• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 13)

С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Знакомый с компанией этой зимой ездил. Опплевался. По отношению к гостям прям также как и по ссылке отзыв. Много чего порасказал.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
492
Репутация
1 278
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
На вас на всех не угодишь! Трофей на то и трофей ,он легко не достаётся!
Да трофей тут причем. Я лично езжу на рыбалку при минимальном наличии комфорта условий. По уловам, это как пойдет, мастерство, подготовка, погода. А вот от базы ожидаю :комфорт(по средствам), подход и егерские услуги с умом.
Побывали в подобной ситуации на январских првздниках 2019г. Были под сероглазкой на большой воде. Поехал с компанией которая там бывала ранее (несколько лет назад) и вот по приезду, день был потерян т.к. пошли на так называемые нижние сувадя, которые просто сиыло, и из обесчанных 12-15 метров глубины, мы обнаружили 1 метр.
День на смарку и т.д.
Так что решать и платить клиенту.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 145
Репутация
38 000
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Я даже не знаю что написать ,мне кажется лучше закончить эту тему ,это было в 17 году .Время прошло и наверное многое изменилось . С водой во всех сёлах есть проблемы .
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 968
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
25.02.2011
Сообщения
29
Репутация
13
Возраст
56
Откуда
Воронеж, коминтерновский
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Светлана, СВИКа на миноу забанили за его хорошие дела, теперь он здесь воду мутит.
Там была личная неприязнь г-но(господино) модератора и только. Бан уже в прошлом, а здесь делюсь информацией, за которую и был там забанен.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
29
Репутация
13
Возраст
56
Откуда
Воронеж, коминтерновский
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Спасибо за то, что тему подняли на первую страницу форума. а то у Андрея сейчас интернета нет
Если это мне, то пожалуйста. Могу ещё поискать, негатива валом про эту базу.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 968
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Если это мне, то пожалуйста. Могу ещё поискать, негатива валом про эту базу.
ну тогда уж и положительные отзывы тоже показывайте. А то складывается впечатление, что у Вас тоже личная неприязнь
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
45
Репутация
100
Откуда
Москва, ВДНХ
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Зачем гадить в этой теме. Часто читаю здесь отчёты о любымых местах, и отвожу душу. На базе неоднократно оставляли машину и сплавлялись лагерем. Андрей всегда доброжелатено встречал, терпеливо объяснял обстановку на воде. Я с огромным удовольствием бы останавливался на базе но как правило многие побывавшие у него за год бронируют места. Форс-мажор может быть везде, но на базе комфорта всё равно будет несоизмеримо больше, мы попадали под очень сильный ветер с палатками и это не омрачало отдых, один раз в мае только 5 дней проливов на джиг увидели первую поклёвку, но это всё незабываймые впечатления и классный отдых. А те кто хочет обсалютный комфорт может ехать в 5 звёздночный отель.
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Слушайте , ну Вы подняли отзывы за 17 год .... 2 года с тех пор прошло . И Вы задаёте вопрос правда это или нет ? Что Вы хотите услышать ?) и самое главное для чего ? Хотите поехать - собирайте информацию везде , а самое главное актуальную , Вы бы ещё 17 год прошлого века вспомнили ) на этом форуме посмотрите , с хозяином базы Андреем сами пообщайтесь, он хороший, адекватный человек сам заядлый рыбак сам . А то, что вы выложили какие-то отчеты двухлетней давности с других ресурсов и спрашиваете правда ли это ( непонятно что ))) - выглядит очень странным . Задайте конкретный вопрос и Вам здесь обязательно ответят
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
186
Репутация
353
Откуда
Железноводск, посёлок Иноземцево
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С Андреем познакомился в марте этого года, был на базе на своей лодке, цена соответствовала обслуживанию. Всё, что было оговорено по телефону- присутствовало. А докопаться можно до любой базы и найти недочёты и если такой придирчивый-удочки об колено и сиди дома.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Описанная история - следствие паталогической жадности, с обеих сторон.
Принимающая сторона пишет открыто, что преференции будут предоставляться тем, кто оплачивает тур полностью, с едой, егерем, чем то ещё. Это хотя бы честно, но !!!Преференции эти выглядят в виде отношения, внимания, соблюдения всех договоренностей - это уже не по человечьи.
Прибывающая сторона выбрала подешевле... и не базу , а гостевой дом в селе. Базой он называется в интернете. Хреново, что потом звучат фразы - астраханские базы все такие.
7 го совещание с губернатором и руководителем Росрыболовства - положу эту историю на стол, как наглядное пособие. Чтоб уже сдвинулась с мертвой точки легализация этих подпольных домиков и наступила какая либо ответственность.
Ps. Света, на свой счёт не воспринимай, я видел, как ты работаешь, и ответственно подходишь,и сильно сомневаюсь, что ты людей на непонятный лед отправишь. Но ты - исключение из правил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2011
Сообщения
113
Репутация
240
Откуда
Московская область, город Ступино
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
... 7 го совещание с губернатором и руководителем Росрыболовства - положу эту историю на стол, как наглядное пособие. Чтоб уже сдвинулась с мертвой точки легализация этих подпольных домиков и наступила какая либо ответственность...
За что ответственность? Еще одна лазейка откроется для того, что бы частнику в карман руку запустить и цены поднять у конкурентов? Прежде чем легализовывать частный бизнес, нужно государству его льготно стимулировать, то есть, что то дать, а потом требовать отдачу. А так это просто рэкет.
 

Сейчас смотрят

Вверх