• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбацкие анекдоты (Просматривает: 1)

С нами с
10.10.2010
Сообщения
998
Репутация
7 711
Откуда
г.Полярные Зори Мурманской обл
Рыбацкие анекдоты
Приходит мужик на рыбалку.
Закидывает удочку - ни хрена.
Рядом сидит дед и тягает одну за одной.
Мужик к нему, делись мол, секретом.
- Ты на што ловишь?
- На хлеб.
- Неееее, на червяка надо.
- Какие тут червяки, ЖАРА ТАКАЯ!
- Вон, видишь дерево, под ним и копай.
Ну, мужик раз копнул и сразу вот таааакого вот червяка достает.
Насадил его и идет к деду такое дело отметить. Сидят, пьют, и тут дед вспоминает: "Ты удочку закидывал?"
Мужик бежит проверить.
Достает удочку - там висит червяк, держит за глаза двух сазанов:
- МУЖИК!!! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ!!!

Встречаются два приятеля.
-Как вчера порыбачили?
-да совсем хреново, я поймал ещё меньше, чем Вован.
-как меньше? да он говорил, что совсем ничего не поймал
-А я ещё и удочку потерял...
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Москва,Царицино
Рыбацкие анекдоты
Рыбак говорит жене:
Вот, прочитай статью о рыбах.
Ты вполне могла бы научиться у них молчанию.
Сперва ты научись у них пить только воду, - отвечает жена.
 
С нами с
23.07.2010
Сообщения
258
Репутация
1 344
Откуда
Адыгея,Майкоп
Рыбацкие анекдоты
Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
-Мужчина! У меня все натуральное!
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
811
Репутация
4 113
Откуда
Москва, Братеево
Рыбацкие анекдоты
Начинающим посвяшается. Дневник. )))

26 декабря. Свершилось! Рассчитался со всеми долгами, кредитами и проч. Даже заплатил налоги! Теперь я наконец-то развернусь. И буду спать спокойно.
29 декабря. Спать чего-то не получается. То всю ночь снятся две какие-то необыкновенные крысы, то налоговый инспектор с алчущей мордой. Всю ночь напролет ворочаюсь, стал злым, дерганым и серо-буро-малиновым.
2 января. Да уж, погуляли: Насилу отошел. Мама подарила на Новый год удочку, сказала, что рыбалка - лучший способ успокоить нервную систему. Милая мама! Только на кой мне удочка, надо бизнесом заниматься.
9 января. Поставщик опять все сорвал. Когда уже это кончится? А может, действительно, плюнуть на все и посидеть где-то недельку с удочкой, успокоиться, в конце концов. Только где ж я посижу, кругом лед, зима, однако:
12 января. Взял путевку на Кипр. Тем более жена давно просила сделать ей кусочек лета среди зимы. Первым делом положил в багаж удочку.
17 января, Кипр. Хорошая штука рыбалка! Поймал два карася и, кажется, действительно нервы успокаиваются. Правда, по берегам озера шастали трое небритых личностей со спиннингами и поймали по мешку здоровенных рыбин. Буду тренироваться.
18 января. Вчерашние мужики снисходительно объяснили, что удочкой мне таких рыб не поймать. Обещали научить, если у меня будут подходящие снасти. Купил в магазине спиннинг, катушку, плетенку и кучу приманок. Жена хотела, правда, на экскурсию в Египет мотануть, ну да ладно. Она и так спокойная, а мне надо нервную систему лечить.
19 января. Поймал какую-то рыбину. Мелкую. Мужики сказали, что на каждую рыбу в идеале надо отдельные снасти иметь, а на то, что я купил, будет все время ловиться какая-то срань. Ну уж дудки! Буду я на всякую ерунду деньги тратить:
25 января. Вернулся домой. Откопал на балконе дедушкину книгу "Жизнь и ловля пресноводных рыб" Сабанеева. Ни хрена себе: Я всего две рыбы знал - селедка под шубой и караси в сметане, а их вон сколько! Если это на каждую отдельную снасть - разорюсь к чертовой матери.
29 января. Опять плохо спал. Вместо налогового инспектора снились небритые мужики с Кипра, они ловили огромных щук, а я малюсеньких карасей. Полночи давила жаба, утром психанул и купил еще три спиннинга и три катушки. Ну теперь держитесь, щуки! Жена, правда, ожидала посудомоечную машину: Ничего, со временем заработаем!
4 февраля. Поставщики подняли цены. Если я в течение месяца заказ не оплачу, они меня лишат эксклюзива. Опять снились крысы. Да пошли они, в конце концов! Надо на рыбалку ехать.
16 февраля. Встретил бывшего сокурсника по институту. Он, оказывается, рыбацюга со стажем. Обещал меня взять на рыбалку. Разговаривать с ним совершенно невозможно. Сыплет какими-то таинственными понятиями типа "кастинг", "троллинг", "джиггинг" и "Гари Лумис".
1 марта. Льда уже практически нету, поехали в Кальное. Хорошо, что взял приятеля, а то мне без какого-то членского билета лодку бы не дали. Поймал щуку!!! А приятель четырнадцать: Показал, на что и как ловить. Палка у него классная! Только ж денег стоит, черт возьми. Интересный человек - ходит в рванье, машины нету, зато есть мотор, эхолот и полный ящик снастей. Во дурак, а! Купил бы уже себе задрипанный ЛуАЗ, что ли.
2 марта. Поменял на машине колеса, амортизаторы, приварил на место бампер, глушитель и защиту картера. Чем я теперь зарплату людям платить буду?..
5 марта. Вместо крыс и налогового инспектора приснился Гари Лумис. Он ехидно подмигивал и тащил громадного лосося спиннингом собственного производства.
6 марта. Мать твою: Поставщики лишили эксклюзива. Двое лучших сотрудников написали заявление об уходе: Говорят, воблерами зарплату получать не хотим. Подождите, мужики: Это ж все баловство. Через пару дней со всеми рассчитаюсь.
10 марта. Взял кредит в банке. Рассчитался с работниками. Осталась некоторая сумма, подумал и купил спиннинг GL2. Жена напомнила, что недавно было 8 марта, а она даже элементарного букета цветов не дождалась. Ой, блин, забыл: Извини, родная, вот тебе подарок, теперь вместе будем на рыбалку ездить. Стоп, а я чем ловить буду? Как лох, Дайвой, что ли? Купил GL3!
14 марта. Вступил в УООР, купил мотор, лодку и эхолот. Кредит кончился, правда. Ну ничего, затянем потуже пояса, выкарабкаемся! Где наша не пропадала!
16 марта. Какое мы хайло поймали! Жена аж пищала от радости. Да уж, четыре килограмма это вам не хрен собачий! Правда, катушка сломалась: Приятель сказал, что катухой тысячного класса большую рыбу ловить нельзя. Ладно, что-нибудь придумаем:
20 марта. Лучшие сотрудники все-таки уволились. Ну и черт с ними! Ничего им платить не буду.
22 марта. Вовремя они ушли! Спасибо, мужики. Вашей потенциальной зарплаты хватило как раз на два Penn'а. Теперь мы во всеоружии.
24 марта. Съездили на рыбалку, аж настроение испортилось. Оказывается, 4 кила - это вовсе не крокодил, хотя хайло хорошее. Жене перестал нравится строй Лумиса, пришлось купить ей Харди. Вроде довольна.
3 апреля. Проклятые рыбинспектора отобрали все снасти. Говорят, ловить нельзя аж до июня. Вы че, братаны, очумели, что ли? Я так снова спать перестану.
4 апреля. Отобрал снасти, заплатил штраф. Еще двое сотрудников уволилось. Придется опять сначала начинать. В принципе, один раз я этот путь с нуля прошел, пройду и еще раз, благо, снасти уже есть.
7 апреля. Караул!!! Хочется на рыбалку!!! Друг сказал, что сейчас лучше ловить на малых речках, и многозначительно подмигнул. К чему бы это?
9 апреля. Друг подарил на день рождения нахлыстовую катушку и книгу "Энциклопедия нахлыста". Объяснил, почему позавчера подмигивал.
12 апреля. Зашел в нахлыстовый магазин. Дык: Вспомнил фразу Кисы Воробьянинова "Котлеты - Два двадцать пять: ОДНАКО:" А денег столько нету:
14 апреля. Одолжил у смутно знакомых личностей некоторое количество денег. Друзья предупреждали, правда, что у них лучше не одалживать, но больше мне уже нигде не дают:
17 апреля. Склад с товаром сгорел, черт возьми: Вот это уже совсем грустно. И что мне стоило его застраховать?: О! Застрахую-ка я свои снасти. От всего подряд.
23 мая. Вернулся с Варзины. Какой класс!!! Наелся семужатины по самое не могу. Доволен, как слон. Жена обижалась, что не взял с собой. Ну извини, женушка, денег не хватило:
10 июня. Наступил срок отдачи кредита. Были люди из банка, описали офисное оборудование, сказали, что отымут, ежели в течение двух недель не верну кредит. Да где там, я его уже точно не верну, нечем. Той смехотворной суммы, что у меня есть, на возврат кредита не хватит. А зато на GPS хватит! Его ж они не отберут! А тут не до кредита, сезон открыли!!!
13 июня. Увалил агапера на 8 кил!
16 июня. Чахлой уже нет, зато вася попер!
24 июня. Так, фирмы у меня больше нету, жена тоже куда-то ушла. Фигня это все, мужики! Зато я уже три раза подряд обловил своего приятеля, типа "классного рыбацюгу".
7 июля. Приходили какие-то ребята крепкого телосложения, напомнили, что я должен некоторую сумму денег. Угостил таранкой. Таранка понравилась, но долг все же настоятельно просили вернуть.
14 июля. Долг не вернул, сижу у приятеля с побитой мордой. Мое рыбацкое барахло у него полкомнаты занимает. Квартиру у меня тоже отобрали, снасти, правда, оставили, даже еще полторы тыщи на бедность подкинули. Эх, братаны: Знали бы вы, что снасти раза в два дороже квартиры стоят:
15 июля. На оставленные братанами деньги купил то, чего мне в жизни не хватало - Heavy Feeder, Winklepicker, квок и карповое удилище. Больше, кажется, уже ничего и не надо.
19 июля, последняя страница дневника. Думаете, жалею? Ничего подобного! Да, кроме снастей, у меня ничего не осталось, но я свободен, сплю спокойно и радуюсь жизни! Эх, блин, если б я вчера туже фрикцион затянул или параболиком вместо Лумиса кидал, это хайло бы не свалило:

Источник http://forum.lunker.ru/
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
54
Репутация
144
Возраст
47
Откуда
Москва, Новогиреево
Рыбацкие анекдоты
- Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную
карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис
от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял.
Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего
"Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор
взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест
взял. 150 баксов наличными, на случай встречи с инспектором рыбохраны,
взял..
- Ты чего там бормочешь, внучек?
- Я, бабушка, с Петькой из 3-го "А" за пескарями на речку собираюсь...
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Рыбацкие анекдоты
Мама читает на ночь дочке сказку, про то как кот с собачкой пошли на рыбалку:
- Вот взяли они с котом удилище...
Дочка перебивает:
- Мам, а что такое скотомудилище? ?
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Рыбацкие анекдоты
Автобус с интуристами подъезжает к деревне. Гид объявляет:
- Всего за сто евро вы сможете побывать на единственном в Европе водоёме, где водятся летающие http://anekdotov.net/pic/photo6/07235062x.htmlрыбы и поучаствовать в рыбалке.
Толпа идёт к пруду, над которым, о чудо! - действительно прыгают http://anekdotov.net/pic/photo6/07235062x.htmlрыбы.
Рыбалка проходит на ура. Счастливые туристы погружаются в автобус.
Гид оборачивается со ступеньки автобуса и кричит в кусты:
- Михалыч, мы уезжаем! Выключай кипятильник!
 
С нами с
28.05.2008
Сообщения
350
Репутация
253
Возраст
46
Откуда
Московская губерния
Рыбацкие анекдоты
Исторический анекдот:
Как-то Крылов обедал в Английском Клубе, когда один приезжий помещик стал рассказывать о своем хозяйстве и своих различных достижениях. Дошло и до рыбной ловли. Помещик стал описывать стерлядь, которая водится в Волге:
"Раз, перед самым моим домом мои люди вытащили стерлядь, вы не поверите, но уверяю вас, длина ее вот отсюда... до..."
Не окончив фразы, помещик протянул руку с одного конца довольно длинного стола, где он сидел, к другому концу, у которого сидел Крылов. Иван Андреевич встал, отодвинул стул и сказал:
"Позвольте, я отодвинусь, чтобы пропустить вашу стерлядь".
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
33
Репутация
24
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург Черная Речка
Рыбацкие анекдоты
Идет Костя Кузьмин но улице. Тут к нему мент - документики, дескать, что в карманах. Лезет к нему в карман, и вдруг начинает орать неблагим матом. А Костя довольный - Гамакатсу - лучшие крючки в мире!
 
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
Рыбацкие анекдоты
С БАШа

Тир_На_Ног: Рассказывай, как отловился? Ирка опять кипешевала?
JeBus: Весело бл@. Приехал с рыбалки - почисил и посолил рыбу. В процессе изговнячил стол, доску. Но все помыл. Заодно помыл некоторое количество грязной посуды. Ну и отмыл все столы. Уронил губку - увидел под столом крошки, все подмел. Ну и помыл пол. А когда мыл руки в ванной, решил что так и быть - вымыл ванну и все полочки.
Теперь развожусь. Такая вот рыбалка.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Рыбацкие анекдоты
встречаются два одноклассника - один преуспевающий, жизнь удалась, второй свежеуволеный инженегр из НИИ....как дела - да порядок...вот универмаг новый тут открыл...как сам...да....ну не очень - слушай....а может у тя по старой дружбе местечко какое найдется...детей трое кормить нужно, прям край((( -ну....даже и не знаю,....а - есть одна захудалая секция - рыболов спортсмен ни хрена прибыли не приносит - хошь...занимайся завтра приступай.....
проходит 3 месяца, просматривает наш нарядный отчеты по отделам:
- текстиль....3 ляма....нормально
-бытовая техника...5 лямов...ну хорошо
- рыболов.....4 миллиона....?????....чего????
второй месяц смотрит...5!!!!!!!
ни хрена себе дела - пойду гляну как там одноклассничек торгует) приходит:
у прилавка стоит дядя весь в гайках и кашемиреи общается с продавцом:
-ну вот...удочка...к ней леска и крючечек...закинули и поймали рыбку
-БЕРУ
-мужчина...ну Вы пойимте...у берега рыбка не крупная..
-НУ И?
-созьмите спининг с катушкой - забросите далеко...поймаете большую
-БЕРУ....
-мужчина...такой солидный....и неужели будете по берегу ходить и палкой махать...
-А КАК?
-возьмите лодку...уплыли от всех куда хотели...и ловите))
-ЗАВЕРНИТЕ!
-слышь мужик! ну и че будешь как лох веслами маслать - возьми мотор!!
-БЕРУ!
- ну и как ты дядя все это будешь на своем горбе таскать????
-А КАК?
-у нас есть отличный лифтованый внедорожник, увезет все да и тебя с друзьями куда хочешь)))
мужик отдает 70 тыщ долларей и уходит....
подходит начальник светясь от восторга - ну ты реально даешь!!!! мужика с крючка на джип развел!!!
-да это все фигня...ты знаешь зачем он приходил?...за покладками для жены...ну я ему и говорю...и хули ты будешь просто так неделю дома сибеть - езжай на РЫБАЛКУ!!!!
сорь может повторился и за ненорматив лексику))
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Москва
Рыбацкие анекдоты
Re: Рыбацкие анекдоты.

Встретились охотник и рыбак.
-Ну ты как?
-Вытащил вчера вот такого судака,- разводит руки на полтора метра, - а ты как?
-В лес захожу, тут же лось навстречу, я его с одного выстрела заваливаю, не успел обрадоваться - инспектор выскакивает. А сезон охоты еще не открыт, статья, я его из второго ствола и кладу. Только перезарядил, кусты зашевелились, там парочка сексом занимается, а нахрена мне свидетели, пришлось и их в расход. На опушку выхожу, а там автобус с туристами, на меня выпялились. Короче, либо ты руки поуже сводишь, либо я и этих к е@аной матери перестреляю!

Бородатый, но смешной)
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Рыбацкие анекдоты
Едим с Ахтубы. Ночь, все вымотаны. Решили заночевать в Волжском. Сняли номера. Я с еще одним женатиком в одном, а два наших друга взяли по номеру и девиц заказали. И с "голодухи" взяли по два часа.
Мы легли, стены картон, 5 минут пыхтение за соседней стеной. Молчание пара минут, вопрос девицы:
- "Где был?"
- "На Ахтубе судака ловил."
- "Да! И на что клевал!?!" Профессиональным голосом спросила девица.

Засыпали мы под двух часовой рассказ о приманках и методах ловли ахтубинского судака.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Рыбацкие анекдоты
Немой пришел на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Ну она ему, естественно, предлагает 3 желания за свою жизнь. Глухонемой подумал-подумал и загадывает первое желание, складывая ладони домиком.
- Ты хочешь дом? - спрашивает рыбка. Немой энергично кивает, в том смысле что да, хочу. Рыбка взмахивает хвостом и на берегу вырастает роскошный особняк о 3-х этажах.
- Давай второе.
Немой после недолгого раздумья делает руками недвусмысленные движения, будто деньги считает.
- Денег хочешь?
Немой кивает утвердительно. Рыбка взмахивает хвостом и весь трехэтажный особняк заполняется баксами и еврами снизу доверху, аж из окон вываливается!
- Ну давай третье. Немой задумался. Потом засиял и изобразил в воздухе "женщину" вернее женскую талию.
-Гитара? - не поняла рыбка...
Немой отрицательно замотал головой, подумал и сложил указательные и большие пальцы рук лодочкой (ромбиком) и лизнул посередине. Рыбка задумалась, потом выкатила глаза и грит: -РЕНО ТЕБЕ В ЛИЗИНГ ЧТОЛЬ??!!!

Самую большую щуку весом в 50 килограммов поймал рыболов из Рязани. Это на 7 килограммов больше, чем наврал предыдущий рекордсмен.
 
  • Cпасибо
Реакции: ikv

Сейчас смотрят

Вверх