• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др. (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Если Вы зашли на эту страницу, очевидно, Вы ценитель приключений и ищите их, пожалуй, в одном из самых уникальных мест планеты – на Камчатке!
Все верно, здесь и великий, могущественный Тихий океан, и множество красивейших озер, горных рек, богатых рыбой.
Здесь найдутся развлечения на любой вкус и в любое время года.
Летом есть возможность половить рыбу, как в реке, так и в океане на глубине до 600 метров, есть где заняться рафтингом, есть и масса других развлечений.
Те, кто хоть раз ступал на Камчатскую землю, запоминают этот момент навсегда, многие мечтают вернуться.
Более 17 лет я активно путешествую, рыбачу, охочусь в наших краях и приглашаю Вас присоединиться к моей команде! Я, с удовольствием, стану для Вас, проводником в этот незабываемый мир впечатлений и приключений. Присоединяйтесь!
Рад предложить Вам следующие программы:
  • Рыбалка на реках Камчатки зимой (декабрь - март)
  • Рыбалка на реках Камчатки летом (июнь – октябрь)
  • Морская рыбалка на катамаране (индивидуальная)
  • Морская рыбалка на катере (группы до 10 чел.)
  • Морская рыбалка на краба (индивидуальная)
  • Глубоководная рыбалка в Тихом океане (глубины до 600 метров)
  • Морские прогулки, индивидуальные и сборные группы до 12 человек (б. Тихая, о. Старичков, б. Гротовая, б. Русская, б. Бечевинка и многое другое)
  • Заброска морским путем туристических групп (Кроноцкий заповедник и др.)
  • Многодневные рыболовные/фото/видео экспедиции по Тихому океану
  • Рафтинг (сплавы с рыбалкой по р. Быстрая, р. Опала, р. Жупанова)
При проведении рыболовных туров ставится мобильный лагерь, который можно разместить в любом месте на любой реке (в многодневных турах есть возможность перемещаться и обловить несколько рек).
В лагере есть все необходимое для комфортного размещения. Используются фирменные палатки кубы (очень просторные, можно стоять в полный рост): HIGASHI CAMO YURTA - комната отдыха и столовая, размер 4,6*4,6*2,0; палатка HIGASHI CAMO DOUBLE PYRAMID – спальни, размер 4,6*2,3*2,0., так же в лагере имеется:
  • Генератор (возможность заряжать эл. приборы плюс освещение периметра в ночное время суток)
  • Бензопила
  • Палатка душ/туалет
  • Два тента для защиты от дождя (над кемпингом и над палатками)
  • Раскладушки либо надувные матрацы
  • Кариматы
  • Кемпинговая мебель
  • Плита (две комфорки) на пропане
  • Полностью вся посуда (тарелки, ложки, чайник, котелки и кастрюли, столовые приборы и т.д.)
  • Средства защиты от медведей
Трансфер проходит на комфортабельном джипе Лэнд Круйзер Прадо либо микро автобусе.
В турах на реках и в море используются лодки повышенной мореходности катамаранного типа 4,6 или 5,2 метра с японскими моторами Tohatsu.
Возможные места постановки мобильного лагеря — это реки Авача, Тихая (Паратунка), Плотникова, Быстрая, Большая (возможность использовать моторную лодку отсутствует на реке Плотникова). В наших реках можно добыть такие виды рыб как - королевский лосось Чавыча, кижуч, нерка, кета, горбуша, микижа, хариус, кунджа, голец и др.
В Тихом океане мы обычно ловим краба стригуна, палтуса, камбалу - 4 вида, трофейную треску, минтая, окуня, терпуга, ленка и т. д. На глубине до 600 метров тихо океанкого окуня (достигает веса далеко за 10 кг), крупную треску, макроруса, палтуса и др.
В многодневных рыболовных турах (на реке Большой) оплата за первый и крайний дни производится как за один, т. к. часть дня уходит на трансфер и постановку лагеря. Клиент платит только за время, проведенное непосредственно на реке.
Стоимость за выезд на рыбалку с человека начинается от 6000 руб в день, зависит от наполняемости тура и количества участников.
Более подробно с предлагаемыми программами и фото галереями можно ознакомиться на моем сайте (цены лучше уточнять, возможны изменения как в большую так и в меньшую сторону).
Фото речной рыбалки: https://cloud.mail.ru/public/9Zgw/pFYLhuBGy
Фото морской рыбалки: https://cloud.mail.ru/public/8XFx/MRkJQAaPX
Фото глубоководной рыбалки: https://cloud.mail.ru/public/J4af/GDKcG84JQ
Фото рыбалки на краба: https://cloud.mail.ru/public/6DtD/yVzaGb2Lh
Фото сплава с рыбалкой: https://cloud.mail.ru/public/KzhQ/AmjeyTPJr

Самый быстрый способ связаться со мной - позвонить либо написать в WhatsApp/Viber.

Контактная информация:
Россия, Камчатский край
П. Камчатский, Пр-кт Победы, 47а
Орленко Руслан
Моб: +7 (924) 892-60-92
E-mail: admin@kamcha-travel.com
Сайт: www.kamcha-travel.com
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Когда ж у Вас будут нормальные, адекватные, доступные цены, за проживание в палатках? Никогда?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
876
Репутация
1 403
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Когда ж у Вас будут нормальные, адекватные, доступные цены, за проживание в палатках? Никогда?
Как я Вас понимаю; непотребная стоимость))). На собственную 2х дневную поездку без гидов, поваров и больших палаток несколько больше 2тыр/ день получается))))
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
193
Репутация
41
Откуда
Камчатка
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Руслан, привет!
Смотрю ты наконец тут появился, давно пора.
В 2019 вахта не позволит мне приехать к тебе на чавычу как в прошлом году в июне к сожалению, буду всего неделю на Камчатке, а вот на крабовую рыбалку на день всей семьёй бы выбрался, уж больно вкусный он свежесваренный, есть свободные даты на первой неделе июля?
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
193
Репутация
41
Откуда
Камчатка
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
  • Не нравится
Реакции: ARC
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Руслан, привет!
Смотрю ты наконец тут появился, давно пора.
В 2019 вахта не позволит мне приехать к тебе на чавычу как в прошлом году в июне к сожалению, буду всего неделю на Камчатке, а вот на крабовую рыбалку на день всей семьёй бы выбрался, уж больно вкусный он свежесваренный, есть свободные даты на первой неделе июля?
О, Роман, какие люди привет!
Сейчас гляну, что там в июле у меня отпишусь.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
6-7 июля могу предложить, в этом году ещё один катамаран купил 5,2 метра, вообще огонь будет!
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Я кстати вот такого монстра поймал в конце прошлого сезона, более 3 кг потянул, в этом сезоне поставил себе цель найти его папу!)).
P1080755.JPG
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
193
Репутация
41
Откуда
Камчатка
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
С нами с
10.06.2012
Сообщения
27
Репутация
60
Откуда
Orehovo-Zuevo
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Здравствуйте Руслан! В августе планирую посетить Камчатку. Что можете предложить по рыбалке на реке, думаю дня 2-3 посвятить речной? Хотелось бы еще половить краба. Какие программы-маршруты предложите, в какие даты, какова стоимость?
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Здравствуйте Руслан! В августе планирую посетить Камчатку. Что можете предложить по рыбалке на реке, думаю дня 2-3 посвятить речной? Хотелось бы еще половить краба. Какие программы-маршруты предложите, в какие даты, какова стоимость?
Здравствуйте! Август хорошая пора и для речной и для краба, напишите Ваши точные даты пребывания на Камчатке пожалуйста, смогу определиться по датам.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Здравствуйте! Август хорошая пора и для речной и для краба, напишите Ваши точные даты пребывания на Камчатке пожалуйста, смогу определиться по датам.
Ещё один вопрос, Вы планируете к нам лететь один? Как относитесь к добавлению Вас к группе или нужна индивидуальная программа?
 
С нами с
10.06.2012
Сообщения
27
Репутация
60
Откуда
Orehovo-Zuevo
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Ещё один вопрос, Вы планируете к нам лететь один? Как относитесь к добавлению Вас к группе или нужна индивидуальная программа?
Будем небольшой группой 2-3 человека в августе,возможно начало
сентября.Сборные группы не интересуют.У двоих снасти свои,возможна ли
аренда снастей третьему участнику?
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
185
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
Петропавловск Камчатский
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Будем небольшой группой 2-3 человека в августе,возможно начало
сентября.Сборные группы не интересуют.У двоих снасти свои,возможна ли
аренда снастей третьему участнику?



Сентябрь было бы лучше, кижуч появится уже полноценно. По аренде снастей без проблем, все есть кроме нахлыста, спиннинги двухкомпонентные с разными тестами, телескопы и т п.
По рекам:
Можно в работу взять две близлежащие (р. Авача либо р. Паратунка) с ночёвкой в городе, либо палаточный лагерь на отдальнкнных (р. Быстрая или р. Плотникова 100-150 км; р. Большая 250 км)
С конкретными датами желатель но уже определяться, если по реке ещё можно выбрать, то
по крабовой рыбалке две трети августа уже расписано.

Ещё вопрос к Вам по морской рыбалке, интересно ли? Она бывает гораздо динамичнее речной, если напасть на банку рыбную, то бомбическая рыбалка обеспечена, все для этого имеется, картплоттер кажет на глубинах за 500 метров, а на не больших вообще фотографические картинки пишет.
Рыбачу в море на катамаране надувном, а если порог страха не велик, есть и катера разного калибра. Очень рекомендую рассмотреть этот вариант в дополнение к визиту, как количество так и размерный ряд обычно очень радует.
По ценам ответил в личку.
 
С нами с
10.06.2012
Сообщения
27
Репутация
60
Откуда
Orehovo-Zuevo
Рыбалка на Камчатке речная и морская (р. Большая, р. Быстрая, Тихий океан). Чавыча. Кижуч. Палтус, Треска. Краб и др.
Начало сентября у нас еще под вопросом.Все таки начало августа для нас на реках актуально.
По крабовой пишите даты,будем определяться.
По морской заманчиво,обсудим,подумаем.Но здесь от погоды много чего зависит,насколько я понимаю?
 

Сейчас смотрят

Вверх