• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др. (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
День добрый
А сколько стоит тур, ориентировочно на август, 4 дня реки и 1 день краб
И что входит в стоимость?
В сотку на человека примерно рассчитывай с перелётом.Это по скромному.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
А Вы были на Авачинском перевале зимой? Нет возможности, времени, компании…? Тогда этот ролик для Вас!


Усаживайтесь поудобнее, сделайте телевизор погромче, не забудьте поставить качество на максимум, приятного просмотра✌️!


 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
День добрый
А сколько стоит тур, ориентировочно на август, 4 дня реки и 1 день краб
И что входит в стоимость?
Пишите на вацап плиз если есть вопросы 89248926092
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2015
Сообщения
10
Репутация
12
Возраст
44
Откуда
MOSCOW
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Доброго дня господа рыболовы! Решил и я написать свой отчет об организации отдыха через Руслана в июле 2022 года
Меня зовут Изразцов Дмитрий. Я проживаю в Москве. Ни какого бизнеса на Камчатке не имею. Отчет написан только для того чтобы люди знали чего ожидать от того, что организует Руслан.
Поездка была запланирована и оплачены авансы задолго до прилета на Камчатку.
Цены Руслана были средние по рынку.
Моя семья состоящая из меня, супруги и ребенка 14 лет решила у Руслана приобрести следующие турпродукты:
1. 3-х дневный сплав и рыбалка на рафтах по реке Быстрая. По этому этапу нареканий нет, за исключением того что Руслан нас перепродал другому гиду для организации сплава и сам не участвовал в данном мероприятии. Он не знал или не хотел знать те услуги которые предоставлял гид на сплаве, а именно: предоставлялись спальные мешки, резиновые сапоги, пенки для сна на земле, палатки, спиннинги и блесны, гермомешки для личных вещей. Не зная этого Руслан нас попросил вышеперечисленное иметь при себе свое. Это был квест - привезти из Москвы столько багажа. По итогу ни чего не понадобилось. Хотя к непосредственным организаторам сплава замечаний нет вообще, классные ребята.
2. Рыбалка в океане на надувной лодке катамаранного типа. Тут конечно частично моя вина - не изучил какая лодка у Руслана. Обращу внимание читателей что из спасательных средств на лодке были только жилеты. Ни Морской рации для вызова спасателей в случае возникновения ЧС ни других средств связи (кроме сотового телефона) на лодке не было. Сидеть в лодке приходилось на боковых баллонах, а не внутри лодки. При движении по волнам от других судов, лодку сильно раскачивает и заливает водой. В итоге придя на место ловли, все члены семьи были зеленого цвета. Встать в лодке не представляется возможным. Вся ловля происходит в сидячем положении. Это очень неудобно. Супруга и сын держались, но было очень тяжело, а вот я как только перевел взгляд на спиннинг и воду сразу же пошел кормить рыб. Мутило еще пару дней. Было принято решение возвращаться на берег. Все поймали по рыбине, но кайф был сорван.
3. Рыбалка на краба на надувной лодке катамаранного типа. Учитывая предыдущий опыт рыбалки мы отказались от данной рыбалки. Здоровье дороже. Об этом сообщили по телефону Руслану. Попросили вернуть аванс 10.000 руб. Руслан предложил его как то по другому использовать (другие экскурсии), но у нас все дни были расписаны с другими гидами. В итоге аванс или хотя-бы его часть не были возвращены. Очень обидно.

К чему я написал данный отчет. Каждый решает сам как, где и на чем рыбачить, но жизнь одна и ее хочется провести незабываемо, с получением положительных эмоций. Рыбалка в океане на на надувной лодке катамаранного типа не безопасна, а с детьми тем более!!! Имейте это ввиду при планировании своего отдыха, а также знайте авансы не возвращаются.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Доброго дня господа рыболовы! Решил и я написать свой отчет об организации отдыха через Руслана в июле 2022 года
Меня зовут Изразцов Дмитрий. Я проживаю в Москве. Ни какого бизнеса на Камчатке не имею. Отчет написан только для того чтобы люди знали чего ожидать от того, что организует Руслан.
Поездка была запланирована и оплачены авансы задолго до прилета на Камчатку.
Цены Руслана были средние по рынку.
Моя семья состоящая из меня, супруги и ребенка 14 лет решила у Руслана приобрести следующие турпродукты:
1. 3-х дневный сплав и рыбалка на рафтах по реке Быстрая. По этому этапу нареканий нет, за исключением того что Руслан нас перепродал другому гиду для организации сплава и сам не участвовал в данном мероприятии. Он не знал или не хотел знать те услуги которые предоставлял гид на сплаве, а именно: предоставлялись спальные мешки, резиновые сапоги, пенки для сна на земле, палатки, спиннинги и блесны, гермомешки для личных вещей. Не зная этого Руслан нас попросил вышеперечисленное иметь при себе свое. Это был квест - привезти из Москвы столько багажа. По итогу ни чего не понадобилось. Хотя к непосредственным организаторам сплава замечаний нет вообще, классные ребята.
2. Рыбалка в океане на надувной лодке катамаранного типа. Тут конечно частично моя вина - не изучил какая лодка у Руслана. Обращу внимание читателей что из спасательных средств на лодке были только жилеты. Ни Морской рации для вызова спасателей в случае возникновения ЧС ни других средств связи (кроме сотового телефона) на лодке не было. Сидеть в лодке приходилось на боковых баллонах, а не внутри лодки. При движении по волнам от других судов, лодку сильно раскачивает и заливает водой. В итоге придя на место ловли, все члены семьи были зеленого цвета. Встать в лодке не представляется возможным. Вся ловля происходит в сидячем положении. Это очень неудобно. Супруга и сын держались, но было очень тяжело, а вот я как только перевел взгляд на спиннинг и воду сразу же пошел кормить рыб. Мутило еще пару дней. Было принято решение возвращаться на берег. Все поймали по рыбине, но кайф был сорван.
3. Рыбалка на краба на надувной лодке катамаранного типа. Учитывая предыдущий опыт рыбалки мы отказались от данной рыбалки. Здоровье дороже. Об этом сообщили по телефону Руслану. Попросили вернуть аванс 10.000 руб. Руслан предложил его как то по другому использовать (другие экскурсии), но у нас все дни были расписаны с другими гидами. В итоге аванс или хотя-бы его часть не были возвращены. Очень обидно.

К чему я написал данный отчет. Каждый решает сам как, где и на чем рыбачить, но жизнь одна и ее хочется провести незабываемо, с получением положительных эмоций. Рыбалка в океане на на надувной лодке катамаранного типа не безопасна, а с детьми тем более!!! Имейте это ввиду при планировании своего отдыха, а также знайте авансы не возвращаются.
И Вам Дмитрий добрый день!

1. Что касается сплава, заявок очень много, а в этом году вообще просто огромное количество, естественно я не имею возможности одновременно находиться везде самостоятельно, конечно приходится иногда использовать доп. силы проверенных многими годами ребят, как и в вашем случае. По поводу термина "перепродал", рыночная стоимость трехдневного сплава с чел. в день 9-12000, у Вас день стоил 7000 с чел, наверное тут более подходит - ПЕРЕДАЛ. Перед поездкой вы получили список рекомендуемых к активностям вещей. Я искренне считаю, что спальные мешок - это индивидуальная вещь. О спиннингах, я уже даже не говорю, каждый рыбак предпочтет свои снасти арендованным. Гости, которые не могут, либо не хотят везти свои позиции, сообщают об этом при заказе и мы предоставляем свое.

2. Рация на борту всегда есть! Это первое средство которое проверяется на постоянной основе службой ГИМС, а то, что Вы ее не видели это естественно, она не стационарная как на катере, а ручная/компактная (хранится в гермомешке), при этом отвечает всем требованиям не какой-то там Китай. Помимо всего прочего на борту был картплоттер и два джипиес (который Вы видели), которые всегда подскажут где наш берег, а где Америка с Японией)), про это Вы почему-то не указываете.
Волны по дороге в залив были не большие, практически штиль, просто это был праздник день рыбака и огромное количество прогулочных катеров хотели провести его в открытом океане, они шли на выход из бухты и создавали высокие волны, через которые нам пришлось прыгать , чтобы выйти в залив. Еще момент ,что если хочется комфорта, то обычно берут катер с бюджетом в три раза выше, а не лодку за недорого. Рыбалка была бесподобной, клев начался практически с первого заброса и даже Вы все успели поймать несколько разных рыб.
А вот почему тот факт, что у абсолютно вся Ваша семья подвержена морской болезни (о чем я узнал уже в открытом океане) и Вы не выпили даже таблеток от укачивания я искренне не понимаю (кстати с собой они у меня всегда есть и я предлагал Вам). Еще не понимаю то, почему зная это Вы отвели два дня на отдых на воде! Когда мы прощались Ваша супруга и Вы с улыбкой на лице сами сказали, что так происходит постоянно в любой стране мира и никаких ко мне претензий не имеете.
То, что не изучили на чем мы пойдем в море тоже вопрос ,я не скрывал ничего про свою лодку катамаранного типа, она повышенной мореходности и отлично ходит по волнам, производитель фирма из СПБ "Братан", это одно из лучших предложений на сегодняшний день для океана и любого моря , вот, что она может:

интересно на 07:12

обзор от владельца


3. Крабы.
Это одна из самых популярных экскурсий, которую посещает огромное количество людей, на этом форуме их десятки человек а может и сотни. Дети начиная с 4 лет и старики по 80 лет бывали на борту моего катамарана, со всеми все ок, проблем никогда не было! Не нужно писать то, что не соответствует действительности!
Гламурные дамы , живущие в Америке отзываются об этом туре вот так , на моем канале еще есть фильмы, например этот, тут 18 чел безумно рады, что побывали и сами поймали краба на обед! (обратная связь от группы в конце фильма).
По поводу аванса, Вам обидно, что по Вашей причине потеряли 10000, а мне обидно, что из-за Вас я потерял 21000, а у меня двое маленьких детей которых мне нужно содержать, другой работы у меня нет.

Резюмируя вышесказанное, необходимо более тщательно подходить в подготовке к своим путешествиям и не пренебрегать противопоказаниями, тогда хорошее настроение будет у обеих сторон.
Уважаемые ребята, кто был на этих активностях, пожалуйста, напишите в комментариях свое мнение о моих турах, буду вам очень благодарен. Спасибо.
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
17
Репутация
56
Откуда
Москва
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Доброго всем! Прочитал отзыв Dima-l200. По пункту первому - оч понимаю коллегу - сам попадал в такую ситуацию, когда ПЁР на себе весь рыболовный шмурдяк для горной форелевой рыбалки в Черногории в августе 2018... Заброды, пенки, башмаки, комплект хлыстов, ящик воблеров на все случаи жизнии, и пр. и пр... в результате по прилёту местный гид по телефону сказал - брат, вода низкая не будет рыбалки... Но, если в моём случае - это было чистый пиз..ёжь србскго братушки, который просто забил... это кстати в их манере... то в случае с Русланом - думаю вопрос сложнее, и валить всё на него скорее всего не правильно... Конечно - это чистое ИМХО, основанное на опыте организации тура с Русланом. По поводу п.2 - лодка огонь:ehprokachu:, видимо у коллеги не большой опыт водномоторики на резине... и он ожидал комфорта как на рибе, пластике или алюминии в том же размере... В целом - посудина мореходная, 6 человек берет легко, конструктив подразумевает расположение экипажа на баллонах - это правда. Упрекнуть Руслана в нарушении правил мореходства - не выйдет - я НИГДЕ не встречал таких жёстких проверок этих самых правил мореходства и добычи ВБР как на Камчатке:gai::gai:. На реке нас постоянно проверяли, а в бухте подъезжали аж трижды - погранцы и гимс. Так что всё что положено, включая КОНЕЦ Александрова:D у него в наличии:motor:По поводу морской болезни - предъявлять кому бы - то ни было кроме себя по крайней мере странно... Перехожу к нашему опыту - на Камчатке впервые, были с 25.06 по 09.07, группа 9 чел, один отвалился в процессе начали готовится к поездке ещё в прошлой жизни - в ноябре 21го. Прошерстили сайты, форумы, плотно начали общаться с четырьмя гидами, в результате выбор был в пользу Руслана в одну калитку. Оч. позитивный бэкграунд! Старый порваный баян - чем больше вопросов на берегу - тем меньше сюрпризов на воде... Общайтесь больше и обрящете... Три момента в пользу Руслана, которые 100% подтвердились "в поле" - 1. грамотно предложенная программа - за неделю мы вкусили все прелести Камчатки (КОНЕЧНО поверхностно, что ок для первого раза) - вулканы, океан, касатки, морская рыбалка, крабалка 2. грамотно выстроенная программа - активности требовавшие серьёзной физической нагрузки чередовались с "тюленьими" морскими прогулками 3. Люди, работающие с ним - действительно годами подобранные профи, убедились на себе. Сразу хочу предупредить - наши варианты были не low cost , но это наше кредо - в первую поездку - ни в коем случае не экономить, экономия - это удел опытных))) Крабалка, кстати, - это креатура Руслана! Офигенная весчь!!! Топ нота всего путешествия, и наш совет - оставьте её напоследок! Руслан - как первооткрыватель этой активности - красавчик! Нам зашло по полной!!! Мы конечно C&R - но в данном случае принцип ПОЙМАЛ-СОЖРАЛ это что-то!!! Тем более все происходит в изумительном шулюмном месте - с одной стороны озеро, с другой залив, а посредине мы в креслах и крабы отваренные в морской воде... Занавес!!! Все в громком восторге)))) если остались вопросы - пишите в личку:tel:. Руслана - рекомендуем категорически. Ваш Ветеринарный РыбАлкоФест™ (ищите нас в соцсетях - там подробнейшие отчеты и о рыбалке на реке - была поймана рекордная чава сезона 18 кг, и об активностях от Руслана):D
6facf162-4841-433c-8600-541f2f9f2de2.JPG
07B51E00-0DB8-4407-9CF8-D2C60EA9C079.JPG
43BB0F8C-4258-45EF-943A-71F037718590.JPG
00515C59-9C19-459E-8FA8-279D59A622A4.JPG
483418BE-6F19-4CA7-9D75-ECF005E9CC88.JPG
36485129-652b-4c3d-8bc8-084263f28f5d.JPG
IMG_0904.JPG
IMG_6573.JPG
photo_5426933470942313094_y.jpg
photo_5426933470942313095_y.jpg
photo_5426933470942313096_y.jpg
photo_5426933470942313099_y.jpg
photo_5426933470942313100_y.jpg
photo_5426933470942313101_y.jpg
photo_5426933470942313102_y.jpg
photo_5426933470942313103_y.jpg
photo_5426933470942313104_y.jpg
photo_5426933470942313105_y.jpg
photo_5426933470942313106_y.jpg
photo_5426933470942313107_y.jpg
photo_5426933470942313108_y.jpg
photo_5426933470942313109_y.jpg
photo_5426933470942313110_y.jpg
photo_5426933470942313111_y.jpg
photo_5426933470942313112_y.jpg
photo_5426933470942313113_y.jpg
photo_5426933470942313114_y.jpg
photo_5426933470942313115_y.jpg
photo_5426933470942313116_y.jpg
photo_5426933470942313117_y.jpg
photo_5426933470942313118_y.jpg
photo_5426933470942313119_y.jpg
photo_5426933470942313120_y.jpg
photo_5426933470942313121_y.jpg
photo_5426933470942313122_y.jpg
photo_5426933470942313123_y.jpg
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Появились бюджетные билеты на перелет Москва-Петропавловск, успейте купить!
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
356
Репутация
4 214
Возраст
40
Откуда
Москва,Новогиреево
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Уникальные подводные видео на зимней рыбалке, Камчатка январь 2023.
Как активировать клев и многое другое Вы узнаете, посмотрев это видео.
Нажимай сюда и приятного просмотра!

 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
17
Репутация
7
Откуда
Кострома
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Добрый день. Напишите пожалуйста телефон или сайт где можно узнать стоимость и даты заезда в 2023 году.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Добрый день. Напишите пожалуйста телефон или сайт где можно узнать стоимость и даты заезда в 2023 году.
Контактная информация:

Россия, Камчатский край

Орленко Руслан

Моб: +7 (924) 892-60-92

E-mail: rorlenko@mail.ru

Сайт: www.kamcha-travel.com

Ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCIcsJAi7ellrzn_cafwVdew

Skype: rorlenko81
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Санкт-петербург
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Всем добрый день! Наконец-то получилось посетить Камчатку, Поскольку большинство сайтов мало информативны, выбор пал на дикий лагерь Руслана, так как пересмотрев его видео прошлых лет все устроило.

В первый же день был приятно удивлен очень вкусным и плотным обедом, за что огромное спасибо Насте, готовить на толпу из 15ти человек в полевых условиях не так-то просто, а тем более так вкусно и разнообразно!

Организация лагеря на отлично, большие палатки в которых живет по 2-3 человека, есть и туалет / палатка, освещение в темное время суток по периметру, печки в палатках, дрова, газ и горелки для розжига, розетки для подзарядки и отличная баня. Огромное спасибо и Захару который заведовал баней, дровами и прочими прелестями, находя время помочь советом и делом по засолке икры тем у кого руки кривые))

Руслану конечно же почет и уважение, успевал и следить за всем, и наравне с гидами возить нас по рыболовным точкам. В итоге каждый выезд был успешен, несмотря на то что один из нашей компании третий раз держал спиннинг, отлавливался всегда получая ценные советы по проводке, вываживанию и прочих тонкостей.

В общем огромное спасибо всей Вашей команде! Увидимся на чавычи 2024
 

Вложения

  • photo1694086927.jpeg
    122.4 КБ · Просмотры: 88
    photo1694086927.jpeg
  • photo1694086832 (3).jpeg
    207.1 КБ · Просмотры: 85
    photo1694086832 (3).jpeg
  • photo1694086832 (2).jpeg
    60.1 КБ · Просмотры: 81
    photo1694086832 (2).jpeg
  • photo1694086832 (1).jpeg
    93.5 КБ · Просмотры: 82
    photo1694086832 (1).jpeg
  • photo1694086832.jpeg
    86.2 КБ · Просмотры: 87
    photo1694086832.jpeg
С нами с
22.07.2020
Сообщения
124
Репутация
330
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Всем привет.
Аэрофлот начал продажу билетов на лето. Забронировал тур у Руслана на август, надеюсь, удастся отвести душу.
 

Сейчас смотрят

Вверх