 
С нами с
12.06.2021
Сообщения
4
Репутация
49
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Был сегодня с 4 до 10 в районе Каблуково. На маховую ни одной поклёвки. Насадка: червь и опарыш, прикормку делал из пшонки с отрубями.
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Был сегодня с 4 до 10 в районе Каблуково. На маховую ни одной поклёвки. Насадка: червь и опарыш, прикормку делал из пшонки с отрубями.
Погода прыгала и уровень чуть поднялся ! Завтра должно быть норм ! В свою прикормку добавьте магазинку Дунаев чёрная плотва ! И юзайте дипы ! НХНЧ !
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Всем привет ! Облавил новую точку за ГЭС на повороте , с точки зрения фидера отличное место позволяет создать точку закрома ! Пришёл в 6.25 ловил до 11.46 ! Итог не очень сход карася и 4 плотвички отпущены домой ! Насадка опарик опрысканный дипом Лещ ! Завтра пойду на старое место наверное )
 

Вложения

  • 0DDA32F8-93E2-4F84-BFE9-541500C891C8.jpeg
    158.2 КБ · Просмотры: 120
    0DDA32F8-93E2-4F84-BFE9-541500C891C8.jpeg
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Пришёл с Вори . На повороте за платиной один окушок на опарика ! Ушёл на старое место выше платины , вода упала почти в лето , течение норм . итог 2 хороших ельца один на крокодил с микс опарик +кукуруза , второй взял на фидер опарик+пенопласт ! Поклёвки уверенные ! Плотвы и тд не слышно ! В следующие выходные получаю снасти и буду искать подход к рыбе ! Через выходные с ночевкой в Шатуру на леща съезжу . Всем НХНЧ !
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Думаю что слабый клев , это последствия смены резко погоды и колебания уровня воды ! Думаю в следующие выходные все будет норм )
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Думаю что слабый клев , это последствия смены резко погоды и колебания уровня воды ! Думаю в следующие выходные все будет норм )
Александр, место нужно менять, на Воре есть места интереснее (чуть выше или ниже по течению).
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Александр, место нужно менять, на Воре есть места интереснее (чуть выше или ниже по течению).
Я с фидером , поэтому не все места подойдут ! Выше место хорошее , и елец хороший и плотва крупная ! А за подсказку спасибо ! Может знаете в личку моякнете ) где подлещики и карась есть )
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Александр, место нужно менять, на Воре есть места интереснее (чуть выше или ниже по течению).
Я пешкаросом от дачи , долеко не уйдёшь ) вот и ищу места рядом
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
С нами с
25.10.2017
Сообщения
319
Репутация
376
Откуда
МО Фрязево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Я с фидером , поэтому не все места подойдут ! Выше место хорошее , и елец хороший и плотва крупная ! А за подсказку спасибо ! Может знаете в личку моякнете ) где подлещики и карась есть )
Нужно брать с собой мотыля и будет карась, он местами где травка есть, но на фидер на Воре редкий гость. А подлещик в Мишнево редкость.
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
Нужно брать с собой мотыля и будет карась, он местами где травка есть, но на фидер на Воре редкий гость. А подлещик в Мишнево редкость.
Мотыля берём и крупную фракцию в прикорм , и добавляем и рубленного опарика и мотыля ! Пробывал сразу за ГЭС на первом повороте ! Окунь , уклейка и плотва ! В прошлом году , там , ловили и карася и фанеру !
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.
С фидером везде можно ловить, подсказка, где новые дачи ниже гэса есть 3 места с деревьями ямкой и обраткой.
Далеко от ГЭС или нет примерно за первыми поворотами или после них ! Одно видел после второго поворота расширение реки идёт
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
343
Репутация
482
Возраст
44
Откуда
Мишнево
Рыбалка на реке Воря, Московская Обл.

Сейчас смотрят

Вверх