• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Мне интересно - бобра из нарезного на воде стрелять, рикошета не боитесь? Водоплавающую из нарезного стрелять не зря ведь запретили. :hmm:
Если лёгкая пуля, то и по траве рикошет. А если ещё на траве роса то отсракивают на раз. Вообще надо смотреть куда стреляешь. А так это издержки производства. Я имею ввиду рыбаков, грибников.:D По этому с нарезом лучше ночью.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Если лёгкая пуля, то и по траве рикошет. А если ещё на траве роса то отсракивают на раз. Вообще надо смотреть куда стреляешь. А так это издержки производства. Я имею ввиду рыбаков, грибников.:D По этому с нарезом лучше ночью.
и там ,где "свои " не ходят ....:D
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Мне интересно - бобра из нарезного на воде стрелять, рикошета не боитесь? Водоплавающую из нарезного стрелять не зря ведь запретили. :hmm:
если вопрос ко мне, то скажу честно, даже и не думал об этом, но обещаю - подумать...:yes: На вопрос - с чем охотятся сна бобра, организатор охоты ответил, дословно - с нарезным, но можно и с гладким. Ну а там будем по обстоятельствам смотреть... К тому же, охота планируется в частном охот хоз-ве, посторонних вроде и не должно быть, как водится в таких случаях - в сопровождении егеря, ну а он то обязательно скажет, как и что. Ну а так, момент конечно интересный, надо будет обязательно выяснить...
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
если с егерем охота ,то обычно в лодке 2-3 чела с ружьями ....выстрелил ,если не попал -жди ,он опять всплывёт рядом ,егеря всё отлично знают и скажут что делать ...:yes:
[/QUOTE]
не, втроем в лодке охотится не пойдет, только мешать друг другу, максимум два человека, и то это на худой случай, ну а в нашем случае, оговорено - индивидуальная охота, значит - только ты и егерь.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
если с егерем охота ,то обычно в лодке 2-3 чела с ружьями ....выстрелил ,если не попал -жди ,он опять всплывёт рядом ,егеря всё отлично знают и скажут что делать ...:yes:
не, втроем в лодке охотится не пойдет, только мешать друг другу, максимум два человека, и то это на худой случай, ну а в нашем случае, оговорено - индивидуальная охота, значит - только ты и егерь.
[/QUOTE]
Меня обманули, у меня три егеря. Верней водитель, раздельщик и егерь с манком.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Сам не понимаю, лох однако.
 

Вложения

  • DSC04134.JPG
    98.2 КБ · Просмотры: 32
    DSC04134.JPG
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
а .22 LR, интересно, по бобру нормально будет или мало?
если это мне вопрос ,то я не знаю ,не имею личного опыта ....
я ходил с .22лр .но бобр не вышел ...
вообще то ,и я выше говорил -бобра берут из пневматики 6.35 и выше ...
энергия выстрела как раз как у мелкашки ....
и конечно стрелять надо *по месту* ...и мелкашка позволяет это до 50 м
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
а вот у кого мех ценнее ?...:hmm:
 

Вложения

  • 2019-03-25 21-30-27.JPG
    69.9 КБ · Просмотры: 44
    2019-03-25 21-30-27.JPG

Сейчас смотрят

Вверх