• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривают: 2)

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка на Кипре
Надо будет форум Винского покурить ближе к телу, уже будет понятно к середине апреля, я думаю, что к чему
Тут будет ближе к 1 апреля опять у местных заседание) Будет более-менее понятно, как это будет дальше))
По местности, что буду знать - напишу.
Кафешки уже работают на свежем воздухе)
 
  • Cпасибо
Реакции: AK39
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 300
Репутация
5 911
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Думаю привиться ЧуВАКом, потом распечатать с Госуслуг сертификат на английском... и ехать)))) Ну не будут нас "гасить", пол-Европы ждут российских туристов)))) Сам только осенью смогу... жарко летом.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
Думаю привиться ЧуВАКом, потом распечатать с Госуслуг сертификат на английском... и ехать)))) Ну не будут нас "гасить", пол-Европы ждут российских туристов)))) Сам только осенью смогу... жарко летом.
Я задолбался ждать Эпиваккорону и вчера поставил 1ю Спутник. Пока полёт нормальный, никаких посторонних ощущений не замечено. Выезжать куда-то без прививки сейчас, такое себе, имхо
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка на Кипре
Думаю привиться ЧуВАКом, потом распечатать с Госуслуг сертификат на английском... и ехать)))) Ну не будут нас "гасить", пол-Европы ждут российских туристов)))) Сам только осенью смогу... жарко летом.
Достаточно сделать тест с переводом на англ язык. Выдают прямо готовый.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка на Кипре
Я задолбался ждать Эпиваккорону и вчера поставил 1ю Спутник. Пока полёт нормальный, никаких посторонних ощущений не замечено. Выезжать куда-то без прививки сейчас, такое себе, имхо
Тут норм все) Среди знакомых, коих у меня тут много, никто не болел. И родственники родственников тоже))
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
Тут норм все) Среди знакомых, коих у меня тут много, никто не болел. И родственники родственников тоже))
Да вопрос даже не в там)) Вопрос как раз, скорее в тут)) в аэропорту, как ни крути, толпа будет друг у друга на головах сидеть....все ж, бл..ь, спешат очень, а то самолёт без них улетит....сейчас, наверное, более-менее уже, а вот что творилось перед НГ - я видосы видел, ну его нах такое) да и вообще спокойнее морально, если будут подтверждённые титры.
Среди знакомых тут у меня 1 покойник, 1 дошёл до реанимации, еле выкарабкался, родня переболела вся поголовно - около 12 человек, причём, по всей стране, правда все в лёгкой +- форме. Как-то так...
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 300
Репутация
5 911
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Тут норм все) Среди знакомых, коих у меня тут много, никто не болел. И родственники родственников тоже))
Зато в РФ переболевшие после излечения от Короны, сильно потом мучаются от всех других болячек...
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 300
Репутация
5 911
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Свежий кипрский протокол для прибывающих тут:
https://www.visitcyprus.com/files/covid19_Protocol_RUS__update_26_03_21.pdf
Там всё очень хорошо расписано
А на севере (ТРСК) вообще ж*па!
Домашний карантин не для всех https://www.northcyprusinform.com/o.../Minzdravrazyasnilpraviladomashnegokarantina/
Остальные - в платные карантинные общаги по заоблачным ценам((((
Правила для туристов в отелях https://www.northcyprusinform.com/o...vosti/Opredelenykriteriidlyazakrytogoturizma/
Если коротко резюмировать: делать там пока НЕЧЕГО!!!! Жду)))))
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 300
Репутация
5 911
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Сегодня на фейсбуке кипрский подвох фотку любопытную выложил с грузилами из свинца)))))
11.jpg
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 857
Репутация
7 580
Откуда
Москва,Тушино
Рыбалка на Кипре
Сегодня на фейсбуке кипрский подвох фотку любопытную выложил с грузилами из свинца)))))
Посмотреть вложение 8949118
Готовый стартап на тему сбора металлолома у чувака! Если еще грант какой-нибудь у местного гринписа вымутить сумеет - вообще в шоколаде будет. :D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх