• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка дагестан (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2011
Сообщения
36
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Дербент
рыбалка дагестан
Всем привет неужели в дагестане рыбаков нет почему ветка пустая....непорядок!!!!!!:laduh:
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Буйнакск, Дагестан
рыбалка дагестан
Рыбаков много... Интернет рыбаков меньше и сидят они обычно на другом ресурсе.
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
130
Репутация
143
Откуда
Москва, ВДНХ
рыбалка дагестан
Ваалейкуму ссалам! Может кто нибудь оживит эту ветку.

Ассаламу Алейкум! Смотрю с Кизляра ты. У вас там, я знаю с рыбачьими местами богато, так что с тебя отчет про рыбалку. Скоро буду с ваших краях и от приглашения на рыбалку не откажусь.
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
рыбалка дагестан
Приветствую всех любителей рыбалки и своих земляков Дагестанцев. Отзовитесь все кто рыбачит в озёрах в районе Юрковки,Таловки, Коктюбея, Тушиловки. Давно собираюсь попасть на эти озёра. Интересует полная информация. Какая рыба водится, какие условия рыбалки, что можно, чего нельзя. Можно-ли на моторах. Одним словом интересует всё, до инспекторов включительно. Так-же интересуют вдохранилища вокруг Нового Бирюзяка ( Кизлярский район ) Большой Ачиколь,Травяное, Бешенное. В молодости частенько бывал и в Новом Бирюзяке и в Крайновке, в Кизляре разумеется, но всё пролётом конечно на Ан-2, прилетел-улетел. Теперь пришло время порыбачить, да вот живу теперь далековато, в Ставропольском крае. Но на рыбалку в Дагестан всё равно приезжаю. Бываю в основном на озере Кизикей, в Бирюзяке ( не путать с Новым Бирюзяком ), пару раз ездил на Аграханский залив. Ловлю на спиннинг хищьника, щуку, окуня, судака, жереха.
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
99
Репутация
187
Откуда
г. Лобня-Махачкала. мкр.Букино
рыбалка дагестан
Аграханский залив хорошее место:thumbupq:
. Сам несколько раз был. Рыбы вроде тоже много, но как я слышал, не так как раньше...:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Ваалейкуму ссалам! Может кто нибудь оживит эту ветку.

Салам алейкум. Оживим как только домой с Москвы поеду. У нас с рыбалкой пока получше:thumbupq:
 
С нами с
31.10.2011
Сообщения
67
Репутация
314
Возраст
32
Откуда
Москва, ЮЗАО
рыбалка дагестан
Здравствуйте!
Собираюсь за пеструшкой в горы в Дагестан в конце марта
Подскажите, пожалуйста, насколько это разумная затея с учетом перспектив мутности воды весной и состояния рыбы?
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
99
Репутация
187
Откуда
г. Лобня-Махачкала. мкр.Букино
рыбалка дагестан
Здравствуйте!
Собираюсь за пеструшкой в горы в Дагестан в конце марта
Подскажите, пожалуйста, насколько это разумная затея с учетом перспектив мутности воды весной и состояния рыбы?

Я думаю вода должна быть не мутной, потому что вроде как в основном по камням течёт. Это ближе к морю все реки мутнеют из за того что по земле текут. Как то раз попал на р. Сулак в марте, даже там вода была прозрачная, на что я удивился. Раньше никогда такого не видел. И рыба ловилась лучше, чем после того как она стала мутной...
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
г. Кизилюрт, г.Кизляр
рыбалка дагестан
Приветствую всех любителей рыбалки и своих земляков Дагестанцев. Отзовитесь все кто рыбачит в озёрах в районе Юрковки,Таловки, Коктюбея, Тушиловки. Давно собираюсь попасть на эти озёра. Интересует полная информация. Какая рыба водится, какие условия рыбалки, что можно, чего нельзя. Можно-ли на моторах. Одним словом интересует всё, до инспекторов включительно. Так-же интересуют вдохранилища вокруг Нового Бирюзяка ( Кизлярский район ) Большой Ачиколь,Травяное, Бешенное. В молодости частенько бывал и в Новом Бирюзяке и в Крайновке, в Кизляре разумеется, но всё пролётом конечно на Ан-2, прилетел-улетел. Теперь пришло время порыбачить, да вот живу теперь далековато, в Ставропольском крае. Но на рыбалку в Дагестан всё равно приезжаю. Бываю в основном на озере Кизикей, в Бирюзяке ( не путать с Новым Бирюзяком ), пару раз ездил на Аграханский залив. Ловлю на спиннинг хищьника, щуку, окуня, судака, жереха.

доброго здоровица, старина все что ты перечислил везде бываю можно ловить, однако водоемы зарастают травой, есть другой негатив, существа истребляющие водоемы, ЭЛЕКТРОУДОЧНИКИ и крышующие их инспектора и мусора, есть еще один негатив браконьеры промышляющие сетями косынками переметами,
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 933
Репутация
2 777
Откуда
Кизляр
рыбалка дагестан
16 го планирую открыться на Ачиколе,конкретно на верхних озерах.Выходить ( слиповаться ) буду с бывшей промоины на 1 валу.
 

Сейчас смотрят

Вверх